22 августа 2014

Многоразовые подгузники

Девчонки,всем отличного дня. Подскажите пожалуйста, с какого возраста можно начинать пользоваться многоразовыми подгузниками. Порекомендуйте какие лучше
Всем большое спасибо
БЦАшка 22 августа 2014
Ми з 9 місяців почали, а так думаю, коли прикорм починаєте, можна і користуватися:))) Обожнюю їх, шкодую що раніше не купляла, зекономила б кучу грошей
автор лаМпочка 22 августа 2014
Я видела,что они по размерам идут с 3 кг. Тоесть малышам,самым маленьким, тоже можно?
БЦАшка 22 августа 2014
Ответ длялаМпочка
Я видела,что они по размерам идут с 3 кг. Тоесть малышам,самым маленьким, тоже можно?
Звичайно можна, але я по досвіду не рекомендувала. Манюські багато какають і пісяють, дуже багато многоразових підгузків потрібно буде купляти. А Вам скільки
Муроводчица 22 августа 2014
а где будете покупать- и нам нужны!
автор лаМпочка 22 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
Звичайно можна, але я по досвіду не рекомендувала. Манюські багато какають і пісяють, дуже багато многоразових підгузків потрібно буде купляти. А Вам скільки
Дело в том. что, у меня на днях ПДР, вот присматриваюсь к вариантам )))
БЦАшка 22 августа 2014
Ответ длялаМпочка
Дело в том. что, у меня на днях ПДР, вот присматриваюсь к вариантам )))
В мене сусідка возить з Китаю, дуже якісні підгузки многоразові. Ми тільки в неї брали, а то купляли тут Клбеби і ще якісь по 1 шт то протікали, а ці дуже якісні.
Вибачте за рекламу, просто сама обпіклася на них 200 грн в відро:(
Хочете відкриюся, зізвонимося, я Вам замовлю в неї
veryxa 22 августа 2014
зайшла спитала, вони в неї універсальні від 3 до 17 кг. Пишіть в личку, вона б з задоволенням Вам продала б
veryxa 22 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
а где будете покупать- и нам нужны!
пишіть і мені в личку, :) якість перевірена на моїй дитині, і я б сусідці допомогла, їй зараз грошики потрібні:
таня17 22 августа 2014
а я экономии не заметила пока,один попис и стирать надо,а грудной ребенок записяет около 12 штук!
Или 4 памперса покупных
Я вот сидела считала выгодно ли...12 штук постирай,машинку запусти плюс порошек ,высуши .
На улицу в них не пойдешь,и иногда все таки текут.
veryxa 22 августа 2014
Ответ длятаня17
а я экономии не заметила пока,один попис и стирать надо,а грудной ребенок записяет около 12 штук!
Или 4 памперса покупных
Я вот сидела считала выгодно ли...12 штук постирай,машинку запусти плюс порошек ,высуши .
На улицу в них не пойдешь,и иногда все таки текут.
ми спокійно в них на вулицю ходили не протікали, користувалися з 9 місяців до 1,7, потім вже до горщика привчилися. В нас було 7 підгузків, + 10 вкладишів. Я всеодно кожен день стирку запускала, туди ввечері підгузки і клала, на ранок вже сухі були:) тому особливих затрат небуло, на ніч вдягала памперс.
Практично за рік я зекономила 5000 грн. Для мене це немала сума, купили холодильник:)
таня17 22 августа 2014
я меньше трачу чем 5000 грн в год:-)
и все таки для новорожденного лучше обычные памперсы,тем более зима на носу,а потом потеплеет и купите:-)
таня17 22 августа 2014
veryxa,я теперь поняла почему так рекламируете!
ВЫ ИХ ПРОДАЕТЕ :-):-)
veryxa 22 августа 2014
Ответ длятаня17
veryxa,я теперь поняла почему так рекламируете!
ВЫ ИХ ПРОДАЕТЕ :-):-)
я їх не продаю!!! читайте уважно повідомлення, я продаю свої б.у, точніше вже продала, чекаю підтвердження. Подивіться уважно в мене нових підгузків немає!!!!
veryxa 22 августа 2014
Ответ длятаня17
я меньше трачу чем 5000 грн в год:-)
и все таки для новорожденного лучше обычные памперсы,тем более зима на носу,а потом потеплеет и купите:-)
ми купляли Гуни, в них пачка ого го коштувала, зараз незнаю скільки, на всі інші алергія була. Потім вирішила спробувати многоразові, бо на гуни грошей не напасешся
таня17 22 августа 2014
понятно:-) ну рас гуни тогда да...
мы обычные:-)
Брыкалка 22 августа 2014
У нас Кулабеби,5 шт и 12 вкладышей.Пользуемся со второго месяца.Хлопотно,но никаких раздражений,натертостей и опрелостей!Не лениться,стирать не только в машинке,но и руками.Одноразовые только на ночь.И к тому же хорошая экономия!
Наталья К. 22 августа 2014
Ответ длялаМпочка
Дело в том. что, у меня на днях ПДР, вот присматриваюсь к вариантам )))
я одевала с 2 мес., сынок не маленький был. Но пользовались мало - мне с одноразовыми было удобнее. Недавно продала тут девочке.
Блoшка-матрешка 22 августа 2014
прочитав этот обзор http://klumba.ua/club/post-81397/ , неделю назад купила на пробу 2 подгузника и 6 вкладышей. Очень понравились, но пока тепло вкладыши быстро сохнут, а вот как зимой бедет не знаю. Скорее всего докуплю еще несколько вкладышей. Ребенку еще 3-х недель нет