Аноним Первый• 16 августа 2014
А вы знакомы со знаменитостями?
Стало интересно,а кто-то знаком лично с какой-то известной особой?
Может даже дружите,общаетесь или просто перекинулась словечками.
Расскажите с кем :)
Можете похвастаться фото.
Расскажите с кем :)
Можете похвастаться фото.
КошкинДом• 16 августа 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Я выросла с Тарутами в одном дворе, дружили! Хорошая была семья(((
А кто это?
Аноним Первый
• 16 августа 2014
Ответ дляЯ_поехала
Да, со многими соседи. Но не дружим, конечно.
А с кем?))
Персонаж Аноним• 16 августа 2014
Фоззи из тнмк группы жил в соседнем доме, а муж выпивал с сердючкой, говорит он такой скромный, слова лишнего не скажет. Кум лободу из аэропорта забирал
Beautiful_Liar• 16 августа 2014
У нас в доме Саша Борисенко живет - чудо воспитанный и вежливый парень
Персонаж Аноним• 16 августа 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
а это кто?
Любительница Серебра• 16 августа 2014
Ну ,если его можно считать знаменитостью - Виктор Романченко (победитель 3го сезона Х-Фактор) мой бывший препод))
60 метров сметаны• 16 августа 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
вы на приколе?
звезду мне нашли)
60 метров сметаны• 16 августа 2014
у меня в доме живет ведущий 5 канала - но он разве что лицо с телика а не звезда
по молодости бухала с валерой харчишиным из другой реки
Луковая• 16 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
вы на приколе?
звезду мне нашли)
да вы шо. это ж МЕГА звезда!!!)))
Beautiful_Liar• 16 августа 2014
Еще Василий Бондарчук рядышком живет, часто на оболонской набережной можно встретить, тоже очень приятный, спокойный парень. Влад Дарвин, Лери Винн, Окси, Стас Шуринс... много очень, не общалась, просто в очереди ’за хлебушком’ рядом стоим периодически
Малявка-козявка• 16 августа 2014
Андрей Ковальский, ведущий спорт. новостей на Ictv мой одноклассник
60 метров сметаны• 16 августа 2014
Ответ дляЛуковая
да вы шо. это ж МЕГА звезда!!!)))
небось в маршрутках ездит
60 метров сметаны• 16 августа 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
о Васька, точно) учились в универе, я о нем и забыла, не соышно его совсем
вообщем это все мелкая шушера а не звезды
Я_поехала• 16 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
А с кем?))
Ротару, например. С ее внучкой моя дочь занимается в одной конюшне. У них там своя лошадь.
Лукаш и другие водили детей на подготовку туда же куда и я свою. Больше половины - слиняли.
Политиков много, но все за заборами
В магазине часто встречаю, но это старая гвардия; из новых - Зеленского, Кошевого.
Политиков много, но все за заборами
Beautiful_Liar• 16 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
вы на приколе?
звезду мне нашли)
так Вы установите степень ’звездатости’, ведущие, певуны - не катят?)
премию, мож какую получить надо, чтоб знаменитостью считаться?
Граммофон или МТВ?
кста, а чего под анонимом хамите?
в открытую страшно, да?
Граммофон или МТВ?
кста, а чего под анонимом хамите?
в открытую страшно, да?
60 метров сметаны• 16 августа 2014
Ответ дляДоктор Варвар
я так понимаю это губернатор Донецкой области, другого таруту я не знаю
Beautiful_Liar• 16 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
небось в маршрутках ездит
Макса Барских в метро видела
ну а шо? кризис же
60 метров сметаны• 16 августа 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
Граммофон или МТВ?
кста, а чего под анонимом хамите?
в открытую страшно, да?
Граммофон или МТВ?
кста, а чего под анонимом хамите?
в открытую страшно, да?
а чего вы за него вступились? танцуете под его песенки?))
Шкафчик UA• 16 августа 2014
Мы с младшей дочкой к певице Росаве ходим на музыкальные занятия, у нее очень нежный детский альбом и красивые песни. Малая аж пищит и постоянно просит повторять с ней пальчиковые игры и песенки с занятий
Из ’восходящих’ звезд знаем некоторых девушек из ’Дах Дотерс’, дочка старшая обожает их музыку и ходила со мной на концерт.
А так в КИеве видели многих :) но это наверное много кто ’видел или перекидывался словечками’.
Тетя из министерства• 16 августа 2014
имела возможность общаться с многими: Кузьма Скрябин, Оксана Билозир, Снежана Егорова с Аноном Мухарским, Ольга Сумская, Лада Лузина, Наташа Могилевская, Тина Кароль....ой всех и не упомню...работа в одно время была такая - общаться с ними )))) так есть которые понравились чисто как люди,а есть которые фу-фу-фу
Beautiful_Liar• 16 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
я не за него заступилась, Вы (он-она-оно, хз кто такой там прячется) же МНЕ хамите, а не ему
Скромняшка• 16 августа 2014
Интересная тема,для кого то и Борисенко звезда и Стас Шуринс. а почему бы и нет. Звезда не звеза- а всё равно ЗНАМЕНИТОСТЬ.
А Беркову никто не встречал в магазине
Тетя из министерства• 16 августа 2014
кстати, да, Зеленского еще вспомнила, сина Ротару - Руслан
а эту...звездунью Ольгу Фреймут вообще с детства знаю - мы одногодки, в одном городе выросли
Скромняшка• 16 августа 2014
Ответ дляТетя из министерства
О! и какая она была в юности?детстве? зазнавайка. леди или пацанка может быть?
Я_поехала• 16 августа 2014
Ответ дляШкафчик UA
Я с Росавой училась :)
В КИМО