Мусик Пусик• 18 августа 2014

Кто верит, что можно начать с нуля свой бизнес и достичь всего самому?

Или думаете обязательно иметь покровителя, любовника, родителей?я имею ввиду , например, начать с капитала в 500 долларов, а через два года зарабатывать 5 тисяч?
Результат:
вже голосів: 1047
645 (61.6%) Да, самому реально
402 (38.4%) Нет, самому нереально
Хочу в БАНю• 19 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
А еще я вам и еще какому-то там пользователю завидую.
То, что я отрицаю факт ЛЕГКИХ заработков и сногсшибательных бизнесов ИЗ 500 ДОЛ. не означает, что я отрицаю сам факт заработков (трудных) и сногсшибательных бизнесов как таковых (со всеми вспомогательным штуками). АНДЕСТЕНД?
Донт спик инглиш, но направление мысли начинаю понимать теперь...Кстати, я не писала, что Вы мне завидуете)))
Виниловая пластинка• 19 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Ну, все считают, что если не разбилась в восторгах от волшебных историй бизнесов с нуля - значит точно завидуешь.
Виниловая пластинка• 19 августа 2014
В общем, тема себя изжила, автор нахваталсь историй про счастливое приумножение 500 дол., теперь у нее весь мир блещет перспективами, через год лексус, а через два - квартира. Надеюсь, так и будет.
Хочу в БАНю• 19 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Если бы все сейчас вернуть назад, то я бы тоже насосала..Уж очень дорогой ценой дался мне мой бизнес((((Мне 31год, а у меня уже 40% седых волос на голове.
Но меня мама с детства научила так:’Не верь, не бойся, не проси.Всё сделай сама.’ И нафига я такая самостоятельная выросла???Вот теперь только учусь косить под дурочку беззаботную)))
Хочу в БАНю• 19 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
А моя подружка дисертацию защитила не помню во сколько, но рано. Скажите класс? Умная? А вот машину насосала. Ну что ж...
Умная, особенно в вопросе покупки автомобиля)))
НаливайКа• 19 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
вот мне было смешно, когда тут какая-то девушка создала тему про то, как ей муж босоножки покупает) и, невзначай, написала, что ей 24 года и у нее свой бизнес, при этом, она бегает по утрам и пьет потом фреш.
скажу я вам, что если у тебя, действительно, Бизнес, то не до пробежек тебе будет и не до фрешей и не до босоножек. да и не до мужа, если честно.
тут не в стартовом капитале дело...а в готовности посвятить работе 5 лет своей жизни без передышки
Не со всем согласна. Держала магазин в торговом центре. Поставила все на поток, особо время не забирал. Тут главное уметь делигировать свои полномочия. Сразу честно скажу спонсировали родители. А вот что действительно мешает вести бизнес так это беременность и дети. Сейчас торгую только здесь, так сказать балуюсь по привычке
Задолбулька• 19 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
до меня только дошло, что надо писать под анонимом)))
ну..посплетничать на форуме тоже не помешает
по теме я вполне подробно ответила
сейчас даже инт-магазин можно взять в аренду, не вкладывая средств.
некоторые постащики предоставляют готовый инт - маг, уже наполненный их товаром-только раскручивай.
кто ищет-тот найдет.
мне тоже все говорили что НЕ ВОЗМОЖНО!!! абсолютно все...
Какая Вы умничка
Спасибо за позитив
А то все что-то в мрачных оттенках.
Зарабатывать нужно уметь самому и пробовать.
Толку, что у меня муж уже третий месяц шлет резюме ,а толку нет.А з/п так и не дали перед увольнением за два месяца.
На мои слова и советы,что иди хоть кем работать - полный игнор.

Сама в декрете еще.С ребенком(астма) дома.И то умудряюсь заработать 2000,0грн в месяц.
Но,их катастрофический не хватает.
Решила, а не послать мне того,кто этого заслуживает и начать свой бизнес.Ранее же и в снабжении работала и экономистом+бухгалтер.
Не судьба значит ждать,что кто-то заработает.
Самой надо.
vasi4kina• 19 августа 2014
Ответ дляЗадолбулька
Какая Вы умничка
Спасибо за позитив
А то все что-то в мрачных оттенках.

Но,их катастрофический не хватает.
Самой надо.
конечно, надо пробовать! спасибо огромное и Вам на добром слове)
с ребеночком, конечно, работать по 20 часов в сутки не будешь, но можно начать с малого-допустим, детская интернет-комиссионка, но пока не полноценный магазин, а странички на бесплатных досках объявлений. это менее прибыльно, но и менее затратно. вложений никаких - вам будут товар сами присылать и просить продать. клиентская база, все равно, набивается. а там и магазинчик можно брать в аренду, подключать недорогой новый товар-сток, например, и сопутстующие товары-постельку, игрушки.
удачи)))
Да, я блондинка!• 19 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Ну седые волосы не показатель. Вот если бы у вас осталось 40% волос, тогда да, можно было меряться. А так, генетическая предрасположенность не более.
мААААсквичка• 19 августа 2014
Если есть мозги, то реально
Берюковна• 19 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мой институтский товарищ, иностранец, ищет человека, который бы продвигал и продавал его товар в Украине. Плюсы товара - высокое качество. Минусы - достаточно большая конкуренция. Человек, который будет заниматься этим товаром, должен иметь большой опыт работы с таможней. Такой человек сможет зарабатывать очень хорошие деньги, даже если будет торговать только через интернет.
У меня муж много лет проработал в таможне. Связи есть, опыт огромный.
Lana-od@rambler.ru. жду предложений:-)
мААААсквичка• 19 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Рассмотрите сферу IT. У нас зарплатой $3000 давно никого не удивишь.
Ну я вам скажу, что в IT 3000 зарабатывают уже спецы. Поэтому рассказывать, что мальчики недавно окончивышие ВУЗы (а я говорю о сроке 5-7 лет) зачастую зарабатывают не более 1,5 тыс.
А вот айтишников еще поискать нормальных надо, даже на достойную зп. У меня муж уже месяц не может найти нормального айтишника (заметьте именно на хорошую зп)
автор Мусик Пусик • 19 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
темя к блеску песпективами не имеет отношения, у меня свой достаточно прибыльный бизнес, стартовый капитал был 3600 грн., прошло больше года, сейчас чистая прибыль около 25 тыс грн, развичаюсь.
Поддакиваю иногДА• 19 августа 2014
Ответ длямААААсквичка
1. Девушка 25 лет, тестирование, 2000 долларов.
2. Парень 26 лет, андроид-разработка, 3300.
3. Парень 26 лет, джава-разработка, 3000 + дополнительные оплаты.

И это 3 знакомых мне примера среди молодежи.
Поддакиваю иногДА• 19 августа 2014
Ответ дляБерюковна
Lana-od@rambler.ru. жду предложений:-)
Если имеет опыт растаможки детского и взрослого белья и изделий из хлопка и опыт продвижения товаров данных групп на рынке, то пусть сбросит резюме на aifedai@hotmail.com с указанием суммы желаемых доходов.
Мания-Величия• 19 августа 2014
ну что я вам скажу - из моих знакомых (возраст 35-40 лет) только одни являются примером успешного бизнеса, начатого с нуля. Все остальные - хорошо зарабатывают либо тяжелым, но высокоплачиваемым трудом на дядю (комсостав на морских судах), поддержка родителей либо незаконный заработок при официальной малооплачиваемой должности (работники правоохранительных органов). Живем мы в небольшом и специфическом городе. У подруги , правда, работодатель был - молодой миллионер в сфере строительного бизнеса, но с какого нуля он начинал - не знаю))
Жертва интернета• 19 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
удачи)))
Васичкина, Вы очень щедрый человек. Делитесь тут информацией, которая между прочим имеет немалую цену. А Вы бескорыстно нам выложили некоторые пункты ведения бизнеса. Кто умный тот поймет. А остальным в тему ’Мир рухнул...’ ’Как будете зиму переживать...’ и ’Детские уже получили?..’
Кусачая Я• 19 августа 2014
Ответ дляМусик Пусик
почему мало?
мало мало я 2 рік як відкрила магазин з сестрою і тільки останні місяці маю вже грошики)
Кусочек Сыра• 19 августа 2014
Мой муж начинал бизнес 10 лет назад имея 300 баксов!
Которые сам заработал ))))
Сейчас у него известная компания в сегменте его бизнеса.
Мои шефья начинали свой бизнес с маленькой раскладки на рынке! Сейчас огромная компания и весьма успешная!
Нудно мозги и вкалывать аки папа Карло!
автор Мусик Пусик • 19 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
а ви з сестрою це еталон чи стандарт?
Забагаловка• 19 августа 2014
Я заработала аванс на свою квартиру за 3 года - 200 000,00 гривен
Из стартового капитала была съемная квартира, декрет и мамина кредитка Приватбанк
Как раз в кризис 2008-2010 года, зарплаты мужа едва хватало на аренду и еду.
Кстати на продажах в интернете детской одежды. Правда 2011 году еще вышла на работу и приходилось все совмещать.
Но теперь живем в своей квартире
Теперь зарабатываю на досрочное погашение кредита, сейчас все стало сложнее
Море Счастья• 19 августа 2014
С 300 грн начинала в 2007 году)
Не то чтоб супер бизнес, но на работу можно не ходить.
Подркга со мной начинала. Когда подклюсился муж стало легче. Сейчас квартиру купили.
No problems• 19 августа 2014
Ответ дляМусик Пусик
почему мало?
если не понимаете этого - тогда в вашем случае нереально =)))))))) без обид
ArtPix фотовышивка• 19 августа 2014
Можно.
- хоть какой никакой стартовый капитал.
- идею. Если это что то из ноухау - это великолепно.
- огромное желание
Яркий пример мой небольшой бизнес. Самой большой проблемой на момент становления дела - это его раскрутка. Информационная. Так как то что люди знают - они могут сами найти. А что то из ноу-хау, человеку нужно показать и рассказать.
glukozanostra• 19 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Черт...Объясните мне,пожалуйста,на каких же это продажах в интернете такие деньги зарабатываете?Я в декрете,интернет хороший,опыт общения купи-продай есть..Где же и мне столько заработать?
Где не прочитаешь везде пишут продаю и кучу денег имею...Что ж вы продаете то такое!!???
Напишите в личку - расскажу.
glukozanostra• 19 августа 2014
Ответ дляЗадолбулька
Какая Вы умничка
Спасибо за позитив
А то все что-то в мрачных оттенках.

Но,их катастрофический не хватает.
Самой надо.
Этот правильное решение :-) Уже определились, чем хотите заниматься?
МамаТемы777• 19 августа 2014
Ответ дляglukozanostra
Напишите в личку - расскажу.
А можете и мне в личку рассказать?
Самохвалова• 19 августа 2014
Ответ дляМусик Пусик
чем вы занимаетесь?
мадамГрицацуева• 19 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В принципе, при наличии способностей к обучению, желания и времени - где-то за полгода уже будет результат. При серьезной мотивации - времени пойдет меньше. Ну, и опять же, смотря какая у человека база. Кондитера переучить сложнее, чем экономиста, например.
Правда? Я бы переучилась, чесно:) У меня два высших образвания, первое техническое, а второе экономическое, но 3000$ для меня - мечта... А где нужно переучиваться?
Поддакиваю иногДА• 19 августа 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Поищите в своем городе курсы, лучше при больших айтишных компаниях. Или на курсере, если знаете английский.