Кофр для ноги• 15 августа 2014
А вы бы отпустили мужа на мальчишник? На 3 дня, на море
Двоюродный брат мужа скоро женится, пригласил мужа на мальчишник. Там будут все ребята в возрасте 26-28лет, все не женатые! Мужу 36 лет, я говорю что нечего ему там делать среди всех не женатых, да еще и 3-ри дня! Вижу по нему что хочет ехать, аж пищит. Сказал что я ненормальная егоистка, любая другая не возражала бы, и без раздумий отпустила!
Интересно одна ли я такая егоистка:)
Вы бы своего мужа отпустили?
Интересно одна ли я такая егоистка:)
Вы бы своего мужа отпустили?
Результат:
вже голосів:
105 (55.85%)
нет
52 (27.66%)
да
31 (16.49%)
сомневаюсь
Кофр для ноги
• 15 августа 2014
Ответ дляPORKA
нет. нет не так НЕТ!!! ну или он на мальчишник. я на девишник
я тоже говорю, если едешь ты, то я ребенка оставлю на маму и тоже еду с подругой на недельку на море. Так он мне говорит ты не поедешь с подругой никогда! чем же он лучше чем я))
Кнопкотык• 15 августа 2014
Да пусть едет, чем больше вы будете его выпроваживать, тем меньше будет у него желания ехать. Во всяком случае у нас так:-)ь
PORKA• 15 августа 2014
Ответ дляРву и мечу
ну так и скажите - если ты уедешь. я то же всед за тобой. как хочешь. это как в том анекдоте -есть муж дома. нет мужа. у меня в 21.00 секс
Колупалочка• 15 августа 2014
Нет... хоть я и всецело доверяю мужу, то все равно не пустила бы....
пусть эьо будет моей личной ’жабой’)))))
Омлетик• 15 августа 2014
Учитывая, что мой муж меня отпускает без проблем с пацанской компанией в походы на три дня, я его бы тоже отпустила! Дело в доверии, знаете ли...
Кофр для ноги
• 15 августа 2014
Ответ дляPORKA
аха-ха, анекдотом насмешили))
Канализационный люк• 15 августа 2014
Я бы отпустила, он у меня трудоголик - вообще никуда не выбирается и не отдыхает. Но у всех мужья разные и только Вам решать!
Бегущаяпо• 15 августа 2014
без проблем бы отпустила. Зачем вы живете с человеком которому не доверяете? Или вы просто переживаете чтоб он на солнце не обгорел?))
Milashka.ira80• 15 августа 2014
Ответ дляКнопкотык
У нас тоже так же.Если я начинаю уговаривать и находить плюсы в поезде,он начинает терять интерес что ли. И все гуд в отношениях
Зашла на 5минут• 15 августа 2014
43642 часа назад
Благотворительный аукцион в помощь Саше Коваленко и Игорю Лукьянцу
Девочки, есть идея провести аукцион с целью помочь собрать средства на лечение двух тяжелораненых бойцов - Александра Коваленко и Игоря Лукьянца. Мы помогаем ребятам в этой теме: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301
Предлагаем в этой теме выставлять на продажу вещи, часть выручки от которых Вы готовы перечислить на лечение парней.
Выставляйте фото, краткое описание, указывайте Вашу цену и сумму, которую отдадите на потребности ребятам.
Участие в аукционе - дело добровольное. Предоставлять подтверждение факта перечисления денег на счет Саши или Игоря - на Ваше усмотрение. Пусть это будет делом совести.
Прошу не флудить в теме!
Если у Вас нет доверия - просто пройдите мимо.
Все предложения, замечания и комментарии оставляем в этой теме: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563631
Надеюсь, админы не будут против.
Прошу не флудить в теме!
Надеюсь, админы не будут против.
IQ 80• 15 августа 2014
Отпустила бы.Даже уговаривала его недавно поехать отдохнуть с мужиками на море.Почему-то не уговорился
Бегущаяпо• 15 августа 2014
Ответ дляwomanterra
Не пускайте-чревато последствиями
какими подскажите плз?
Сорока белобока• 15 августа 2014
Я б не отпустила.Знаю,что налево не пойдёт,но с мужиками бухать будет больше чем нужно ( за компанию может спиртного перебрать,а потом болеет).
А вообще я каждый год сама езжу отдыхать на 2 недели и вижу как некоторые барышни к мужикам,пардон,в штаны лезут.
Так что раньше своего тоже отправляла одного отдохнуть,а потом как насмотрелась и сказала нифиг)))
Губной рояль• 15 августа 2014
Конечно отпустила бы, что за вопрос. Он свободная личность, а не на поводке у меня. Да, переживала бы, но как один взрослый человек может запретить что-то другому взрослому человеку мне неведомо.
Губной рояль• 15 августа 2014
Ответ дляРву и мечу
Тем, что Вас на девишник на море на 3 дня не приглашали. А с подругой на неделю в качестве мести за то, что мужа пригласили - это совсем не одно и то же.
ирина солнечная• 15 августа 2014
мы живем в доверии. я езжу отдыхать на море на 14 дней( с дочкой,-он не любит)...мужа пустила бы...но он никуда и сам не хочет ехать...
Мурзилка• 15 августа 2014
Ответ дляРву и мечу
все правильно вы говорите)
Мядуза аля моргонер• 15 августа 2014
В семье моей подруги такие выезды на недельку на море со стороны мужа-норма...Но в то же время, он её за лето раза 2 саму с ребенком отдыхать отправляет. И я вам так скажу-это не нормально. Он в то время, пока она с ребенком на море-идет себе в отрыв с разными девушками. Муж рядом должен быть, какое бы доверие не было. Жену тоже это касается, а то это уже не семья. А сьездит Ваш муж раз так-понравится и в привычку войти может))
САМ_ТАКОЙ• 15 августа 2014
смотря какой он у вас... если верный то отпустила бы... правда скучала бы без него и он без меня. мой бы наверное не поехал без меня...
Сфера влияния• 15 августа 2014
Ответ дляРву и мечу
Я бы тоже так сказала
Пацаааааааан• 15 августа 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Знаем мы верных
Пацаааааааан• 15 августа 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
100%