Коко На Страже• 19 августа 2014
Возможно ли сейчас купить новую коляску Tako Laret 2 в 1 за 3000 грн?
недавно продали свою коляску Tako Laret 2 в 1, которую покупали за 3000 грн.
очень хорошая коляска. будет второй ребенок. сказала мужу, что только ларет и всё!
девочки, кто знает, где еще можно купить ее за 3000 грн? посоветуйте, порекомендуйте, пожалуйста.
Болтушка Му• 19 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
3900 прекрасная цена. Учитывая что вы свою я так понимаю покупали не меньше года назад
Коко На Страже
• 19 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
а зачем продавали если планировали второго ребенка?
был покупатель. потому и продали.
чисто с маркетинговой точки зрения, выгода от продажи двух колясок после одного ребенка равна выгоде от продажи одной коляски после двоих детей. потому и рискнули, не сомневаясь, что без проблем купим опять ларет не дороже той цены... но с этим скачком $ сильно пожалели...
коляска у нас была как новая, в идеальном состоянии, к тому же, в универсальном цвете... да и продали по выгодной цене...
др. коляски, ниже стоимостью, даже не хочу смотреть.
Болтушка Му• 19 августа 2014
Не забывайте и то, что со скачком доллара вы ее потом продадите уже дороже чем первую. Так что покупайте за 3900 и не переживайте.
Коко На Страже
• 19 августа 2014
Ответ дляБолтушка Му
спасибо. я учитываю это. всё продумываем до мелочей.
да, радует то, что мы всё равно вернем потраченные на нее деньги.
просто теперь проблематично наскребти 4000 грн минимум.
ЗлойанОним• 19 августа 2014
н меня тако принцесс кажется в идеальном состоянии. могу продать.тоже думала оставить на 2го ребенка