Аноним• 14 января 2013
Кому помог похудеть эндокринолог?
Девченки, такой вопрос.соблюдаю правильное питание, хожу на фитнес, а похудеть не могу, пытась уже 2 года после родов. по гинекологии все нормально. возможно ли что причина в гормонах и щетовидке? помог ли кому-нибудь эндокринолог похудеть?
Аноним• 14 января 2013
попробуйте подсчитать сколько калорий в день вы сьедаете, примерно неделю, будите неприятно удивлены, просто многие не понимают, сколько они едят)))
Аноним• 14 января 2013
блин, я то же поправилась после того как малого от груди отлучила + стала себя плохо чувствовать очень сердце сильно колотиться, вес расти и расти кг 10 набрала и летом сильно потела, хотя никогда такого не было. Сдала анализы крови на гормоны щитовидки и оказалось что она у меня полностью отказала=((( к лишнему весу у вас еще должны быть другие симптомы .
Аноним• 14 января 2013
у меня подруга, у нее гипотериоз, был вес 95 сколько себя помню, сейчас 75, лечили щитовидную железу, вот такой результат.
gemini8080• 14 января 2013
я похудела хорошо когда кормила, а потом за год набрала обратно добеременный вес и еще сверху 10 кг. в шоке и ужасе. анализы в норме, хотя есть кисты щитовидки( но я нервничаю очень, плохо сплю и сижу дома.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
а чем лечит? мне только гормон назначили =((