ДаЗдраПерма• 22 августа 2014
Сколько кг мне нужно сбросить на Ваш взгляд? (фото прилагается)
Девочки, чисто визуально, сколько кг мне нужно сбросить?
ТигрЛьвович• 22 августа 2014
вы прям как я выглядите
.
Наверное тут даже не в кг дело, просто ’подтянуть’ вся немножко нужно.
Но у меня цель минимум 8-10 кг (раньше 45 всегда весила)+ прес из 6 кубиков вернуть :-)
. Наверное тут даже не в кг дело, просто ’подтянуть’ вся немножко нужно.
дамаБезСобачки• 22 августа 2014
Вам надо одеть юбку своего размера, а не маленькую, и можете ничего не сбрасывать)
ТигрЛьвович• 22 августа 2014
Ответ дляКарина1
визуально на меня похожи фигурой, а какой рост и вес?
так как мне реально надо 10 сбросить(
. Я смотрю я тут не одна такая :-)
ДаЗдраПерма
• 22 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
это не юбка)) я такого плана юбки давно не позволяю себе носить) это майка
Гигиенишвили• 22 августа 2014
Ну стать как то ровнее надо бы)Ноги не видно совершенно.
И правильно пишут,подтянуть тело надо,а лишних кг 5
Быстровочка• 22 августа 2014
по фото видны объемы, а вес в кг это другое. я когда похудала с 74 до 65, почти никто не заметил, так как видимо повыходило что-то изнутри - токсины и т.п.
дамаБезСобачки• 22 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
темболее майку нечего носить вместо юбки))) шучу)
нормальная фигура, если в ближайшем будущем не собираетесь заниматься спортом, то расслабитесь и покупайте вещи нынешнего размера)
а то впечатление, что тут одни фигуры виктории бекхем советы пишут)
Светочка счастливая• 22 августа 2014
на мой взгляд вы хорошо выглядите немножко работы над животиком , и вы идеальная. Нет ну если хотите чтобы рёбра торчали таки да 5кило надо сбрасывать
ДаЗдраПерма
• 22 августа 2014
Ответ дляКарина1
так как мне реально надо 10 сбросить(
рост 167 см, вес 58 кг плюс-минус 2 кг (разные весы по-разному показывают).