ДаЗдраПерма• 22 августа 2014
Сколько кг мне нужно сбросить на Ваш взгляд? (фото прилагается)
Девочки, чисто визуально, сколько кг мне нужно сбросить?
Гигиенишвили• 22 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
это не юбка)) я такого плана юбки давно не позволяю себе носить) это майка
Поза не информативна,перефотографируйтесь)Я в такой позе тоже лучше выгляжу, чем есть
Тумба-юмба• 22 августа 2014
Господи, мені б ваші проблеми - 170ріст і 80 кг вага. Дитинко, ти ідеальна
ЛюбимаЯНЬ• 22 августа 2014
15 кг! Но вопрос не правильный, еще Вам нужно заняться спортом! И только тогда будете ухоженной выглядеть, до сих пор не понимаю, почему худеют и все! А тело не только из жира состоит, а еще из мышц
Разумная Губка• 22 августа 2014
5 кг сбросить???
Девочки, вы гоните, а как же Автор тогда будет выглядеть то? Как кащей? У Вас, Автор, очень хорошая фигура, все формы на месте, я лишнего не вижу.
ТигрЛьвович• 22 августа 2014
Ответ дляКарина1
ага))) я всегда весила 53-55 кг при росте 163 см, после второй беременности никак не могу сбросить)) сейчас вешу 65, но все как то на животе,боках вроде
ноги стройные)) сейчас стараюсь заниматься, ПП
Я немножко пониже ростом, 160. вес 55кг :-(.
Раньше всегда была 45, ну может 47мах(летом на отдыхе). Был хороший прес...а сейчас после кесарева, даже не знаю КАК его вернуть . уже пол года маюсь, но пока только получилось ’мешочек’ убрать...а преса пока нет
Пищалка• 22 августа 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Верно сказано!
Так что автору нужен комплексный подход - правильное питание + спорт!
ДаЗдраПерма
• 22 августа 2014
за качество фото у всех прошу прощения)) некого просить сфотографировать, а из имеющихся фото везде я в одежде)) Я постоянно в процессе похудения, комплексы на счет тела невероятные. Хочу себя видеть костлявой))) Спортом активно заниматься не получается, так как со мной круглосуточно дети, но по 20-30 мин. в день уделяю упражнениям, иногда конечно филоню. Питание - вот с этим часто срывы, ем в среднем по 1200-1400 калорий в день, вес держится вот таким, как на фото. Если позволю себе лишнего в еде - вес набирается достаточно быстро. Очень важно мнение со стороны, так как близкие люди объективными быть не могут, им всегда всё нравится, а я сама для себя была толстой даже в весе 50 кг (был такой период в моей жизни, но я тогда сильно болела).
Сижу_и_плачу• 22 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
5 кг сбросить???
Т.е., Вы живота не видите???
Ей хотя бы до размера с сбросить, уже луче было бы
ДаЗдраПерма
• 22 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
у меня два кесарева, ’мешочек’ я убрала, но живот всегда был вот таким, лучшим я его не помню...
Да, да, да, со всеми согласна - нужен спорт...
Разумная Губка• 22 августа 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Т.е., Вы живота не видите???
я вижу женский нормальный живот. ’Обожекакойужас и какойондряблый’ простите, я не вижу. Это получше будет чем впуклость вместо выпуклостей и когда костяшки на бедрах торчат так, что муж поколется простите когда сверху лежать будет
Сижу_и_плачу• 22 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
У Вас кость тонкая?
Просто вес небольшой, а лишнее есть
У меня такой же вид был с лишними кг. Живот и бедра пришли в порядок только после сильного похудения.
А грудь у Вас ого ) Мне б половинку, во была бы я красотка
Просто вес небольшой, а лишнее есть
Сижу_и_плачу• 22 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
никто и не писал ’Обожекакойужас и какойондряблый’
а вот, убрать бы его - было бы красиво.
Не будут у нее кости на бедрах торчать
Видимо, у Вас слегка завышенная самооценка...
У меня есть маленькая выпуклость даже при моих 43 кг
а вот, убрать бы его - было бы красиво.
Не будут у нее кости на бедрах торчать
Разумная Губка• 22 августа 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
а вот, убрать бы его - было бы красиво.
Не будут у нее кости на бедрах торчать
а вот, убрать бы его - было бы красиво.
Не будут у нее кости на бедрах торчать
простите, а причем здесь завышенная самооценка?
Сижу_и_плачу• 22 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
При том, что явно лишний вес Вы воспринимаете, как нормальный.
Есть женщины с бОльшим весом, но он не аккумулируется на поясе и попе.
Ну а здесь ситуация ясна.
Я прекрасно понимаю, почему Автор чувствует лишний вес - потому что он мешает, его прям в жменьку можно взять.
Ну а здесь ситуация ясна.
Разумная Губка• 22 августа 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну а здесь ситуация ясна.
у меня просто другие критерии оценки женской красоты
сколько по Вашему должно быть при росте 167 см? до 50 кг?
ДаЗдраПерма
• 22 августа 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
У Вас кость тонкая?
Просто вес небольшой, а лишнее есть
кость - да, скорее всего тонкая)
Пошаманю• 22 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
иногда это бывает очень красиво..я весила при 167 см 46 кг и мне нравилось (фото прилагаю)
ДаЗдраПерма
• 22 августа 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Извините, а сколько Вам лет? Это тоже имеет значение.
29 лет
ДаЗдраПерма
• 22 августа 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну а здесь ситуация ясна.
да, действительно, я чувствую лишний вес, при том что ноги ниже колен тощие, руки достаточно худые, а вот бока+спина+живот+бедра дают ощущение тяжести в теле.