ДаЗдраПерма• 22 августа 2014
Сколько кг мне нужно сбросить на Ваш взгляд? (фото прилагается)
Девочки, чисто визуально, сколько кг мне нужно сбросить?
Пошаманю• 22 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
вот еще фото, вроде в общем видно:
а вам действительно можно максимум 5 кг сбросить или только спортзал
а чего купальник такой нужно более открытый этот полнит
ДаЗдраПерма
• 22 августа 2014
Ответ дляПошаманю
иногда это бывает очень красиво..я весила при 167 см 46 кг и мне нравилось (фото прилагаю)
фигурка очень красивая
Пошаманю• 22 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
фигурка очень красивая
спасибо большое..но плачу это фото 9 лет назад сейчас я вешу 58((
Разумная Губка• 22 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
да, действительно, я чувствую лишний вес, при том что ноги ниже колен тощие, руки достаточно худые, а вот бока+спина+живот+бедра дают ощущение тяжести в теле.
в таком случае я приношу извинения за свой ответ, отвечу то, что вы хотите видеть. Вам срочно нужно сбросить 20 кг - у вас жирнющие бока и живот, вы не женственна и не сексуальна и вообще сплошная куча жира. Вот так.
ДаЗдраПерма
• 22 августа 2014
Ответ дляПошаманю
я и на такой с трудом решилась..... комплексы у меня сильнейшие, если бы могла - в парандже бы ходила))))) с трудом себя из балахонов переодеваю в одежду, которая по фигуре... После рождения детей носила только закрытые купальники, в этом году решилась на открытый.
Одноклассница• 22 августа 2014
а можно Ваши параметры, очень фигура на мою похожа) с животика убрать нужно, это еще 2-3 кг.
Сижу_и_плачу• 22 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
у меня просто другие критерии оценки женской красоты
сколько по Вашему должно быть при росте 167 см? до 50 кг?
т.е. балерины не красивы? )
у Вас критерии красоты как у натурщиков 19в на Руси?
у каждого по-разному
можно и с 60 кг при этом росте выглядеть и чувствовать себя великолепно
Автор будет конфеткой (грудь-то есть) при 50-52
у каждого по-разному
ДаЗдраПерма
• 22 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
да не нужно так)) мне Ваш предыдущий ответ ооочень по душе пришелся!
Мне мои родные в один голос твердят то же, что и Вы. А я не могу понять - нормально ли я выгляжу (может у меня психологические проблемы, такое тоже бывает), или посторонним людям так же как и мне видно лишнее на моем теле.
Пошаманю• 22 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
а вы попробуйте более открытый трусики пониже и лиф бандо
Разумная Губка• 22 августа 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
т.е. балерины не красивы? )
у каждого по-разному
вот как раз балерины для меня и некрасивы, они холодные и не женственные)
ДаЗдраПерма
• 22 августа 2014
Дело в том, что у меня проблемы с печенью, желудком и поджелудочной, и в периоды обострения пропадает легкость в теле, чувствую раздутость (хотя и не раздувает, всё как обычно с животом на вид), я думала, что может с этим связано ощущение веса... По этому и спрашиваю, очень интересно, как оно со стороны выглядит.
ДаЗдраПерма
• 22 августа 2014
Ответ дляПошаманю
обязательно попробую
ДаЗдраПерма
• 22 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
мои параметры - грудь 94, талия 73, бедра 96.
Разумная Губка• 22 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
когда в одном из Ваших ответов я увидела ’хочется быть костлявой’, то сразу про себя подумала о глубокой психологической проблеме. А как относится Ваш муж к Вашему телу?
Я тоже прошла через это, я все время худела, изматывала себя в спортзале. Я тощей не была, но порой мой муж подходил и говорил ’ты так похудела, ты кушай, пожалуйста, я так скучаю за твоей попкой и животиком’. И сегодня когда (извините за подробность
) опоздала на работу, так как имела неосторожность утром неодетая перед мужем пройтись, я поняла, что таки я хорошо выгляжу)
Сижу_и_плачу• 22 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
То же самое.... Было постоянное чувство тяжести в животе, будто кирпичей наелась...
Вес был почти такой же
Нормально себя стала чувствовать, только когда вес дошел до 43 кг (при Вашем росте), но у меня нет груди
Т.е. с Вашей грудью был бы около 46-48
Лишнее выглядело точно таким же - живот и бедра, все там...
Сейчас порхаю. Хотя ноги, конечно худоваты... Но зато я здорова.
Могу подробней расписать - что лучше кушать, если хотите сбросить вес и быть здоровой.
Вес был почти такой же
Т.е. с Вашей грудью был бы около 46-48
Ответ дляСижу_и_плачу
Вес был почти такой же
Т.е. с Вашей грудью был бы около 46-48
Вес был почти такой же
Т.е. с Вашей грудью был бы около 46-48
а можно мне рассказать и расписать :-)
ДаЗдраПерма
• 22 августа 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Вес был почти такой же
Т.е. с Вашей грудью был бы около 46-48
Вес был почти такой же
Т.е. с Вашей грудью был бы около 46-48
Муж всегда старается накормить и просит, чтоб я кушала. Когда я весила на 6 кг больше (этой зимой), он был доволен и говорил, что всё красиво. А психологическая травма скорее всего имеется.....
Сижу_и_плачу• 22 августа 2014
Ответ дляEfrazi
а можно мне рассказать и расписать :-)
Можно.
Тяжелых нагрузок не нужно, но зарядка нужна каждый день - наклоны, растяжка, скручивания в стороны - минут 15.
Питаемся не по калориям, а правильно.
Полностью убираем все мучное, жареное, соусы, сахар и желательно соль (хоть частично).
Что можно: на пару рыбу нежирную, котлетки (50%птицы 50% овощей) тоже на пару, овощи на пару, порции маленькие. Можно в любом количестве свежие овощи и фрукты.
Кушаем свежие орешки и семечки (грецкие, кунжут, лен), немного меда.
Потом, когда вес сбросится, можно немного нарушать рацион, но не сильно.
Если желудок нормально принимает соки - можно по несколько дней питаться свежими соками (вес уходит молниеносно) + грамульку паровой рыбы (совсем немножко).
Это я конкретно по ситуации Автора расписала, у меня она точно такая же - тютелька в тютельку.
При таком питании вес стабилен, самочувствие - как в детстве.
Питаемся не по калориям, а правильно.
Сижу_и_плачу• 22 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Меня тоже все всегда старались накормить...
Такое впечатление, что им плевать, что я раскормленная чувствую себя хуже ((
Одноклассница• 22 августа 2014
свои фотки выложу Вам для сравнения, талия 71 а бедра 92, рост на 2 см выше. Занимаюсь пилатесом, подтягиваю пресс и внутреныы сторону бедра. Сейчас некоторые скажут Толстая, а мне в самый раз, для мужа я худая
norton2004• 22 августа 2014
вобще и так хорошая фигура, но если хочется, то можно скинуть килограмма 3!
Сижу_и_плачу• 22 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
нет, Вы не толстая, красивая фигура
единственное - талия просится на место
Маурита• 22 августа 2014
Автор,у Вас красивая фигура,честно говорю.Но надо немного подтянуть живот-попа-бедра и все
Одноклассница• 22 августа 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
нет, Вы не толстая, красивая фигура
единственное - талия просится на место
спасибо, стараюсь на тренировках
Разумная Губка• 22 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
И Вы решили узнать мнение форумчанок, гораздо более важно их мнение, чем мнение Вашего мужа. Девочки посмотрели, обсудили и забыли, а Вашему мужу Вас трогать и заниматься с Вами любовью, мне кажется его мнение нужно учитывать в первую очередь.
Гигиенишвили• 22 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
Ну ты Вы не не совсем правы)Я свою фотку кидала выше,мужу я худая и он хочет чтоб я поправилась.А мне и в этом весе не комфортно мне надо 53-55,а я 58-59
Сижу_и_плачу• 22 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
А Вы решили тут быстро свое мнение навязать о том, что все и так хорошо.
Да, со стороны может быть
Но я почему-то сразу увидела проблемы со здоровьем
Обычно без проблем с ЖКТ жировые отложения таким образом не оседают
Автор же Вам написала, что физиологически все не очень, это не психологическое.
Да, со стороны может быть
ДаЗдраПерма
• 22 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
Толстой Вас язык не повернется назвать)
Разумная Губка• 22 августа 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, со стороны может быть
Автор спросила сколько кг ей сбросить, то есть она просила оценить ее внешность. Она не просила оценить состояние ее здоровья по ее животу (если я не ошибаюсь).
Просто потом удивляются, почему муж ушел к другой, она же жирная корова, а я стройная, я же специально похудела как девочки советовали.