Кастрюлька• 14 августа 2014
есть такие кому еще не выплатили детские и от куда вы
Бусурманша• 14 августа 2014
Ответ дляКастрюлька
я из киевской обл. приват
я Киевская обл, вчера получила, а Киев на неделю раньше
Мамзелькин• 14 августа 2014
Харьков, получила, но сообщения не было. Чисто случайно обратила внимание на баланс. Зайдите в приват 24, может пришли
Кастрюлька
• 15 августа 2014
Ответ дляМамзелькин
вы правы. действительно зашла а там есть начисление. смс не приходило. спасибо! веселее стало.
Неправдиша• 16 августа 2014
Полтава. Думала, что не пришили еще. Сегодня зашла в Приват24, оказалось, что их еще положили 08.08, просто смс не приходило...