Фантазерша• 18 августа 2014
Плачу не могу
зачем обстреляли мирную колону??там было куча деток...у меня скоро будет нервный срыв, я и так после родов плачу за деток а это вообще..уже и дома стыдно...маленькие ангелочки
ФФФФристайла• 18 августа 2014
обстреляли за то же, что и боинг сбили
ни за что
потому что они нелюди
из желе я• 18 августа 2014
вот связывалась со своей кумой, она работает медсестрой, говорит что никаких растрелянных беженцев в автобусе сегодня в городе вообще не было, иначе бы им свезли всех раненых или они были бы на выезде в том месте.
Кусочек Сыра• 18 августа 2014
Когда же это прекратится?? Они точно нелюди,и скорее всего под действием чегото сильного...
Пасти Ла• 18 августа 2014
Ответ дляиз желе я
как же нету никаких расстрелянных, если везде об этом пишут и на официальных источниках тоже
Ответ дляиз желе я
Спасибо. Хочется верить.
Что-то мне кажется, что это новость - хороший ’вброс’ для накаливания обстановки.
Омлетик• 18 августа 2014
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
Ответ дляПасти Ла
Я уже давно не верю ни тому что говорят, ни тому что пишут (ни с какой стороны). Когда убили девушку с ребёнком - фото были везде моментально. Тут пишут ’’Колону майже повністю знищили’ - и ни одного подтверждающего фото. Надеюсь, что новость очередной обман.
Пропеллер на 6 персон• 18 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Спасибо. Хочется верить.
нет, это правда, просто видио слишком ужасное чтоб показывать на тв.
Смелая такая• 18 августа 2014
А я думала я одна такая....расплакалась как новость узнала. Так грустно, что аж в груди передавливает. Я не знаю этих женщин и деток....но я чувствую такую боль....сколько можно...
Люда Людоедова• 18 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
из желе я• 18 августа 2014
Ответ дляПасти Ла
ну я вам говорю как есть. расстреляных людей по идее должны же были куда-то отвезти - в больницы, морги. но почему то в никого не привозили к ним в отделение. врачи бы сразу на выезд бы поехали в таком случае для транспортировки больных. оснований ей мне врать у нее нет.
Апрель Ивановна• 18 августа 2014
Ответ дляТенюшка
теж чекаю на подробиці,ця новина з’явилася ще в 12год., але ще не говорять точну кількість жертв, дуже сумно
Смелая такая• 18 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Спасибо. Хочется верить.
по нацтелевиденью сказали, что правда расстреляли, сказали много было и детей и женщин....количество не назвали....так странно звучит в новостях слово ´много´....