Иванка Бур• 14 августа 2014

26лет, и я не замужем и не была никогда((((

Мне в июне исполнилось 26лет.
На дню рождении все подруги были замужние. Да,у меня есть некоторые приятельницы и постарше меня и не замужем тоже,но они как-то не переживают по этому поводу. Но я не могу не переживать,хочу семью. Все праздники меня уже раздражают,хочется чтобы уже с семьей отмечать,да и ребенка очень хочу уже.
Я везде хожу,и на плаванья и на йогу,и в по клубам и так дальше,то есть дома не сижу.
Иногда кажется что так и останусь сама. Я не красавица но очень даже миленькая,и планка у меня не завышена. А отношений долгих нет((
Дежурный по кухне• 14 августа 2014
расскажите про прошлые отношения

гражданинГрубиян• 14 августа 2014
В 26 у меня тоже не было , а в 27 уже и ребенок был. Просто не встретили своего человека)
Трынди-брынди• 14 августа 2014
НЕ БЗДИТЕ!!)ОТ ВАС ВАШЕ НЕ УЙДЕТ! ПЕРЕСТАНЬТЕ ИСКАТЬ - САМ НАЙДЕТ!!!

Будьте счастливы
бузок• 14 августа 2014
у меня тоже подруги есть им 25 и тоже не замужние и не были. что не так не знаю....вы с какого города??
Барабан для взрослых• 14 августа 2014
А Вы перестаньте на этом зацикливаться и сразу все образуется. Проверено.
Фантазерша• 14 августа 2014
ну 26 совсем не критично еще все впереди
Балаболка• 14 августа 2014
26 лет,какой кайф,да Вы девочка еще!Наслаждайтесь свободой,потом ее у Вас никогда не будет!
Ресничный червь• 14 августа 2014
давайте фото, у меня ест для вас прынц.
Если вы с Киева конечно.
Яйцеголовая• 14 августа 2014
А я жалею, что в 25 замуж вышла, считала себя чуть ли не старой девой, лучше бы ещё несколько лет была бы в свободном поиске

Пархоменко Наталья• 14 августа 2014
А я вышла замуж в 26 . В 27 родила. Моя свидетельница (моя ровесница) вышла замуж в 30. Родила в 32. Все у Вас будет хорошо. И семья будет.
Я б такое не носила, но продаю• 14 августа 2014
Рано паниковать. Ходите еще на какие-нибудь мужские мероприятия- типа, выставки автомобилей, гонки и т.д. Подруг попросите- вдруг у их мужей есть неженатый МЧ. Удачи! Скоро будете счастливы!
Галябалована• 14 августа 2014
мне бы Ваши проблемы, автор
Куколка-мяуколка• 14 августа 2014
Я вышла замуж в 29 лет,с лишним весом и комплексами,сейчас мне 38 и я с мужем и тремя детьми отдыхаю в Турции.могу сказать всё успела.у вас всё впереди.
Блондинка в Законе• 14 августа 2014
Ответ дляФантазерша
Сладкий лимончик• 14 августа 2014
Тю, какие Ваши годы. Я в 27 вышла замуж, мамой стала в 30.
Не куру• 14 августа 2014
39 ))) и я не замужем, правда сыночек есть! Не парьтесь, не в ’замуже’ счастье)) Вот дети - это да. Это - СЧАСТЬЕ
автор Иванка Бур • 14 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
расскажите про прошлые отношения
Встречалась с мужчиной старше от меня на 6лет,он разведен и есть ребенок. Встречались 2года,потом он вернулся в семью(((
Потом был еще один,молодой не женатый)), но к браку не готов,так и сказал мне. Повстречались и разошлись.
Моська-слон• 14 августа 2014
Ответ дляТрынди-брынди

Будьте счастливы
очень милый ответ! :))))
автор Иванка Бур • 14 августа 2014
Ответ длябузок
ЛЬВОВ.

Майор Медуза• 14 августа 2014
Тююю, гуляйте ещё!!!! Я в 31 вышла замуж и в 32 родила!!! А с 24 жила граждан. браком и жалею, что потратила 3 года своей молодости на того к*зла))))
Грушки-яблочки• 14 августа 2014
А вот возьмите и ´перехотите´ в это замуж. Я там уже трижлы побывала, 19 лет. И чем меньше я туда хочу, тем настойчивее предложения.
Что этот НГ Вы встретили с мужем и можно ребеночком под сердцем))
Дежурный по кухне• 14 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
по поводу первого - не повезло просто, а на счет второго: сколько вы встречались и через сколько после знакомтсва он вам сказал, что не готов к браку? и в какой это было форме? вы его спросили или почему он завел эту тему?
ЯспАкойнаЯ• 14 августа 2014
Я до 29 лет не хотела замуж вообще)) А встретила своего любимого и усе)) любимый муж и сынулька в 30))
Майор Медуза• 14 августа 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Сегодня не замужем, а через пол года уже можно там оказаться!!! Замуж не напасть, главное там не пропасть!!!
автор Иванка Бур • 14 августа 2014
Ответ дляНе куру
Да если бы я была уже хоть с ребенком,был бы смысл жизни))) и не парилась бы так...
Семена рукколы• 14 августа 2014
Вы думаете лучше звучит: ’Мне 26, а у меня ребенок и я разведена’ или просто ’ Мне 26, а я два раза разведена’толи еще будет. Найдете еще.
Мандолина Бу• 14 августа 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
к 19 годам трижды замужем побывали??
автор Иванка Бур • 14 августа 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо большое!!!
Потрындельница• 14 августа 2014
моей сестре 29, замужем была. но прожили вместе всего около 2х лет. Автор, все у Вас будет. я вот в Израиле сейчас, тут вообще большинство женится только после того, как выучится и начнет нормально зарабатывать, тут очень серьезно подходят к созданию семьи, так что женятся около 30ти и позже.
верьте в то,что все у Вас будет хорошо, будет рядом достойный мужчина. и так обязательно и получится
И.О. человека• 14 августа 2014
Не отчамвайтесь ! Вы еще встретите свою половикув . Моя подруга в 35 замуж вышла , в 36 родила доченьку .
Вам только 26 лет ! Вся жизнь впереди .
Эх где мои 26 !