Банан-барабан• вчера в 18:11

Мы подобрали котенка

Взяли у подружки дочки, им подкинули, но у них самих двое.
Взвесила 1.5 кг, на вид мес 2-3.
Похоже он и жил ранее где-то, не зачуханный, но знакомые сказали им подкинули во двор.
У нас дочка 13 лет, это ее мечта и она вчера пришла и попросила забрать к нам.
Prervana• вчера в 18:12
Нормальный Батон) в ветеринарку отнесите, пусть осмотрят и привьют
So_so• вчера в 18:13
Красивый какой, берегите, будет домашнее счастье Вам.
Чарочка діда• вчера в 18:13
Обязательно отнесите к ветеринару
автор Банан-барабан • вчера в 18:14
Ответ дляSo_so
Спасибки) опыта с котами нет, есть только с кошками. Какие у них отличия?
Реанимация• вчера в 18:14
Когда мы своего подобрали, он в 2 мес весил 450 гр. И черные пятна на носу оказались лишаем. Везите в клинику.
Послушная• вчера в 18:15
Моя кошика 1,5 кг в про года весила.
Кусачая Я• вчера в 18:16
Важко працював і втомився:)
So_so• вчера в 18:16
Ответ дляРеанимация
Так похоже на наша кошку и тоже лишайная была)
Полуничка• вчера в 18:16
везіть до вета, нехай огляне, проглистуе, обробить. Пізніше стерелізуєте і буде у вас особисте сонечко вдома жить )) Ми в п´ятницю свого четвертого підкидиша стерелізували
So_so• вчера в 18:16
Ответ дляБанан-барабан
Даже не знаю, у меня и кот и кошка, просто характер у каждого свой.
Сарафанное радио• вчера в 18:17
Мімі
Silviaa• вчера в 18:19
Клас. Вітаю!:)
Послушная• вчера в 18:20
Я тоже подобрала Котенка, в ушах клещ, глисты различные и даже лямблии. Кровь в кале и никак не можем вылечить. Назначили лечение, два курса. И все равно кровь. Уже под два кг, игривая, а была 350г. Я здесь тему создавала. Все ещё в поиске ветеринара который поможет.
Директор Пляжу• вчера в 18:20
Девочки , покажите, каким взяли котика и каким стал.
Ума Палата• вчера в 18:24
Какой красивый рыжик :)
Цвірінь• вчера в 18:25
Ми теж колись підібрали малесеньким, нещасним. Нині 6100 , майже 10 років. Це навіть більше чим член родини, бо на нього сімейний бюджет передбачає більше, чим на мене
Харчується лише м´ясом курки, телятини+ трішки шлунки, сердечка, овочі. Та я собі взимку кабачок не купляю)))
Моя улюблена страшко• вчера в 18:25
Ответ дляПослушная
лямблии сложно вывести
Послушная• вчера в 18:26
Даже гарний, такой вгодований. Ми влітку свою взяли і то я в шоці як таке мале надворі вночі саме, а ваш взимку, то ви точно врятували життя йому. У мене киця, а у вас напевне котик.
Цвірінь• вчера в 18:26
Ответ дляПослушная
Дубік Євгенія
+380 (67) 247 74 67 -ЦСВМ
Вони знаходяться в двоповерховому будинку біля колишнього вестлайна (зараз там сільпо), вхід за ЛКафе
заварний look• вчера в 18:26
Ответ дляБанан-барабан
Кастрируйте обязательно, а то метить будет
Реанимация• вчера в 18:27
Ответ дляДиректор Пляжу
Цвірінь• вчера в 18:28
Ответ длязаварний look
Нашому майже 10 років, жодної мітки і яйки на місці.
Сама в шоці, але не пісяє ніде, котом взагалі не пахне. Має ведмедика, як секс іграшку
заварний look• вчера в 18:29
Ответ дляЦвірінь
У вас скорее исключение)
Классно
Ума Палата• вчера в 18:34
Ответ дляДиректор Пляжу
Было и стало. Нашла дочка месяца 1,5 было. Грязное, вонючие, блохастое. Последнее фото. Наш барон сейчас :)
Мамина корзиночка• вчера в 18:36
Моя мама тоже взяла подкидыша ( кто-то на железную дорогу на переезд выкинул, она на работе и подобрала) то не водила к ветеринару( ну частный дом, село) потом уже в год его кастрировала
Мамина корзиночка• вчера в 18:37
Ответ дляУма Палата
Вот это до-после
Ластоноша• вчера в 18:38
Ответ дляКусачая Я
Важко працював і втомився:)
Ага) Сколько бы Вы тяжело не работали, Вы никогда не устанете как кот, который целый день ничего не делал (с)
Зупка_цем• вчера в 18:39
Ответ дляБанан-барабан
у котика успешный успех и пожизненная прислуга)
п.с. у нашего тоже
Ластоноша• вчера в 18:40
Автор, Вы молодец ❤️

Девочки, и вы все молодцы, у всех чудесные котики, по которым видно, что их любят и лелеят)
автор Банан-барабан • вчера в 18:46
Ответ длязаварний look
Когда я пойму, что его пора кастрировать?

Кошка орала нечеловеческим голосом,ину я ей таблетки поначалу давала , и стала искать ветеринара.