ДаЗдраПерма• 22 августа 2014
Сколько кг мне нужно сбросить на Ваш взгляд? (фото прилагается)
Девочки, чисто визуально, сколько кг мне нужно сбросить?
Мадам Подлинник• 22 августа 2014
Телом нужно заниматься не по факту, а всю свою жизнь. Это труд кончно же. Если человек ни чем не болен и толстый, жирный ...а потом начинает оправдывать свое халатное отношение к самой себ детьми, работой и т.д. короче ложь самой себе. Это называется слабоволие, безсилие. И вместо того чтоб здесь консултироваться стартуйте сейчас с энергичными тренировками и диеткой и не расставайтесь с этим правым делом никогда. Быть куском сала это не красиво. Можете меня все осудить здесь за грубость и т.д. но на человека ни что так хорошо не действует, как отрезвляющие слова правды именно в такой форме.
Братья Капли• 22 августа 2014
Ответ дляничевока
Ой, здесь все такие дюймовочки
Автор вы нормальная ничего вам сбрасывать не надо.
неа, не все дюймовочки, но кого устраивает, те не спрашивают ))
автор спросила, ей советуют - вот и все )) не нужно было бы ей это не спрашивала б
Отчебучкина• 22 августа 2014
Ответ дляПищалка
Хорошо выглядеть и приближаться к идеалу женской красоты - это разные вещи.
А в 21 веке эталон - это размер S.
К эталону безмозглости и зашоренности вы уже приблизились и даже превзошли, мои поздравления
Я в дамках• 22 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
спасибо) конечно, у всех свои критерии нормальности)
я когда фото выкладывала, ожидала более негативных комментариев)
Я под впечетлением только вернулась с отдыха. В купальниках зачастую такие ’стройняшки’, а как на сайт заходишь
Где они? Ау?
Клептоманка• 22 августа 2014
для меня - все кто худее меня - красотки. Вы значительно худее меня.
Клептоманка• 22 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
свои фотки выложу Вам для сравнения, талия 71 а бедра 92, рост на 2 см выше. Занимаюсь пилатесом, подтягиваю пресс и внутреныы сторону бедра. Сейчас некоторые скажут Толстая, а мне в самый раз, для мужа я худая
девки, вы с ума посходили? все красавицы...
какая вы толстая?
Майская киска• 22 августа 2014
Ничего не нужно сбрасывать!!! Займитесь калланетикой и через месяц будите модель. Фигура хорошая, не худейте, подтяните тело упражнениями. В ЮТУБЕ есть видео все подробно показывают.Удачи Вам!!!
Кусочек Сыра• 22 августа 2014
не больше 5, и просто подтянуть. Красивая женственная фигура у вас!
спальное место• 22 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
я и на такой с трудом решилась..... комплексы у меня сильнейшие, если бы могла - в парандже бы ходила))))) с трудом себя из балахонов переодеваю в одежду, которая по фигуре... После рождения детей носила только закрытые купальники, в этом году решилась на открытый.
у вас хорошая фигура и купальник тоже отлично смотрится
Beautiful_Liar• 22 августа 2014
Ответ дляДружная семейка
нисколько. просто подтянуть тело.
+1. можно и не сбрасывать. основная проблема не в весе, а в том, что тело не в тонусе. главное укрепить мышцы, а потом уже будете смотреть минус сколько кг Вам не хватает для полного счастья
Техпаспорт на медузу• 22 августа 2014
Автор, у вас очень красивая и женственная фигура. Честно вам говорю. У вас все гармонично. И я больше чем уверенна-мужчины шеи сворачивают на пляже в вашу сторону.
Сижу_и_плачу• 22 августа 2014
Ответ дляКукусик
А размер с- это идеал красоты что ли? Можно и при размере л, хорошо выглядеть!
типа хс идеал
а вообще по фото автор выглядит на м, вот я и написала с
а что? у вас л?
выглядеть и в л можно хорошо - при соответствующем росте ;-)
а что? у вас л?
ТыЧиНеТЫ• 22 августа 2014
около 5. хотя смотря какой рост. у Вас фигура почти как у меня) - мне тоже надо бы сбросит не менее 5 точно, но так как я высокая, то если сброшу 10 - то верну свой вес до родов (мечты)
Кто крайний?• 22 августа 2014
А какой у вас рост?Визуально мне кажется 5-7 кг скинуть и подкачать руки,ноги,пресс
ДаЗдраПерма
• 22 августа 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо!) Мужчины шеи не сворачивают, у меня есть два маленьких хвостика и муж внушительной внешности рядом) Но я никогда не страдала дефицитом внимания со стороны мужского пола.
Ответ дляКарина1
ага))) я всегда весила 53-55 кг при росте 163 см, после второй беременности никак не могу сбросить)) сейчас вешу 65, но все как то на животе,боках вроде
ноги стройные)) сейчас стараюсь заниматься, ПП
Вот завидую людям, у которых все на живот ’цепляется’, а у Меня на бедра((( Живот легче поддается совершенствованию, а с ногами проблематичнее((( Когда занимаюсь спортом, плоский животик с рельефчиками за месяц(!), а бедра уходят месяца через три, и то чуть-чуть((( А стоит чуть поправиться, то все идёт в ляжки
Автор, а по теме, то 6-8 кг точно.
Сижу_и_плачу• 22 августа 2014
Ответ дляGlamMURKA
Автор, а по теме, то 6-8 кг точно.
а у меня с живота в самую последнюю очередь уходит - качай-не качай...
рельефа на животе никогда не было, а могла и по пару сотен раз пресс качать, каждый день
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну, от качания пресса живот не особо то и уходит: накачиваются мышцы, а нужно сжигать жирок, который поверх них ;-) Пресс может быть ого-го, но его не будет видно за слоем лишнего(((
ДаЗдраПерма
• 22 августа 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
как по мне, так можно еще 1кг 438г набрать
какая точность!