Гравицапа• 15 августа 2014

"Война - это способ богатых людей защитить свои интересы"

"Война - это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть"
В каждой бочке...• 15 августа 2014
пока мы управляемы - нас и будут посылать!
Пупуговка• 15 августа 2014
Умные люди в этом не сомневаются, а до глупых это все равно не доходит.
дамаБезСобачки• 15 августа 2014
ППКС
Истина, которую в теперешних условиях должен осознать каждый житель нашей страны...
Должен осознать ДО того, как кто-то из его родных или близких отдаст жизнь НИ ЗА ЧТО...
Боевая• 15 августа 2014
Ответ дляПупуговка
Эту точку зрения поддерживаю на все 100%
Аноним НаВсеГда• 15 августа 2014
согласна
Сегодня на диете• 15 августа 2014
Война это способ обогащения. Оружие и наркотики самый большой источник доходов. Поэтому, войну будут тянуть максимально долго.
Льва• 15 августа 2014
Ответ дляПупуговка
+миллион
Царевна Лягушка• 15 августа 2014
Ответ дляПупуговка
Согласна. Исходя из предедущей темы глупых миллионы!
Пупуговка• 15 августа 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
К сожалению, умные всегда в меньшенстве, в любом обществе.
Сегодня на диете• 15 августа 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Умные , потому и умные, что не убивают свое время в Советчице.
Пупуговка• 15 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
На самом деле, Советчица - кладязь информации для умных людей. Грамотный продажник, маркетолог, рекламист отсюда столько инфы может взять, что альтернативой может быть только дорогостоящее маркетинговое исследование. Для социолога тут тоже поле непаханное.
Сегодня на диете• 15 августа 2014
Ответ дляПупуговка
Согласитесь, это разные вещи, взять информацию с сайта или в течении долгих часов, с пеной у рта , кричать -Сам дурак!
Пупуговка• 15 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
А что им еще делать, кроме как кричать? У них эмоции давно заменяют интеллект, СМИ - знания, а атомарное сознание - логическое мышление.
Оцененная• 15 августа 2014
Я тоже поддерживаю автора. Вы заметили как жестоко ведется война - никаких переговоров, гуманитарных коридоров, заботы о местом населении, как будто воюют на вражеской территории.
Пупуговка• 15 августа 2014
Ответ дляОцененная
Сайчас придут ’патриотки’ и расскажут Вам, что нефиг было на референдум ходить.
Трахтибидох• 15 августа 2014
Интересно, что делают здесь российские наемники, и за чьи интересы они воюют?
Medina• 15 августа 2014
Ответ дляПупуговка
Да не будет на вас ’умнейших’ никто даже реагировать, хоть захлебнитесь здесь
Пупуговка• 15 августа 2014
Ответ дляMedina
Ващ комментарий - яркое подтверждение о том, что ’У них эмоции давно заменяют интеллект, СМИ - знания, а атомарное сознание - логическое мышление’.
Трахтибидох• 15 августа 2014
Ответ дляПупуговка
Может у вас?
Пупуговка• 15 августа 2014
Ответ дляТрахтибидох
Может у вас?
Проанализируйте мои тексты и укажите конкретно, где в моих текстах проявляются эмоции.
ДинамоКит• 15 августа 2014
Дай Боже, щоб це зрозуміли усі!
У цій війні немає ніякого патріотизму, за лаштунками театру бойових дій стоять нелюди, які турбуються про свої статки та свій вплив. Пересічні громадяни мають думати своєю головою про своє майбутнє.

Боже, будь ласка, дай миру Україні, захисти всіх мешканців!
Боевая• 15 августа 2014
Ответ дляПупуговка
Пупуговка• 15 августа 2014
Ответ дляДинамоКит
Дай Боже, щоб це зрозуміли усі!

+ миллион
Боже, верни людям разум.
Боевая• 15 августа 2014
Ответ дляДинамоКит
Дай Боже, щоб це зрозуміли усі!

Згідн з Вашою думкою!!!
barby• 15 августа 2014
Ответ дляДинамоКит
Дай Боже, щоб це зрозуміли усі!

100%
Оцененная• 15 августа 2014
Ответ дляТрахтибидох
Они воюют за интересы ДНР и ЛНР что не ясно что ли, так же как в регулярной армии тоже есть наемники которые воюют на стороне Украины.Но это не дает права правительству отдавать приказы расстреливать жилые дома только потому что на крыше стоит пушка сепаратистов. Пусть бы хоть эвакуацию провели что ли, а то просто наплевательство на своих людей, так же как парней срочников бросают без оружия против ГРАДов, их тоже как видно никто не жалеет.