Послушная• 15 августа 2014

Бойлеры отечественного производства

Девочки, и снова вопрос о бойлерах)))
Как и большинство, озадачились выбором.
По другим товарам столкнулись с тем, что есть отечественные, ни в чем не уступающие импортным, а иногда и превосходящие, хоть и менее раскрученные. К тому же при одинаковых условиях хочется поддержать отечественного производителя.

Может кто в курсе вопроса, растолкуйте, какие ТМ бойлеров производятся в Украине.
Что из этого достойно внимания?
Заранее спасибо!
СиренаФеоктистовна• 15 августа 2014
У нас такой http://bt.rozetka.com.ua/round-standart-80-vmr/p13... отлично уже более 5 лет пользуемся.
abrikas• 15 августа 2014
У нас стоит уже 4 года. Работает как часы.Брали в свое время в Леруа Марлен за 600грн (на 80 литров). Названия на нем самом нет,а документы выбросила. То ли Welcome,то что-то подобное. За что люди отдают по 3 и больше тысячи,ума не приложу.Все работают одинаково. Зато такой через 5-7 лет не жалко выбросить и новый купить такой же. А кто-то там для своих дорогущих бойлеров мастеров зовет,тены чистит...
Живчик-счастливчик• 15 августа 2014
У нас atlantic steatite, стоит 5 месяцев, довольны. Муж долго выбирал)))
dar-deg• 15 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у нас тоже, долго выбирали и сошлись на этом, 50л,пока все ок
МЧСница• 15 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
+100
Купипупсичек• 18 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
и у нас такой и у кумы .всё отлично