ДаЗдраПерма• 22 августа 2014

Сколько кг мне нужно сбросить на Ваш взгляд? (фото прилагается)

Девочки, чисто визуально, сколько кг мне нужно сбросить?
Печенюшка• 22 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
вот еще фото, вроде в общем видно:
Все отлично! Только спорт! Немножко подкорректировать! Худеть не обязательно.

Кондуктор маршрутки• 22 августа 2014
10 полюбэ
Янка-угомонись• 22 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
рост 167 см, вес 58 кг плюс-минус 2 кг (разные весы по-разному показывают).
Прикол. У меня такой же рост и телосложение, но вешу 64. Думала и у вас такой же вес, в 58 я нормуль вообще, а сейчас животик такой же как у вас на фото и талии нет(((
Янка-угомонись• 22 августа 2014
ой, автор, только увидела вторые фото, ну совсем же другое дело. У нас так фигуры похожи. Идельно 54-55 кг, это из моего опыта. И почаще делать планку, тогда живот будет втянутым всегда и не будет ощущения, что есть лишний вес. Вам чуть-чуть до идеала ,а я разожралась, теперь пыхчу(((
автор ДаЗдраПерма • 22 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
я зимой весила примерно столько, сколько Вы сейчас. Талия у меня тогда была 81 см, сейчас 73, стремлюсь хотя бы к 68 (до первых родов была такая). Бедра зимой были 102, сейчас 96, хочется хотя бы 92)) Вес для меня не информативный показатель, так как кость тонкая, а жирка на этот вес получается ощутимо.
автор ДаЗдраПерма • 22 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
Автор,я всю жизнь борюсь с животом :))) Мое слабое место :(( Я чуть выше Вас-1,69, вес сейчас 56 кг. Когда набираю лишних 2-3 кг,снова появляется животик... Качайте пресс и будет все отлично! Похудение не поможет подкорректировать фигуру, знаю,так как сама это уже давно поняла. Первое фото-мой вес 55 кг (год назад), второе фото-56 кг (фото этого месяца)
У Вас красивое тело, и преподносите Вы его красиво Хорошо видны мышцы. Чем Вы занимаетесь?
Мая твая не панимать• 22 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
ох, и любите вы эти фото выкладывать...
Печенюшка• 22 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
ох, и любите вы эти фото выкладывать...
В смысле-эти? :)) Других нет :)) Первое фото-да,уже выкладывала в каких то темах, второе-свежее фото В темах о фигурах не вижу смысла выкладывать фотки 5-летней давности
РозаЛюксен• 22 августа 2014
у Вас сиси классные

Печенюшка• 22 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
У Вас тоже красивое тело, я сразу заметила, что у нас похожее строение: большая грудь, стройные ноги и руки, но...проблемный живот Я всю жизнь была стройненькая, но, опять же, с животиком Родила ребенка-поправилась на 20 кг... Через год начала худеть. Занимаюсь спортом пока только в домашних условиях. Очень советую уроки вот этого дядечки, я его обожаю!!! Сейчас скину видео.
Печенюшка• 22 августа 2014
Для животика

Печенюшка• 22 августа 2014
Попа и ноги

Печенюшка• 22 августа 2014
Руки и грудь

фрау Гитта• 22 августа 2014
3 кг , побігайте трохи і прес покачайте!
автор ДаЗдраПерма • 22 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
В домашних условиях сделать себе такое тело - это на сколько целеустремленной нужно быть! Спасибо за уроки, буду тренироваться!
автор ДаЗдраПерма • 22 августа 2014
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо! Бегаю, пока немного - по 3 км, и погода начала подводить. Хочу беговую дорожку, но боюсь, что соседи снизу будут ругаться.
Печенюшка• 22 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы правы-сила воли и целеустремленность у меня есть,как оказалось :))) Но я ленивая :))) Эти упражнения нужно делать ежедневно :) Уделять всего лишь 24 минуты в день и эффект будет потрясающий! :) Но я делаю через день :))) Бывает, на недельку могу вообще забросить :)) Обязательно попробуйте! Это очень хорошие упражнения, мне их посоветовал мой шурин (брат мужа), он у нас занимается в тр.зале и помешан на всякого рода упражнениях :)) Я бегать мечтаю и плавать, но...пока не могу выделить на это время, поэтому приходится хотя бы дома что то делать :)))
Гигиенишвили• 23 августа 2014
Ответ дляЗапыхалась
может я что-то пропустила...но прочитала что девушка трижды мама)))
Да правильно трижды)Меньшему 1,3)
Гигиенишвили• 23 августа 2014
Ответ дляХолодная каша
а на фото в следующем посте фигура уже совсем не так выглядит - там нет талии (((
Фото в один день сделаны)Ну вот в одежде выгляжу иначе,чем в купальнике.
Но талия есть, не 60 конечно)но я стремлюсь

GlamMURKA• 23 августа 2014
Ответ дляКукусик
как? а-ну, подскажите, кушать меньше?и на скакалке прыгать?
На счёт кушать, сказать ничего не могу, так как ничего о Вас незнаю: вдруг, Вы только овсянка и творог кушаете)) А скакалка да, как вариант. Но лучше в инете найти какой-то 20-ти минутный комплекс упражнений, именно, кардии тренировку: и калории сжигаются, и здоровье укрепляется, и по времени не затратно. И, как бы банально не звучало, очень эффективен хула-хуп, сама регулярно его кручу.
Слухи-руки не распускаю• 23 августа 2014
Ответ дляКукусик
да что ВУы говорите? это индивидуально. У меня от спорта ноги худеют моментально, а живот и бока..пашеш..пашеш..и на месте...потом ноги худющие, а живот так и торчит
А Я разве написала, что у всех все одинаково? Конечно, если просто худеть (диета, бег), то вес уходит в зависимости от особенностей организма. Но лично Я предпочитаю моделировать фигуру локально, тобишь, убирать там, где лишнее, а не худеть полностью. А теперь скажите, для какой части тела упражнений и программ больше: для бедер, или все же, для живота?
GlamMURKA• 23 августа 2014
Ответ дляЗапыхалась
И что? Если трижды мама, то можно весить 100кг?
GlamMURKA• 23 августа 2014
Ответ дляХолодная каша
Я думаю это эффект от одежды. у Меня так же: в купальнике все ок, талия есть, а в майке- не очень(((
Золотая орда• 23 августа 2014
15 кг + спорт, все подкачать, подтянуть, и будет конфетка!