Черепаха Тортила• 20 августа 2014
Фирма флисовой поддевы имеет значение?
Купила деми-костюм малышу.Подскажите,флиску любой фирмы можно или имеет значение какой?
Обращеница• 20 августа 2014
не имеет значения. Единственное что флис может быть тонким и плотным. Теплота у них разная
Челюскина• 20 августа 2014
Ну флис бывает разный, толще, тоньше, качестввенный и не очень. Флиска может сидеть по фигуре, иметь защиту от молнии на подбородке, иметь хорошие рукава..... А может этого ничего не быть. Потому да, фирма имеет значение.
Я люблю если потолще флис (на сильные морозы), то Беби снейл (только англ.буквами), если потоньше чуток, то ТСМ.
Черепаха Тортила
• 20 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
спасибо.