волосатое стекло• 18 августа 2014
Вопрос по коляскам
Девочки, кто знает в колясках Jane Rider и Concord Neo используются одинаковые материалы оббивки? В чем различия, кроме немного разной конструкции шасси? Люльку будем катать всю зиму, проходимость нужна средняя, какую выбрать?
Выручалка• 18 августа 2014
Капец какой сложный выбор, вы когда родите вам пофиг уже будет какая коляска
Любавишна• 18 августа 2014
В подружки така колясочка Jane neо-прикольна зручна, але за такі гроші( заплптила 2,5 тис. за б/у) краще взяти Тако джампер-зручна, якісна і набагато дешевша)
Любавишна• 18 августа 2014
проходимість в Жане добра, вони всю минулу зиму відкатили по бездоріжжю.
75В• 18 августа 2014
Неудачный выбор что у первой модели , что у второй колесики передние маленькие , люлька узкая , там минимальная а не средняя проходимость, посмотрите лучше mutsy rider намного лучше фирма , и проходима и материалы качественные и прогулка/ люлька классная.
пышка_мышка• 18 августа 2014
автор, а яку люльку дивитесь з Жане? я вже теж 2 місяці в роздумах чи не буде люлька в цих колясках малувата до зими...
волосатое стекло
• 18 августа 2014
Ответ дляпышка_мышка
Сравнила только что, лучше подойдет люлька Concord Sleeper
пышка_мышка• 18 августа 2014
Ответ дляb2009r07
я бы Вам посоветовала посмотреть коляски Britax
а з люлькою яка ціна?