Пищалка• 18 августа 2014
Раздел ищу превратился в раздел приму!!
Вам не кажется что нужно запретить такие темы в разделе ищу?!
все таки каждый кто предлагает платит по 10 копеек за предложение
может попросить админов создать подобный раздел "приму в дар"? где все предложения от дарящих должны быть бесплатными!
а то некоторые ожидающие наглыми бывают до предела! у БОЛЬШИНСТВА ситуация сейчас не сахар! А в разделе ищу платишь за предложение помощи, потом еще и носом воротят и претензий мешок сверху по типу: а чего же Вы доставку не оплатили? а чего пятно на изнанке не вывели? я буду жаловаться на вас и тд!
давайте попросим админа создать раздел : приму в дар с параметрами: кто оплачивает доставку, состояние вещей: новое или бу и тд
Чебуратор• 18 августа 2014
все разделы есть в продавалке. Никто силой не заставляет предложения свои выставлять, тем-более часто вообще не по теме.
Бутербродница• 18 августа 2014
Поддерживаю, хорошее предложение!
Можно будет и знакомых адресовать (которые желают помочь беженцам например) конкретно по адресу. Хорошо если разграничат ’ищу чтобы купить’ и ’приму в дар’.
60 метров сметаны• 18 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
вобще как то много просящих в дар... не прилично это как-то...
+1000!!
у меня кредиты в долларах ребенок маленьких
муж без работы
живу на съемной ну подарите мне денег мешок и квартирууууууууууууууу ну пожалуйста вам жалко вот жлобихи....
аж бесят пусть милостыню идут просить
муж без работы
аж бесят пусть милостыню идут просить
Пищалка
• 18 августа 2014
Ответ дляЧебуратор
я имею в виду на советчице
за то что предлагают не по теме есть кнопка пожаловаться!
Пищалка
• 18 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
+1000!!
муж без работы
аж бесят пусть милостыню идут просить
муж без работы
аж бесят пусть милостыню идут просить
ну есть и такие которым нужно помочь!!!
не все одинаковые!
но вот я реально не хочу платить чтоб потом еще и меня обматерили
не все одинаковые!
Цветов Мне срочно• 18 августа 2014
автор, на Советчице как минимум уже две темы есть, одна ’давайте дарить подарки’ - можно туда написать. чт о хочешь принять в дар, либо тут чудом осталась темка для тех, у кого ’даже на хлеб нет’:)))))
хватит уже плодить эти темы! действительно уже складывается впечатление, что народ почуял шару и пошло-поехало! а вообще-то тут торговая площадка!!