Утренняя зорька• 15 августа 2014
у нас сегодня плакал весь двор
сегодня вернулся домой парень с зоны АТО. Служит в 79 бригаде-это та которая в самой мясорубке была. Все во дворе встали и начали хлопать. Бабушки плакали как дети. Парнишка застеснялся и сам чуть не расплакался( ну это может мне так показалось).
я даже не ожидала такого.
Это меня так поразило. что просто решила поделится. Без какой либо политики или прочего.
я даже не ожидала такого.
Ласунка• 15 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
До политиков не зазихайте...
Пусть мозги сначала у теток вправятся, которые за военные действия, за то, чтобы положить всех мужчин Украины в землю, но остаться патриотичной бомжихой с умирающим от голода ребенком. Суверенитет им важнее, чем жизнь мужа и ребенка...
А Вы говорите о каких-то политиках...
я вообще такого не понимаю( как можно желать смерти кому-то(
я за мир и за то,чтоб дети не видели этих ужасов
Яичница с беконом• 15 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
...желток на мозг давит?
Не заговаривайтесь, уважаемая...
Учи классику хамка. Чтобы на мозг не давило.
Утренняя зорька
• 15 августа 2014
Ответ дляAlmachka
так призывной возраст увеличили до 65 вроде...
высшему командному составу и спецам. А рядовым до 45 лет
Подметайло• 15 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
не ту армию вините
https://
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T.• 15 августа 2014
Ответ дляУтренняя зорька
простите, но Вы так ретельно изучили указ? с чего бы это? чтоб успокоиться что Вашего не призовут? а как же патриотизм?
Ответ дляУтренняя зорька
«Закон увеличивает возраст военнообязанных, находящихся в запасе второго разряда и имеющих воинские звания рядового, сержантского и старшинского состава, а также младшего и старшего офицерского состава — до 60 лет, высшего офицерского состава — до 65 лет», — гласит сообщение на сайте украинской Рады.
так что Ваш муж вполне может идти на войну
Утренняя зорька
• 15 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
вообще то я слежу за новостями.
Кто крайний?• 15 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
слушайте, а пойдите вы лучше прочь со своей защитой от наших домов. Давайте организуем защиту Украины возле Вашего дома. А?
возле наших домов Украину защищать не нужно.
наши дома-это и есть Украина!
а вот,где ваш дом?-это риторический вопрос,на который даже вы не можете ответить?
наши дома-это и есть Украина!
фан L.O.S.T.• 15 августа 2014
Ответ дляAlmachka
сейчас Автор разбудит мужа и обрадуется((
Ответ дляЯичница с беконом
Да будь моя воля, я бы весь ваш Л....н конченный китайской стеной бы отгородила от нормальных людей вместе с лидерами вашими придурочными Шариковыми и компанией. Ферерируйте до опупения. Вы привыкли и хотите чтобы вас насиловали и гнобили, я не против, если вы такие садо-мазо.
Но ведь в вашем регионе проживают и нормальные и адекватные люди, им то как.
Плюсуюсь під кожним Вашим словом. Шкода, що через купку ідіотів нормальні люди страждають.
Утренняя зорька
• 15 августа 2014
Ответ дляAlmachka
не пройдет по здоровью. С одним не видящим глазом и инвалидностью.
Ушла и Пришла• 15 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
не ту армию вините
https://
извините, видео посмотреть не могу, дети спят. Я не поддерживаю обе стороны. Но осколки от града прилетели в огород моих знакомых от украинской армии. И это факт.
Наездница• 15 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
А у нас тоже с Житомирской обл. везут 16 человек в мешках( гробов нет) с разведбата и еще сколько убитых не известно( вчера раз бомбили нашу бригаду)...

Какой ужас,когда это законцица....Путин сволочь,когда перестанет сюда своих людей забрасывать...
Он сюда худших посылает,а мы лучших хороним
Утренняя зорька
• 15 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
своего обрадуйте. Где он у Вас7
Подметайло• 15 августа 2014
Ответ дляУтренняя зорька
вообще то я слежу за новостями.
Так может сами долг Родине отдадите, раз вы не понимаете, что это гражданская война?
Утренняя зорька
• 15 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
и кстати он своё отвоевал в Чехословакии.
Утренняя зорька
• 15 августа 2014
Ответ дляПодметайло
не возьмут с 3-мя детьми. а сами то как?
фан L.O.S.T.• 15 августа 2014
Ответ дляУтренняя зорька
своего обрадуйте. Где он у Вас7
Слава Богу - мой сейчас отсюда далеко, и именно из за того что сейчас в стране происходит - я не знаю, когда он вообще вернется и вернется ли((((((( И кроме того - у нас трое маленьких детей, так что он свободен. Да и еще - Слава Богу он здоров. Прямо смех сквозь слезы, Вы уж извините, но Вы собрались тем кто косит от АТО плевать в рожи, а у самой куча малых детей от инвалида в возрасте, сначала Вы сказали что он по возрасту не проходит хотя это не так, а потом - что он инвалид. Ваш пафос был бы более понятен в обратном случае
фан L.O.S.T.• 15 августа 2014
Ответ дляУтренняя зорька
эээ нет, если есть желание - то возьмут. Было бы желание. Вы смотрите новости, но не знаете законов
Телочка• 15 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Подметайло• 15 августа 2014
Ответ дляУтренняя зорька
У вас куча отговорок. Я не поддерживаю эту войну как вы. Считаю, что украинская хунта и их покровители, развязал эту войну и никто из них не думает не об Украине, а уж тем более об украинском народе.
Подметайло• 15 августа 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Понятно с вами - яркий представитель диванных войск. Пусть другие воюют, а я постики красивые буду писать и сокрушаться.
Ушла и Пришла• 15 августа 2014
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...
Вы не совсем правильно представились, вы просто телочка, хотя это тоже тварина
Чумачечая Весна• 15 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот как жить дальше? ни в одной стране мира ВОТ ТАК не спасают освободителей. Украина обречена, вернее ее обрекли те, кому это выгодно. И никакие патриотические хвалебные оды, гимны - не помогут. Я не пессимистка, я реалистка.
а почему Украина обречена? Игорю уже собрали деньги и отправили его на лечение в Израиль, Саше тоже много людей перечисляют деньги. может в этом сила страны? в единстве? может в этом патриотизм? в любви к своим согражданам? просто у нас одни люди в стране думают,чем бы помочь ближнему. а другие вечно ноют, что государство им опять недодало. чем меньше будет последних,равнодушных и ноющих, покупающих очередную сумочку вместо того, чтобы помочь соседской бабушке или детскому дому, тем больше у нашей страны шансов стать сильной
Телочка• 15 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
я такой ник переживу спокойно, а тебе без мозгов тяжело прийдется
Кто крайний?• 15 августа 2014
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
ни о чём ваши видео не говорят.
1-между улицами и аэропортом можно хоть чёрта поставить и вести провакационный огонь;
2-жаль парня,если это не фейк.глупые ’ополченцы’-русские наёмники!!!,зарплата-это учасникам АТО начисляется зар.плата на рабочих местах,которые сохраняются за ними)))
Чумачечая Весна• 15 августа 2014
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
а что было написано в бюллетнях на референдуме? там что-то про федерализацию было?
Ушла и Пришла• 15 августа 2014
Ответ дляТелочка
малообразованная хамка ПРИДЕТСЯ