Утренняя зорька• 15 августа 2014
у нас сегодня плакал весь двор
сегодня вернулся домой парень с зоны АТО. Служит в 79 бригаде-это та которая в самой мясорубке была. Все во дворе встали и начали хлопать. Бабушки плакали как дети. Парнишка застеснялся и сам чуть не расплакался( ну это может мне так показалось).
я даже не ожидала такого.
Это меня так поразило. что просто решила поделится. Без какой либо политики или прочего.
я даже не ожидала такого.
Коренная киевлянка• 15 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вспомнили то, с чего все это началось...
Наивная!!!! Ухожу с темки...
Слава героям!
Девочки, доброй ночи!
Этим мальчикам бойцам очень нужна ваша помощь:
Про Игоря:
там же есть все реквизиты
По Саше Коваленко:
Публикация с реквизитами:
Для РЕПОСТОВ можно нажать слева под статьей кнопки В или F соответственно
ТСН: Для ’авторитетности’
если вас затронули эти истории- присоединяйтесь
темка тут:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301-0-68
Про Игоря:
там же есть все реквизиты
По Саше Коваленко:
Публикация с реквизитами:
ТСН: Для ’авторитетности’
темка тут:
Помогалочка• 15 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 15 августа 2014
Ответ дляАкукарача
Люди Донбасса! Да кто же Вас ненавидит????? Вся Украина встала на защиту ! Кто же виноват, что когда началась прямая агрессия Вы махали триколорами и орали - ’Освободители!’ Вот Вас и освободили от мира, Родины, которую Вы предали, родного края, родного языка, ласкового украинского лета, наши ребята умирают за Вас а ваши ’мужики’ прячутся как беженцы???????????Донбасс, не стыдно????? Обороняйте свой дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
слушайте, а пойдите вы лучше прочь со своей защитой от наших домов. Давайте организуем защиту Украины возле Вашего дома. А?
Утренняя зорька
• 15 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
Все девочки. Ухода с этого поста. Немогу это читать,как какие-то тетки тут фыркают .
Парню этому автор передайте низкий поклон и благодарность. Он защищал наш с вами суверенитет. Слава Украине! Слава героям освободителям/или как спел л.Трубецкой Воинам света! Ура!
спасибо, передам.
Утренняя зорька
• 15 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
так только вы захотели к царь-батюшке.
Яичница с беконом• 15 августа 2014
А по теме СЛАВА ГЕРОЯМ!!!! СЛАВА нашим солдатам, защищающим свою РОДИНУ!
Спасибо девочки всем умным, думающим, верящим и имеющим активную жизненную позицию.
Ганьба продажным и равнодушным нытикам, которые не имеют ни Родины ни национальности, а ту что имеют готовы продать за кусок колбасы повкуснее, которые призывали войну, а теперь усиленно в каждой темке вопят мы ж за МИР и за цивилизованные методы ведения войны.
Баба на горошине• 15 августа 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
если понять, что Украина -это не политики, а украинский народ, то Вы не правы. Мы скорбим по всем нашим братьям и сестрам, ужасно и больно слышать о гибели мирного населения(((
Ой не все скорбят, не все. Народ стал черствым и бездушным. Почитайте, что здесь пишут, просто волосы дыбом встают.
Акукарача• 15 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
С моим домом все хорошо!!!!! Я и моя семья всегда была верна своей Родине и еще немалые суммы мы перечисляем на отстройку городов Донбасса, разрушеных ’освободителями’! Так что не пошли бы Вы подальше от моей Родной Земли!
фан L.O.S.T.• 15 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...
Вот 100%, ведь действительно так. Кто мог подумать что из за этого....как бы помягче сказать майдана все начнется, - ведь истоки оттуда. Страшно. Что будет дальше - еще страшнее. Жалко тех кто там и кто здесь . И самое страшное - что истинные руководители этой долбаной войны - никогда не понесут за нее наказание. На кон поставлена земля. А люди на ней лишние. И хватит уже патриотические песни петь. Неужели не видите чем все оборачивается?
Яичница с беконом• 15 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
А армия у нас шо.. пример с Пу взяла?
А ШО вам до нашей то армии ВЫ ж с Масквы.
Подметайло• 15 августа 2014
Ответ дляУтренняя зорька
что значит инакомыслящие украинцы. Хотели жить в россии.Никто никого не держит. Ну так пусть бы ехали туда. Всем кому не нравилось жить на Украине уже давно зарубежом. а если я захочу, что бы моя область была частью а Франции, мне что подымать людей и начинать войну.
Удалено администрацией...
Закидай меня камнями• 15 августа 2014
Ответ дляЛасунка
а я каждый раз вслушиваюсь в каждое слово дикторов, что не дай Бог скажут про жертвы среди мирных жителей. и уж тем более деток.
два дня рыдала, увидев фото девочки молодой с малышкой на руках. на всю жизнь перед глазами останется(
единственная мечта МИР! пощади Боженька людей! и пусть у политиков мозги вправятся!
До политиков не зазихайте...
Пусть мозги сначала у теток вправятся, которые за военные действия, за то, чтобы положить всех мужчин Украины в землю, но остаться патриотичной бомжихой с умирающим от голода ребенком. Суверенитет им важнее, чем жизнь мужа и ребенка...
А Вы говорите о каких-то политиках...
Бритоножка• 15 августа 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Вы знаете, я сегодня тоже на школьной видела нескольких ребят, кто приехал. Так в душе аж захотелось подойти, и обнять каждого, и сказать спасибо!
Подметайло• 15 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
До политиков не зазихайте...
А Вы говорите о каких-то политиках...
+100
фан L.O.S.T.• 15 августа 2014
Ответ дляsana33
Девочки, доброй ночи!
Про Игоря:
там же есть все реквизиты
По Саше Коваленко:
Публикация с реквизитами:
ТСН: Для ’авторитетности’
темка тут:
Про Игоря:
там же есть все реквизиты
По Саше Коваленко:
Публикация с реквизитами:
ТСН: Для ’авторитетности’
темка тут:
Вот как жить дальше? ни в одной стране мира ВОТ ТАК не спасают освободителей. Украина обречена, вернее ее обрекли те, кому это выгодно. И никакие патриотические хвалебные оды, гимны - не помогут. Я не пессимистка, я реалистка.
Закидай меня камнями• 15 августа 2014
Ответ дляЯичница с беконом
...желток на мозг давит?
Не заговаривайтесь, уважаемая...
Акукарача• 15 августа 2014
Ответ дляsana33
Девочки, доброй ночи!
Про Игоря:
там же есть все реквизиты
По Саше Коваленко:
Публикация с реквизитами:
ТСН: Для ’авторитетности’
темка тут:
Про Игоря:
там же есть все реквизиты
По Саше Коваленко:
Публикация с реквизитами:
ТСН: Для ’авторитетности’
темка тут:
Спасибо! ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОЧЕНЬ НУЖНОЕ ДЕЛО!!! бЛАГОСЛОВИ ВАС бОГ!!!!!
Ответ дляБритоножка
Треба було так і зробити.
Не соромтеся - хлопцям дуже потрібна наша підтримка. Моя одна колега просить усіх писати солдатам листи, а ще вони дуже просять дитячих малюнків. От завтра має прийти папір - і моя художниця сяде творити)
Рожки-да-ножки• 15 августа 2014
Ответ дляУтренняя зорька
тоже сижу и плачу, когда новости смотрю. Муж ругается-говорит пугаю детей. Я бзумно благодарна всем парням, которые не сидят дома и не прячутся по деревням. Я таких уже с пяток знаю. вернуться-плюну в лицо.
Когда плевать начнете - первому своему мужу в лицо плюньте! А то как-то очень пафосно звучит.
Вы,видя весь страх в глазах вернувшихся,видя количество трупов, цинковых гробов реально думаете, что адекватные люди со здоровым инстинктом самосохранения, и, чаще всего, наличием семьи туда добровольно должны идти?
Утренняя зорька
• 15 августа 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
муж у меня по возрасту не проходит. а ваш где или не пускает мамка, от юбки не велит отходить
Акукарача• 15 августа 2014
Ответ дляТасюня
Дівчата, створюючи такі і політичні теми,будь ласка, відключайте анонімів - завжди знайдеться якась зміюка, яка прийде і все обгидить. І не забувайте про чарівну кнопочку - адмін у нас патріот.
Цитата:
Дівчата, створюючи такі і політичні теми,будь ласка, відключайте анонімів - завжди знайдеться якась зміюка, яка прийде і все обгидить. І не забувайте про чарівну кнопочку - адмін у нас патр
І це далеко не мешканці Донбасу! Минулого тиждня від нас поїхали дві сім’ї в Лисичанськ! З бажанням продати там свої помешкання і вернутись на Західну Україну на ПМЖ)
Бритоножка• 15 августа 2014
Ответ дляТасюня
Треба було так і зробити.
Вы знаете, хотелось - но если бы так сделала, долго плакала бы еще. А им нужно давать силу и веру!
Кто крайний?• 15 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
тактика украинской армии очень странная,типа, чтобы истребить тараканов- надо взорвать дом. Есть цивилизованные методы борьбы с терроризмом, признанные и регламентированные во всем мире. Но использовать грады и т.д., вы уж меня извините. Это абсурд. Это какая то тайная личная месть всему востоку, месть шизофреника.
не ту армию вините
https://
Утренняя зорька
• 15 августа 2014
Ответ дляAlmachka
а сколько мужу и детям Вашим?
мужу уже за полнинник далеко. а детки маленькие. 9, 4 и 1,9. У него уже внуки есть
Додекаэдр• 15 августа 2014
С такими эмоциями с обеих сторон война никогда не кончится. Либо закончится с последним жителем Украины. Не ругаться надо, а объединятся против этого правительства, которое было ОБЯЗАНО договориться миром, а не посылать мальчишек убивать и умирать.
Те, кто вернутся с бойни живыми , те кто останутся на Востоке живыми, они никогда уже не будут жить полноценной жизнью. Как многие ребята с Афгана и Чечни.
Яичница с беконом• 15 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
До политиков не зазихайте...
А Вы говорите о каких-то политиках...
Да будь моя воля, я бы весь ваш Л....н конченный китайской стеной бы отгородила от нормальных людей вместе с лидерами вашими придурочными Шариковыми и компанией. Ферерируйте до опупения. Вы привыкли и хотите чтобы вас насиловали и гнобили, я не против, если вы такие садо-мазо.
Но ведь в вашем регионе проживают и нормальные и адекватные люди, им то как.
фан L.O.S.T.• 15 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
До политиков не зазихайте...
А Вы говорите о каких-то политиках...
и как ни крути - а Вы правы(((. Суверенитет? Да на кой черт он нужен???
Моей дочке 3,5 года. Она уже несколько раз вдруг начинает рыдать - не плакать, а рыдать, говорит что на Украине стреляют, и всех убьют, а она не хочет чтоб убивали нас, что придут плохие люди ... . Мы не смотрим при ней новости. И не говорим при ней о войне. И я не представляю, откуда она это знает! я спрашивала - говорит я просто знаю. Мы живем далеко от АТО. Одесса. И наш город очень важен как выход к морю. И знаете - мне уже плевать куда бежать, лишь бы мое дите не рыдало вот так. У меня впечатление, что она действительно что то знает. Вот сидит моя кукла вся в кудряшках - и слезы градом.
Те кто сильно патриоты - побудьте на моем месте, седых волос прибавится. Да, и сходите посмотрите как легко сейчас получить загран паспорт, сколько суток надо простоять в очередях. А еще сходите и посмотрите - сколько людей стоят в очередях к любым посольствам.