Всех С праздниками!!!!!!!!!!!!
Ох уж эти праздничные столы, девочки помагайте.
Все завтраками себя кормила вот вот на диету, вот после этого праздника, а потом после след-го и так до сих пор, но все хватит.
Предлагаю скооперироватся и помагать з силой воли друг дружке, может так проще будет мне и поможет кому то еще.
Пишите кто как собирается скидывать лишний вес.
Кидстаффовна• 13 января 2013
Ответ дляДарья21
Ну так там на 30 кг худеет человек....мне минус 3 и я - Богиня!!
Аноним• 13 января 2013
ой я с завтрашнего дня меньше жрать начинаю,а то прямо чувствую,что поправилась.
Mango_Apple• 13 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
там девочки и на 5 и на 7 худеют
это не так сложно как кажется.просто очень сильно настроиться и есть только,конечно по финансовой возможности,то что считается легкой пищей.моло денег-гречка и консервация венигрет без картошки,есть деньги-много фруктов,творог,и т.д.и не думайте,что вы не сможете.я усвоила главное,если очень хочеться скушать то что ест семья надо вовремя удалится или перетерпеть, потом забудется, а ты останешся стройной и привлекательной.УДАЧИ!!!
Ответ дляШунечка
А я уже скинула все что за праздники набрала..... Ля ля ля
.... 600 гр осталось..... ( не от меня, не подумайте, ЛИШНИХ)
Везет )))А я уже второй день занимаюсь зарядкой, и не ем после 6,ну и днем меньше порции .Ох,как не легко мне и это дается!Но очень надеюсь,что привыкну.
Еще плохо,что дома .такая погода не погуляешь с ребенком 2-3 часа (
Аноним• 13 января 2013
вес 59 кг,проведу над собой эксперимент сколько смогу сбросить до 14 февраля с завтрашнего дня, особо ограничивать себя не буду,но исключу мучное,печеньки,конфеты и копчености,ну и постараюсь не есть после 19-00.
Кидстаффовна• 13 января 2013
Ответ дляДарьюшка
1. Меньше жрать.
2. Меньше жрать.
3. Меньше жрать.
вот и вся диета:)
2. Меньше жрать.
3. Меньше жрать.
вот и вся диета:)
Или Зашить рот
Ответ дляАноним
ппц ) мне бы такой вес,я бы была просто счастлива
А какой рост?
Аноним• 13 января 2013
Ответ для-ЯНА -
А какой рост?
167 см
Ответ для-ЯНА -
девочки,вот сейчас задалась вопросом в гугле,а в какое же время суток эффективней заниматься упражнениями и мнения разделились.Но большинство склоняют ,что после обеда.Кто уж точно знает,скажите
Главное,чтоб настрой был и желание,а там уже хоть утром и вечером
Ответ для-ЯНА -
Настройтесь..... Держитесь..... Скоро весна.... Разодеваться нужно. Пусть кому то будет вкусненько , зато Вам будет красивенько!!!! Если чо - могу пару идей подкинуть
Кидстаффовна• 13 января 2013
Ответ для-ЯНА -
что это ?
Теплое вино со специями типа гвоздика, корица...
Ответ для-ЯНА -
Да ну нет ЛУЧШЕГО ВРЕМЕНИ!
Все от Вас зависит....... Мне активно помогает только кардио натощак .... А это раннее утро ( ибо покушать я таки люблю)