ДаЗдраПерма• 22 августа 2014

Сколько кг мне нужно сбросить на Ваш взгляд? (фото прилагается)

Девочки, чисто визуально, сколько кг мне нужно сбросить?
Кукусик• 22 августа 2014
Ответ дляПищалка
Хорошо выглядеть и приближаться к идеалу женской красоты - это разные вещи.
А в 21 веке эталон - это размер S.
у многих размер с, и выглядят ужасно..худости нету, тело не подтянуто..так что не в размере дело!

Кукусик• 22 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
К эталону безмозглости и зашоренности вы уже приблизились и даже превзошли, мои поздравления
Donchanochka• 22 августа 2014
кг. 5 и подкачать тело.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 августа 2014
подкачайте прес хорошенько, скинуть кг 3-4 хотя и так все не плохо. я худышка,завидую по хорошему, вашим формам
Попавший сюда волею инета• 22 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
рост 167 см, вес 58 кг плюс-минус 2 кг (разные весы по-разному показывают).
охренеть,зачем вам худеть??? я бы свою жену бил скалкой бы,если бы у нее,при таком соотношении были комплексы))) это конечно ваш выбор,я его уважаю и желаю для вашего успокоения похудеть на 1 кг.,а дальше ни -ни!!!)))
Кукусик• 22 августа 2014
Ответ дляGlamMURKA
Вот завидую людям, у которых все на живот ’цепляется’, а у Меня на бедра((( Живот легче поддается совершенствованию, а с ногами проблематичнее((( Когда занимаюсь спортом, плоский животик с рельефчиками за месяц(!), а бедра уходят месяца через три, и то чуть-чуть((( А стоит чуть поправиться, то все идёт в ляжки
Автор, а по теме, то 6-8 кг точно.
да что ВУы говорите? это индивидуально. У меня от спорта ноги худеют моментально, а живот и бока..пашеш..пашеш..и на месте...потом ноги худющие, а живот так и торчит
автор ДаЗдраПерма • 22 августа 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Моя подруга на 10 см выше меня, и с таким же весом, как у меня, любит мою фигуру, а я смотрю на нее и мне безумно нравится ее тело. Женская сущность, видать, такая)
автор ДаЗдраПерма • 22 августа 2014
Ответ дляКукусик
у меня так же. Ноги и руки худеют значительно легче, чем попа, бока и живот.
автор ДаЗдраПерма • 22 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
немного не по себе читать коммент мужчины) но спасибо за Ваше мнение)

Сижу_и_плачу• 22 августа 2014
Ответ дляGlamMURKA
Ну, от качания пресса живот не особо то и уходит: накачиваются мышцы, а нужно сжигать жирок, который поверх них ;-) Пресс может быть ого-го, но его не будет видно за слоем лишнего(((
не-а, тогда у меня ничего лишнего не было, когда занималась на тренажерах, везде был рельеф - плечи, руки, ноги, грудь, а живот - как у восточных танцовщиц - крууугленький шарик по центру, хоть и почти плоский.
Ну во время похудения первыми ушли ноги (хотя я их не просила ), потом бедра, и только последним - живот
Кукусик• 22 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
автор, у меня,вообще ваши параметры если на то пошло))
Кукусик• 22 августа 2014
Ответ дляGlamMURKA
как? а-ну, подскажите, кушать меньше?и на скакалке прыгать?
автор ДаЗдраПерма • 22 августа 2014
Ответ дляКукусик
и как Вы себя ощущаете в этих параметрах? Вам комфортно, всё нравится?
ПироженкА• 22 августа 2014
около 10. сами думайте какой вам быть комфортно. я люблю худышек.
Кукусик• 22 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
всегда проблемными считаю живот и бока... Как Вы писали выше о подруге, у меня что то подобное)) Чужое всегда лучше чем свое;) Но, фигуру люблю) просто надо работать над собой)

П.С. у Вас фигура хорошая, Вы очень подтянута и выглядите шикарно!! Я просто ещё даже не рожала) так что как она поменяется не знаю) а у Вас с учётом этого все замечательно!!

А если что то не нравится, то я лично начинаю крутить круг, бока уходят и живот подтягивается))
Печенюшка• 22 августа 2014
Не читала ответы. Первое впечатление по фото о Вас: с весом все в порядке, нужно лишь подтянуть животик. И лиф-не Ваш размер, грудь сильно закрывает, великоват он,что ли.
luda_mila• 22 августа 2014
Вы достаточно хорошо выглядите !! Если для нервоуспокоения, то пару кг. Больше - не думаю... Кости - это не есть красота.
автор ДаЗдраПерма • 22 августа 2014
Ответ дляКукусик

попробую круг покрутить, может и мне в пользу пойдет.
Фигурой до родов я могла заниматься больше, чем сейчас - занималась восточными танцами и аэробикой, 6 раз в неделю. Была подтянутой и худее на 5 кг, но животик и бока, бедра были всегда, при любом весе, просто в меньшем объеме. Никогда не было пресса кубиками, хотя и занималась спортом по часу-полтора в день, щепетильно следила за питанием.
автор ДаЗдраПерма • 22 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
лиф большой на меня) покупала зимой, была полнее на 6 кг, и лиф был впору.
Спасибо за ответ, сегодня очень вдохновилась

Смайлик• 22 августа 2014
10 кг
Холодная каша• 22 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка

5 кг сбросить???
Девочки, вы гоните, а как же Автор тогда будет выглядеть то? Как кащей? У Вас, Автор, очень хорошая фигура, все формы на месте, я лишнего не вижу.
да не 5,а все 15 нужно сбросить!
Запыхалась• 22 августа 2014
Ответ дляГигиенишвили
Ну тогда и мне скажите,над чем поработать (лично я считаю что 4-5 кг лишниее,надо подтянуть живот,бедра)Для полноты картины,мне 32 ,3 детей)
Вы очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!Фигура-мечта.
Холодная каша• 22 августа 2014
Ответ дляЗапыхалась
а на фото в следующем посте фигура уже совсем не так выглядит - там нет талии (((
Анастасия2011• 22 августа 2014
7-8 кг
Запыхалась• 22 августа 2014
Автор,сбросить вам нужно максимум 5 кг.
Запыхалась• 22 августа 2014
Ответ дляХолодная каша
может я что-то пропустила...но прочитала что девушка трижды мама)))
Прасковична• 22 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
да не нужно так)) мне Ваш предыдущий ответ ооочень по душе пришелся! Мне мои родные в один голос твердят то же, что и Вы. А я не могу понять - нормально ли я выгляжу (может у меня психологические проблемы, такое тоже бывает), или посторонним людям так же как и мне видно лишнее на моем теле.
Мне ваша фигурка тоже очень нравится, очень женственно все. Пресс немножко подкачаете и будет просто замечательно
anunuta• 22 августа 2014
Вы меня конечно извините, но КТО Вам сказал, что нужно худеть??? Вы прекрасны, а если Вы мама, то прекрасны априори.
P.S.У меня тот же типаж, мужики хотят, бабы -завидуют)))))
Омлетик• 22 августа 2014
Автор, Вы красотка. А если сбросите 3-4 кг, будете неоразимушка!
Печенюшка• 22 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор,я всю жизнь борюсь с животом :))) Мое слабое место :(( Я чуть выше Вас-1,69, вес сейчас 56 кг. Когда набираю лишних 2-3 кг,снова появляется животик... Качайте пресс и будет все отлично! Похудение не поможет подкорректировать фигуру, знаю,так как сама это уже давно поняла. Первое фото-мой вес 55 кг (год назад), второе фото-56 кг (фото этого месяца)