Банка с бутылками• 21 августа 2014

Эмоциональные качели

Мой муж играет моими эмоциями как ему вздумается. Вот я взбешенная готова его убить и тут через пять минут я таю и задыхаюсь от любви к нему. От любви до ненависти один шаг? Я хочу туда-сюда по сто раз на день. А у вас как? Размеренно и гладко?
автор Банка с бутылками • 21 августа 2014
И я понимаю что уже не смогу иначе. Это мой мужчина, он взрывает мне мозг))) у меня даже не остается сил на всякие там женские штучки типа вынести мозг или распустить тараканов.
Мастер Класс• 21 августа 2014
А у нас сегодня мама отправляется в полет, потому, что нашу маму папа больше не е’’т...
А у вас?
Вот так)
Ответ дляМастер Класс
А у вас?
И куда ваша мама летит? Они что разводятся? Жаль... И по сколько им лет?
Я_поехала• 21 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Цитата:
И куда ваша мама летит? Они что разводятся? Жаль... И по сколько им лет?[/cit. это же стих был хихи
Mashasha• 21 августа 2014
Это не он играет. а Вы для вида злитесь. У Вас молодая семья/пара, всё устаканиться и обида. будет обидой, а любовь любовью, но главное всегда, тем более во время обиды помнить . что это Ваш мужчина)))))
Mashasha• 21 августа 2014
Ради всего святого, простите...это ж надо ник у Вас...просто хотела в предыдущем посте обратится, но как то банка с бутылками ))))))
Ответ дляMashasha
Точно) семье еще четырех лет нету)))
Ответ дляMashasha
Это автоматически присвоенный анонимный ник)
Mashasha• 21 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Да я знаю. но прикольный)))
Mashasha• 21 августа 2014
У меня Вообще муж считает, что я очень удобная в плане ссор, злюсь только до утра, а потом даже и не вспомню почву ссоры.... Ну это он так думает
Ответ дляMashasha
Я тоже очень часто забываю причину ссоры) иногда действительно забываю, но у нас ссор, как таковых, не бывает, скорее спор или выяснение моментов))) Забывчивость свою считаю недостатком, значит когда обижаюсь проблема надуманная, сама придумала сама обиделась.
Mashasha• 21 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Я тоже так думала, мол я привереда, а как оказалось нихт...муж четко,теперь,знает что я люблю, что могу терпеть, что ненавижу. но промолчу и что категорично НЕТ. Жизнь упростилась...ну мне на руку)))
В гости звали?• 21 августа 2014
нет, у нас не так)). У меня были отношения с подобными качелями...от ненависти до любви, от страсти до желания отвергнуть и так далее и постоянное напряжение. Кто-то живет так всю жизнь, но это не мой вариант)). Я ушла.
А сейчас я просто люблю своего мужчину. И точка). У нас просто любовь. И она перевешивает и ссоры и все остальное в эмоциональном плане.