графиняВишенка• 20 августа 2014
СВОЙ БИЗНЕС !!! Пинок под зад.
Девочки, навеяно темкой, про массовых бизнесменов, которые добились всего имея в руках 3 рубля.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-573844
Очень многие написали, что "да все элементарно просто", но всего пару человек описали ситуацию как пришли к успеху и чем занимаються.
Хотелось бы узнать чем действительно народ занимаеться - возможно для кого то это будет пинок под зад, что бы найти себя. Понятное дело, что никто не просит сдавать свои фирмы, котнакты и т.д, но определить хотя бы сферу ))
Лорка-хлорка• 20 августа 2014
посижу и послушаю. а то все тянет на простое решение - в офис и работать на дядю.а энергии то ОГОООО. нужен вектор
Кожугетовый ансамбль• 20 августа 2014
электрика, розетки, выключатели, не женское совсем и сейчас тяжело стало
Чижик Пижик• 20 августа 2014
в том то и отличее.
Что есть такие люди в корых в голове маса идей крутится.
А есть, простые исполнители указов.
Прикуси Язык• 20 августа 2014
я думала сейчас будет множество продавцов одежды со своими магазинами(((
Дизайн-студия Кудесницы мебели г. Винница Делаем корпусную и мягкую мебель под заказ.Продаем готовую мебель и матрасы различных фабрик Украины. Делаем дизайн мебели,интерьера,ландшафт.Перепланировки помещений.Декорирование. Так же разрабатываем стиль и название для кафе,салонов-красоты,торговых центров.
Швидка Настя• 20 августа 2014
у меня тоже не получается
не хватает денег и связей на то на что біла нацелена
а другому пока только начинаю учиться
Онанимный пользыватель• 20 августа 2014
Что могу сказать, сами с мужем по-тихоньку карабкаемся. Помощь от родителей состоит в том чтоб хотя бі изредка поглядеть детей, єто если болеют или каникулі.
Бизнес в районном центре. У мужа свой бизнеса, у меня свой. У мужа дела получше, тк в бизнесе уже лет 8, я не полніх 3.
Вложения надо, но не миллионі. Голова на плечах. И меньше читать ересь на форумах, звездят как и здесь.
Методом проб и ошибок, только так можно приспособиться и понять, чего хочет клиент/покупатель.
Тяжеліе нінче времена, а когда легко біло....
Стекловыжималка• 20 августа 2014
Муж работает в сфере развлечений - аттракционов уже 6 лет только в летний период, из них мы 5 лет все что зарабатывали( а иногда и занимали) - вкладывали в расширение и развитие,ремонт,документы. За 5 лет капитала чуть больше 100 000у.е.,начинали с 6 000 у.е.итог: в стране кризис,мы в жопе: ремонтав квартире нет, машина русская 95 года, ни где не были,ничего не видели, одеты дети норм,мы так себе. Лучше иметь нормальную более менее оплачиваемую работу, чем 5 лет вкалывать,во всем отказывать себе,жене,детям, а потом Бах! И кризис
Онанимный пользыватель• 20 августа 2014
Забіла указать род деятельности
Муж - окна двери и т.д
Я- продукті
Муж - окна двери и т.д
Я- продукті
Ответ дляСтекловыжималка
100%
Прикуси Язык• 20 августа 2014
Ответ дляkydesnica
100%
ну так себе.
а если ты работал на дядю, например, тем же директором аттракционов. потом у хозяина кризис, в итоге и вы слетаете с работы.
и что в таком случае лучше.
графиняВишенка
• 20 августа 2014
Ответ дляСтекловыжималка
не расстраивайтесь, сейчас почти у всех такая ситуация, а у вас еще и сфера специфическая.
По поводу работы на дядю - наш кум всегда работал на кого то - сфера финансов, так вот как только дойдет до какой то должности с з.п. приличной - в кампании сокращение - ему до свидания. Ему 30 лет уже 3 работа, причем фирмы не маленькие. Обидно ((
Акукарача• 20 августа 2014
Работала в начале продавцом консультантом, сеть стала расширятся директор увидел во мне потенциал, я открывала магазин, подбирала ассортимент, вела бухгалтерскую и налоговую деятельность, принимала, увольняла персонал, все переговоры пожарные, защита прав потребителей это тоже всё было на мне, вела полную деятельность, потом ушла в декрет, ребенку было года начала работать сама, капитал был не большой. Сейчас свой интернет магазин, хотела открыть реальную торговую точку, понятно что сейчас не время, вот так по тихонечку кашеваримся)Товар -подарки, сувениры.
Без опыта работы вряд ли бы решилась
Стекловыжималка• 20 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
ну так себе.
и что в таком случае лучше.
Работа сезонная на 3 месяца, муж никого не увольнял,уходили сами- находили постоянную на круглый год. Так работник ничего не теряет кроме работы, он пришёл,отработал,зарплату получил и ушел. На владельце лежит все: обслуживание,ремонт,хранение,кредиты и многое другое....
Ответ дляПрикуси Язык
ну так себе.
и что в таком случае лучше.
лучше в том что потерял работу,а не деньги. Я когда-то работала на дядю,считала лучше работать на себя...ну вот уже 4 года на себя...и понимаю что на дядю было лучше работать)) по крайней мере там где я работала)
Стекловыжималка• 20 августа 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо за поддержку,да,сфера действительно специфическая. обидно просто,когда работаешь на перспективу, думаешь прежде всего о том,чтоб детей хорошо выучить,помочь с жельем, все вкладываешь и вкладываешь, а тут облом, а самое смешное,что уже захочешь продать- а никто и не купит.
Анастасия Родионова• 20 августа 2014
Как открыть свое дело? Быть успешной просто! — Несколько идей для малого бизнеса!
glukozanostra• 21 августа 2014
Ответ дляСтекловыжималка
А потом через 30 лет выйти на нищенскую пенсию :-) Сферу деятельности не пробовали сменить, в смысле попробовать себя в другом бизнесе?
Божья коровка• 26 августа 2014
Очень хорошо пойти работать в какую-то сферу наемным работником Потом освоится и потихоньку в своб. время начинать аналогичное дело, потом совсем ути на свой бизнес Т.е. постепенно, сначала параллельно, потом самим Очень хорошо, если на фирме, где будут наемным работником- директор лох, многому научитесь :) Как у моего мужа Если б не его директор пофигист на его первой работе, он не стал бы уводить потихоньку клиентов, и через 2 года не открыл свою фирму Ттт, уже10 год фирме Еще знаю другие подобные случаи А вот чтобы начать с нуля, ни с чего - это редкие случаи