всемВсёИмного• 18 августа 2014
по-моему, попадалово... Загляните!
вчера не предохранялись, предались любви, как говорится, - а сегодня чувствую, что овуляция, хотя должна была быть в среду-четверг. Переживаю страшно, мог ли активный секс простимулировать раннюю овуляцию и что теперь делать? может есть спец. тесты на определение оплодотворения?
С перепою• 18 августа 2014
Ответ дляЗапасная спина
когда овуляция то тянет низ живота и обильные выделения... у меня всегда так...
а у меня перед ней всегда голод на сладкое, а как настает, смотреть на шоколад не могу. Уже много раз замечала. А еще перед ней секса всегда хочется, как маньячка какая. А как проходит, все! И не намекайте!
Утка_в_тапках• 18 августа 2014
Девочки, это не миф , не дух и не шутки)
На самом деле, первое, чем овуляция дает о себе знать, это усиливающиеся выделения, их становится и больше, и они более жидкие.
Плюс увеличивается оно самое ’влечение’ в эти дни. Природа зовет таким образом, размножаться))))))))
Ну и возможны болезненные ощущения при выходе яйцеклетки, могут быть тянущие боли в области яичника, из которого та самая клетка выходит.
У когото эти симптомы более выражены, у когото менее, ктото более наблюдателен, ктото нет, вот и вся разница.
Пролизводители же тестов на овуляцию так же зарабатывают деньги, как и производители тестов на беременность) т.к. совсем не обязательно в первые три часа задержки ’искать вторую полоску’ ))))
Автор, у Вас остается вариант экстренной контрацепкии, что, по моему личному мнению крайне негативно для женского здоровья.
Или же дать природе решить все без Вас, т.к. все же не каждый секс во время овуляции влечет беременность.
С перепою• 18 августа 2014
а вот про боль...как-то не связывала даже... ВОт задумалась и таки да! Но правда не так давно у меня такое. Где-то пол года как раз после моей хотелки я боку болит день-два, не постоянно ,но сильно, пульсирует... Вот и вчера хватало - посчитала, как раз должна была быть овуляция
всемВсёИмного
• 18 августа 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
спасибо, я надеюсь, что пронесет. Можно много говорить о возрасте, о том, что думать головой и все такое, но реально никогда не было нюансов, всегда четко все просчитано. А здесь явный сбой полулся с овуляцией, и я думаю, что именно сильное сексуальное желание и активный длительный секс явился этому причиной.
всемВсёИмного
• 18 августа 2014
Ответ дляПомидорина
Ой, я уже это все пережила))Желаю и Вам, чтоб всё сложилось как Вы хотите
спасибо ) не хочу(((((((((((((((((((((((((((((((
Красавица писяная• 18 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Если не хочу,значит надо было ппа хотя бы.Тут многи так предохраняются,тем более если у вас цикл как часы.А тут шанс быть беременность очень велик
Утка_в_тапках• 18 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Ну что вы оправдыватесь, честное слово. На словах всегда все очень умные))))) а в жизни чего только не случется) у нас третий сын так получился) вроде не ждали и не гадали, был явный сбой до этого, и в том самом месяце... и, что самое интересное, в ответственный момент прямо мысль как вспышка, что вот , а если залет? )))) при всей маловероятности.
Было как обухом по голове, вроде не к месту и не ко времени... скоро рожать, уже. Оказалось, все только к лучшему, сейчас очень рада всему произошедшему.
Посмотрите, может оно все и мимо) Не расстраивайтесь заранее. Когда будет понятно, залет или нет, тогда и будете думать)))) а пока как минимум пара недель у Вас есть)