Ля-ля-ля• 19 августа 2014

Не зарегистрировали ребенка в садик как быть.

Ребята! мамы и папы подскажите как нам теперь быть. Вовремя тоесть после рождения ребенка не стали на электронную регистрацию в садик теперь нас не возьмут? Нам годик. Как быть.?
муха в кедах• 19 августа 2014
сейчас становитесь!
пойдете не в ясли, вероятнее всего, а уже в младшую группу в 3 года

Репетиторша• 19 августа 2014
вперед, регистрируйтесь))https://reg.isuo.org/
Репетиторша• 19 августа 2014
https://reg.isuo.org/
ronda• 19 августа 2014
Вам только год, становитесь в очередь
Г@Л@В@ломка• 19 августа 2014
мы стали в апреле-в августе начали ходить(но нам очень повезло)
автор Ля-ля-ля • 19 августа 2014
Ответ длямуха в кедах
сейчас становитесь!
Значит шанс есть..нас так напугали. Мол все уходите дайте нам код регистрации мы и хотели ребенка в 3 года отдавать.
автор Ля-ля-ля • 19 августа 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да..и в правду очень повезло, а сколько вам было?
автор Ля-ля-ля • 19 августа 2014
Ответ дляronda
Вам только год, становитесь в очередь
Уже регистрирую.спасибо сами виноваты дотянулись
автор Ля-ля-ля • 19 августа 2014
Ответ дляРепетиторша
спасибо

miluha• 19 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор) У меня в этом год ребенок пойдет уже в 3-й сад без регистраций... Так получалось, что где регистрировались- оттуда к 3-м годикам уехали. Но ребенок садиковского возраста- как его не взять? Приходили к заведующим, просились, говорили, что переехали. Взяток не давали, платили только благод.внески, как и все в группе, при чем каждый раз с полной отчетностью куда деньги пошли...
Вот сейчас переехали в конце июля, уже смысла не было в очередь становится, т.к. ребенку в сентябре в сад. Обошли несколько садов, где на нас и смотреть не хотели, а в следующем заведующая нас взяла, но только старшего, я хотела еще и младшего в ясли (2 года) отдать. Но когда оформили старшего, сама сказала, что если хотим младшего с весны возьмет...
Не переживайте:)главное человечность и все будет ок)
Маманя• 19 августа 2014
Ответ дляРепетиторша
https://reg.isuo.org/
А этот сайт тогда что?
http://www.dnz.kiev.ua/
автор Ля-ля-ля • 19 августа 2014
Ответ дляmiluha
Вы меня успокоили) спасибо за подробный ответ я уже зарегестрировала но посмотрим что она нам скажет..Я тоже о человечности думаю в любом случае платить будем на что они там скажут (кроме взяток) у меня еще проблема в прописке ребенок у меня прописан а живем у мужа родителей заведующая сказала только детей с пропиской..((
Репетиторша• 20 августа 2014
Ответ дляМаманя
А этот сайт тогда что?
http://www.dnz.kiev.ua/
у вас сайт для регистрации по Киеву. А то что дала я- это регистрация по всей Украине, выбираешь населенный пункт, сад и тд.
Маманя• 20 августа 2014
Ответ дляРепетиторша
фух, а то я перепугалась, что не там стою на очереди уже год
miluha• 20 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Странно, сейчас прописку нигде не спрашивают, и в отделении образования даже вопросов об этом не задают.. Знаете, у нас было так, что хотели в один сад, приходили, а там и воспитатели не хотят показать кабинет заведующей, с порогу говорят у нас не берут...и т.п. и заведующая сквозь зубы отправляет. А потом заходили в соседний, и так все хорошо, он как-будто улыбается нам) и работники покажут куда идти, и с ребенком поговорят, и заведующая радушная) И детю в итоге там хорошо)))