14 января 2013

С какого возраста Вы покупали своим деткам санки и они СПОКОЙНО сидели в них?

Как Вы думаете в годик сыну еще рано,боюсь он в них посидит 5 мин и будет вылазить!
ОйЙой 14 января 2013
3 года
marina_2012 14 января 2013
Мы купили в полтора года, малая аж визжит от восторга!!!!
irina_Dan 14 января 2013
2 года
ОйЙой 14 января 2013
только с ручкой берите
tygress 14 января 2013
Мы купили на 1-ю зиму - было около года. Сидела как мышка.
лагоденко 14 января 2013
Мы купили в полтора года.Сидит спокойно,держится ручками.А как дедю интерестно....
northcarolina 14 января 2013
в 1,10 года нормально сидим, хотя и шило в одном месте, я думаю тут все довольно индивидуально и зависит от малыша
Аноним 14 января 2013
В том году в ноябре нам был годик с декабря до конца зимы с удовольствием ездили на санках
soi1985 14 января 2013
Нам годик, и на удивление мы сидим. Причем ей интересно кататься. Зато в каляске больше 100 метров ехать по сегоднешний день не хочет, кричит сильно:))
leo77 14 января 2013
2 года, взяли обычные санки на веревочке, ездим
Аноним 14 января 2013
Нам годик. На санках сидит, но восторга не испытывает. Во дворе есть малышня нашего возраста, реакция такая же. Для мамы гораздо удобнее, если есть ручка сзади. Так как мой сидит еще неустойчиво на санках, то на обычных санках, когда его везу, больше назад смотрю, чем вперед. А пробовали с ручкой сзади, красота: мне его хорошо видно. Но ребенку явно скучно.
Ольга12 14 января 2013
Всё зависит от ребёнка.
Моему сыну сейчас 1,10. В прошлую зиму категорически отказывался сидеть в санках (но он и в коляске не сидел, только на руках или ножками). Сейчас может посидеть, но тоже не могу сказать, что он в восторге от них. Вот толкать сзади санки - это нравится, а посидеть на одном месте - это целая проблема. Хотя смотрю, что других деток (даже в годик) в санках и не слышно. Так что смотрите на малыша.
к.Буланова 14 января 2013
в 1,5 каталась с удовольствием
danilen 14 января 2013
ПРошлой зимой моему ребенку было 1,2 года - сидеть сидела, но на поворотах выпадала (санки с боковинами были). Мы ее катали вдвоем. Один везет, второй - сзади ребенка страхует.
Этой зимой ей уже 2.2, делает вид что держится, но вниз все равно сползает. Ездить можно.
Аноним 14 января 2013
В год катаемся с удовольствием:)
Галина Марта 14 января 2013
Купили на два годика. Два года ходили с санками, но в них сидеть и ездить отказывался категорично. Но должны были присутствовать при нем на прогулке. Детям подходить к санкам и трогать не давал. А в 4 сел с радостью. В 5 купили тарелку. Санки подарили соседу.
Наш племяник сел в санки в 1,5 (как только пошел снег), но уже сейчас, в январе, требует тарелку. Ему скучно просто прямо ехать на санках.
Аноним 14 января 2013
нам, было 1,3 когда впервые испробовали санки)))Сначала сидел нормально, максимум 15 мин., а теперь как увидит маленьких детей и 5 мин. не сидит)))))Но восторга, как пишут выше мы не увидели)))Это зависит от ребёнка)))
qwensy 14 января 2013
Конечно будет вылазить!
Мы купили санки когда малой было 1,9 года.Она кричала,не хотела ездить.В этом году ей уже 3,9 так стащить невозможно,с таким удовольствием ездит.
подождите годик,вам еще рановато
NATALIIA P 14 января 2013
В 2,4 годика купили со спинкой. Сидит спокойно, пока:)
Аноним 14 января 2013
С 8-ми месяцев. Правда засыпал бытро в них
Яніна 14 января 2013
Моя мала вдома дуже шустра, а в санчатах сидить спокійно, навіть засинає :) В листопаді їй виповнився рік, а в санчата сіли вже з початку грудня. Правда, санчата у нас без ручки, від старшого сина залишились. Все хочу їй купити із ручкою, так, напевне, набагато зручніше буде.
Shirin_81 30 января 2013
Спокойно может сидеть и с года. Смотря когда ребенок сел/пошел. Мы с 1,6 где-то Купили с ручкой и классным конвертом. Сначала села, говорит: нет, нет... проехалась чуть, встала и ’айсе’, что значит еще))). И так теперь постоянно, как выпадает снег, говорит ’саки’ и ’катаса’
Any 22 ноября 2013
берите но с ручкой, Долго сидеть на морозе нечего ребенку. НО покататься уже хватит терпения.