Anyao• 15 августа 2014
В оушен плаза в терранове и смике есть хорошие скидки сейчас? Хотим завтра сьезд
ехать не близко поетому хотелось бы знать наверника .. какие скидки в Керри ( обувь) , терранове ( детское ) и смике.
Так же советую сьездить всем в Караван в огги купила там вчера класное платье за 22 грн!!!! Да,да .. 22 грн))))