Девчонки такая ситуация я живу в Донецке у меня есть подруга у нее 3 детей 1 девочка 5лет и близняшки 2мес) с сожителем она не расписана, то есть мать одиночка(( Сожителя выгнали с работы и закрыли шахту, детские ей не платят (( даже первое пособие на детей не дали(( дети искуственики 1 пачка смеси на 3 дня( а это 40 гр
помогала ей средствами и я, сегодня ей звоню а она говорит нарвала слив и стоит продаёт((
Может переехать куда то и переоформить детские чтоб платили?? Но только куда надо будит снимать кв(( Что посоветуете делать ??