Онанимный пользыватель• 22 августа 2014

На полках магазина нет Массандры и Магарача. Что из вин посоветуете теперь?

Девушки, завтра день рождения. Последние десять лет покупали Магарач, иногда Массандру. Любим вина с медальками-марочные. Мне нравилась тягучесть этих вин- на бокале слеза остается. От Инкермана такого нет.
Вот что теперь выбрать- из таких как-полусухое, полусладкое, крепленое.
Это то, что раньше пили.
Стрекозей• 22 августа 2014
Я теж без Массандри страждаю, зі старих запасів залишилось лише 2 пляшки: Мускат Таврійський і моє улюбленець ’Сьоме небо’

После шести ни-ни• 22 августа 2014
Магазин «Массандра», ул. Набережно-Крещатицкая 19/21, (044) 425-04-40
Фирменный оптовый склад «Массандра» (044) 40-777-99
http://www.massandra.net.ua/ru/list/
Скомуниздила• 22 августа 2014
Грузинские посмотрите
Стрекозей• 22 августа 2014
І ніякі інші марки мені його не замінять (десерні вина у них ЗеБест)
Подкустовый выползень• 22 августа 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
http://www.massandra.net.ua/ru/list/
ААААААААААААААААААААААААААААА, это что за цены в прайсе???????
Уходя дверю не хлопать• 22 августа 2014
Очень много хороших вин! Очень давно не пила ни Масандру, ни Магарач - не страдаю

Очень люблю грузинские вина, чилийское вкусное. Вин уйма!
Попробуйте что-то другое, не пожалеете!
Банан-барабан• 22 августа 2014
Попробуйте португальский портвейн, какая там Массандра:)

КонФФетОшка• 22 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Попробуйте что-то другое, не пожалеете!
+1 за грузию и чили.
автор Онанимный пользыватель • 22 августа 2014
Мы пробовали много разных, но нет вот этой ’слезы’ на бокале и не хмельное , а просто головная боль, а не вина.
Можно с названиями хотя-бы фирм, брендов или как их там.
Медсестричка• 22 августа 2014
мы давно на грузинские перешли и не паримся)
Ответ дляБанан-барабан
в маркетах есть или надо в винные лавки идти?
Банан-барабан• 22 августа 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я пару раз брала в Караване, где еще есть не знаю, в Португалии заливались им с мужем, он там очень недорогой. Слеза стекает, густой насыщенный, а главное утром никаких признаков вечернего кутежа. Ну это родина портвейна.
ok1904• 22 августа 2014
я перейшла на молдавські, ще не запам´ятовую виробників, але орієнтуюсь в формі пляшок. Найсмачніші для мене виявились вина, що в пляшках у формі графинчику з ручкою(брала мускати і білі і червоні-смакота), а ті, що у плящках-’зайчиках’ бррр! іспанські смачні по типу ламбруссо(трошки газовані). З грузинських добрі, ті що розлиті саме в Кахетії(ми відпочивали в минулому сезоні в Грузії, то трошки розібралися в їхніх винах), все інше то не то
ptichka_korolyok• 22 августа 2014
мне Алозанская долина очень нравится,грузинское.
спасибо, девочки, пойдем за португальским портвейном))
Пописанная парта• 22 августа 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Это в рублях!!!! что непонятного? и чего так орать?? делите на 3.
romyuliya• 22 августа 2014
Моя подруга -специалист по продаже вина. ЗАПРЕТИЛА мне смотреть в сторону ’наших’ вин категорически. По ее словам там -’шмурдяк’. В последнее время беру вина в ’Сильпо’ те, накоторых написано ’Власний імпорт’
I• 22 августа 2014
грузинские Телиани, обожаю
автор Онанимный пользыватель • 02 сентября 2014
Ответ дляБанан-барабан
не ну вы шутите? в сильпо 249грн красный и 149грн белый)))
спасибочки