Примерно в конце мая познакомилась я с мамочкой колясочницей, вместе бродили по району, болтали ни о детях, пелёнках, памперсах. Барышня своеобразная, но хоть не скучно. Как она рассказывала, ребёнок у неё искуственник, по этому меня не сильно удивляло, что она периодически попивала пивко. Коляска у ней вечно завешена шторками-занавесками и вдобавок одет чехол, малого на руки не доставала несмотря на жару. Ну знаете ли это уже не моё дело, хотя интересно было глянуть на малыша. Вобщем на лето мы уезжали, с ней естественно не виделась. А как вернулись, снова пересеклись на районе. Я своего уже пересадила в сидячий вариант, а у неё всё в люльке под чехлом, короче уже у меня появились подозрения. И тут ситуация: захожу в месный супермаркет, смотрю эта Таня впереди ставит коляску возле тележек и сама, БЕЗ РЕБЁНКА, идёт скупляться. Короче, я не выдержала........ и заглянула в коляску........... а там кукла!!!! Я В ШОКЕ!!!!
Ответ дляНаталья К.
а вдруг что-то сделала с ребенком или что-то случилось, она скрыла это, так и ходит, чтоб подозрений не возникло у соседей, что ребенок был и ... нету.
ну, чего вы решили что был ребенок??!!Я своего ребенка на плановый осмотр один раз не повела ,так мне из поликлиники звонили и требовали явится на осмотр и еще загадочно спрашивали всели в порядке с ребенком.
annetta888• 22 августа 2014
Ответ дляkliros
если даже и так, то и в этом случае ведет себя глубоко неадекватно.
куда мир катится?
Ответ дляirinkaberry
блин ну а людям интересно, что говорят. Ладно посторонние пройдут и не заметят, что ребенок неподвижный,точнее кукла, но ведь он так и сидит в одной позе. Или все их знакомые знают, что они того
Мне кажется, они только анонимно по инету с такими же на форумах общаются, а гулять выезжают в другие районы, где маловероятно встретить знакомых, а если уж это произошло, всегда можно сказать, что приехала в гости к подруге и гуляет с ее малышом
Ответ дляБрюсЛиха
Это у вас такие бдительные, а некоторые не интересуются совсем
- olenka -• 22 августа 2014
Ответ дляMilla86
Слушайте, а кто-то комментарии читал под этим всем что взрослые тети играют в дочки-матери.? или это разговор в психушке? или я чего-то не поняла??
ой и я чёто ничё не поняла
Ответ дляMilla86
Я сама сижу моргаю... Взрослая тетка вытащила куклу на прогулку в коляске, будто это живой ребенок, нафоткалась, ВЫЛОЖИЛА В ИНТЕРНЕТ, а все остальные ванильные сопли пускают...
Остановите Землю, я сойду

Ответ дляMsevash
меня пугает мысль, что такая потом может увести чужого ребенка, взамен давно погибшего своего((((
Ну да, сколько случаев киднеппинга (((
Девочки, хорошая тема, следите за своими детьми не спуская глаз!!! А то недавно была тема, как мама в песочнице дочку одну оставила на час!!!
Автор, а как она в общем выглядит, как одета, ухожена? Коляска современная?Звонят ли ей на мобильный? Если там такая клиника, и девушка ухожена, в любом случае должен бы появиться на горизонте хоть какой родственник...а если она неблагополучная, то зачем было составлять ей компанию так долго...?
Mint Berry• 22 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
Ну да, сколько случаев киднеппинга (((
Не читала ту темку, не могли бы дать ссылку?
Ответ дляirinkaberry
Я видела передачу по дискавери, там есть такие манекены, как люди и люди с собой их носят, в парке рядом садят, в машине возят. Это взрослые люди взрослых манекенов. Жесть этот пост про Арсения...бедные, очень жаль, у меня прям слезы..у нас такое счастье детки, а мы и не всегда ценим и на жизнь жалуемся. Все уже реву...еще как увидела эту куклу с половыми органами девочку.
чего они бедные??? а сколько эти куклы стоят??? а одежки??? а усыновить дите в голову не пришло??? сколько бедных деток в детдомах? чего бедные, что от жиру бесятся??
Mint Berry• 22 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
Я так понимаю, это целый форум таких( по второй ссылке, где Вареньку презентовали, еще и в гости ходить начали по инету с такими же куклами
Варенька эта страшная честно, я читала и думала, что глаза пустые, стеклянные
annetta888• 22 августа 2014
Ответ дляMilla86
поддерживаю на 100000000%
Ответ дляMint Berry
Сейчас уже не найду, это недели две назад было, не сохранила
Суть в том, что мама с ребенком гуляла и в песочнице нашла девочку лет трех, которая плакала и звала маму
Мама явилась спустя то ли полчаса то ли час как ни в чем не бывало
Помню город - Харьков
Ответ дляMilla86
ну сначала в моду вошли маленькие декоративные собачки у бездетных пар, теперь дети искусственные...страшно представить, что будет дальше