Пурген• 21 августа 2014

А вы спорили с россиянами на отдыхе?

К моему мужу (европейцу) прицепился на отдыхе в Греции какой то моряк с семьей из России, рассказывал как он любет путлера и какой путлер молодец и что надо Украину ставить на место, и что путлер все классно делает, и т.д..... Мой муж , любящий меня и украину ответил ему что не будет с ним спорить тем более после спиртного, потому что у него точка зрения другая. На след. день этот мужик подошел к мужу, начал липнуть опять, говорит : мы уже едем домой. а я стою рядом и смеюсь: в Рассею? а он: я не понимаю по польски))
И дальше с мужем продолжает говорить (мой муж говорит по русски и украински). Говорит едем в Москву. а муж мой: в Маааааскву?
короче прикалывались над ними как могли а он так и не въехал
Я ходила вечерами в вышиванке, все рассеяне как волки глазели
автор Пурген • 22 августа 2014
Ответ дляNo problems
Ой, девочки, у нас было)))
Разговорилась мама с женщиной на пляже, из Украины, рядом на шезлонге были белорусы - мама и дочка, включились в разговор, спрашивают тактично а так: а правда то, а это? Нам по телевизору показывали, а мы не знаем верить или нет...
Ну в общем достаточно мирно беседовали, даже не о прлитике, а о положении в стране в целом...
Потом прозвучало слово Крым, как-то вообще вскользь
И тут
Через пол пляжа чуть ли не снося шезлонги бежит дамочка, подлетает к нашим (вокруг них 4-ро деток маленьких) и матом таким трехэтажным отборным на весь пляж, вкратце и цензурно: ’Крым россияне отбили у турков, он всегда им принадлежал, а че это вы здесь на русском говорите, говорили бы на своем хохляцком’. Из фразы 4/5 свов выброшено, остальные заменены на цензурные...
Девочки, мы опешили, все сразу замолчали, слов не было, это было настолько неадекватно, не в тему и с вызовом, если б мне кто-то рассказал, не поверила б ни за что, что вот так бывает, тупо ворваться в чужой разговор вообще без оснований и оскорбить всех просто так...
Оказывается бывает!!
После паузы, у меня сорвалась только одна фраза: о, культура поперла...)))
Больше я ничего не смогла сказать)))
цвет нации. а где отдыхали?

ПАЦАНКА О• 22 августа 2014
Ответ дляПурген
билет купить?
в смысле?
Вас жаба давит что я встретила адекватных людей сочувствующих нам? Которые хорошо относятся к нам и нашей стране?
Я разбила ваши иллюзии что все русские зло?
Девушка Прасковья• 22 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
Сравнение какое-то странное. Автор-украинка,насколько я поняла, любит и уважает свою страну.
А тут речь идёт о россиянах,которые называют украинцев укропами,бандерами и хохлами,ещё и пытаются учить жизни.Ну и кто куда лезет в данном случае?
автор редкостная хамка, огрызающаяся и тыкающая незнакомым людям в ответ на абсолютно нормальные вопросы (см. ее ответ мне в ее посте № 24).
Так что насчет уважения с любовью Вы явно ошиблись (’свою страну’ - это которую из?;)).
Очень надеюсь, что эта невменяемая и неадекватная особо уже не имеет украинского паспорта, и что однажды ей таки повыбивают зубы за ее хамство (и мне абсолютно все равно, сделают это ’рАссеяне’, турки или кто-угодно еще).
автор Пурген • 22 августа 2014
Ответ дляMarishulaB
в смысле?
я буду только рада если такие еще есть..дай Бог им здоровья
ПАЦАНКА О• 22 августа 2014
Ответ дляПурген
Удалено администрацией...
автор Пурген • 22 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 22 августа 2014
Ответ дляПурген
так какого такие выпады в мою сторону?
Не служанка• 22 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Судя по Вашему посту, Вы не сильно от Автора отличаетесь. В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечает)))
УлыбАчка• 22 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
ну Вы и хамло

автор Пурген • 22 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
No problems• 22 августа 2014
Ответ дляПурген
цвет нации. а где отдыхали?
В Болгарии))
автор Пурген • 22 августа 2014
Ответ дляNo problems
В Болгарии))
интересно чего рассеянка не поехала в Крым))) если .опу за него так врала
Кирикова• 22 августа 2014
Ответ дляПурген
да вы погуглите. там таких видео миллион как русские в крыму дерутся. даже беременных не пропускают. да что говорить если беременные сами дерутся
короче они сами себя перегрызут
Спасибо погуглила, это ж надо ’хороший отдых’, не такой класный как в прошлом году ЛУЧШЕ
автор Пурген • 22 августа 2014
Ответ дляNo problems
В Болгарии))
ой, рвала то есть))
Мандолина Бу• 22 августа 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
автор Пурген • 22 августа 2014
Ответ дляКирикова
нашли с беременными драку?
автор Пурген • 22 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Девушка Прасковья• 22 августа 2014
Ответ дляПурген
жалоба
тем более что ваши слова касаются вас
ой, уж кому-кому, но не Вам (или тебе, раз уж кое-кому в его (ее) посте №24 показалось, что мы на ’ты’ перешли) тут кричать ’жалоба’
No problems• 22 августа 2014
Ответ дляПурген
Ой, у меня тоже назрел такой вопрос)))
Но там клиника, я с такими не связываюсь))) у меня дети, они и так услышали больше, чем нужно...

Не служанка• 22 августа 2014
Ответ дляMarishulaB
так какого такие выпады в мою сторону?
Наверное потому, что Вы сейчас упорно пытаетесь нам доказать ,что в России много хороших людей. Мне вот, к примеру, абсолютно все равно хорошие они люди или плохие, потому что для меня они - граждане страны агрессора.
автор Пурген • 22 августа 2014
Девочки все кто не безразличен к чужому горю, поддержите эту тему пожалуйста:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301
автор Пурген • 22 августа 2014
Ответ дляNo problems
Ой, у меня тоже назрел такой вопрос)))
позорище.. цвет рас.нации... ужасает что таких большинство...
Сиренькая• 22 августа 2014
путин красавчик! Нас крымчан в обиду не дал! мы за него, респект ему!
автор Пурген • 22 августа 2014
Ответ дляНе служанка
Не служанка• 22 августа 2014
Ответ дляСиренькая
Не переживайте. Ваш звездный час еще впереди:)
автор Пурген • 22 августа 2014
Ответ дляНе служанка
он уже наступил)
Подскажите плиз• 22 августа 2014
Все мы люди!!!Не их ни нас не спрашивали, хотим ли мы войны !!!У всех родственники !Мы очень подружились с москвичами!Тремя разными семьями и по возрасту и по достатку!Никого грязью не поливали ни мы ни они.На наше Слава Украине ответили поддержкой Слава!( ну не знают как по нашему)Не выясняли кто прав кто виноват.Просто дружно проводили время вместе!Детки наши до сих пор в скайпе приветы друг другу записывает на видео)) Прекрасные люди!Нельзя быть такими злыми и зашоренными!Нельзя говорить, что все россияне нам Не приятны !Давайте оставаться Людьми Всегда!Что бы не случилось!
Девушка Прасковья• 22 августа 2014
Ответ дляНе служанка
что конкретно в моем посте такого, что Вы меня на одну ступень с автором опускаете?
что меня устроит, если ей за все ее хамство однажды выбьют зубы? - ну так я считаю, что за хамство хоть раз в жизни ответить надо. Вы не согласны? - ну, так пусть Вам тогда хамят и Вы здоровья и счастья хамках желайте, это ведь личное дело, верно?).
Подумывающая• 22 августа 2014
Только в соцсети с друзьями общалась.
Ещё до начала мясорубки объяснила на их заявление, о спасении русских, что я как русскоговорящая гражданка Украины знаю почему дам им по башке, когда они явятся ко мне с оружием, а они знают зачем им грузом 200 домой ехать? До сих пор ответа жду.
Сиренькая• 22 августа 2014
Ответ дляНе служанка
мы не переживаем! у нас сейчас жизнь в сто раз лучше стала, а будет ещё лучше!