Примерно в конце мая познакомилась я с мамочкой колясочницей, вместе бродили по району, болтали ни о детях, пелёнках, памперсах. Барышня своеобразная, но хоть не скучно. Как она рассказывала, ребёнок у неё искуственник, по этому меня не сильно удивляло, что она периодически попивала пивко. Коляска у ней вечно завешена шторками-занавесками и вдобавок одет чехол, малого на руки не доставала несмотря на жару. Ну знаете ли это уже не моё дело, хотя интересно было глянуть на малыша. Вобщем на лето мы уезжали, с ней естественно не виделась. А как вернулись, снова пересеклись на районе. Я своего уже пересадила в сидячий вариант, а у неё всё в люльке под чехлом, короче уже у меня появились подозрения. И тут ситуация: захожу в месный супермаркет, смотрю эта Таня впереди ставит коляску возле тележек и сама, БЕЗ РЕБЁНКА, идёт скупляться. Короче, я не выдержала........ и заглянула в коляску........... а там кукла!!!! Я В ШОКЕ!!!!
Господи, тётки, чего вы расквохтались!? Ну у героини об которой автор рассказывает видать точно что-то с головой не так(((( это грустно... (((( А по поводу бейбиков. ру... обратите внимание там почти все семейные с детьми... людям нравится, пусть играют! Усюсюкают с куклами, так там так принято...атмосфера форума такая... многие мишек собирают или зайчиков! А собачники -кошатники: какая лапуся, цьом в носик (ничё что она 10 мин. назад этим носом под хвостом у себя шарила?)? Наш мальчик (девочка) приболел! иди к мамочке... ничё ? Это типа нормально? это вас не настораживает? Кто-то мобилы себе по 5 кусков покупает ... кто-то брюлики... кто-то хрюшек стеклянных на полке строит... и что? Ну собирают дамочки реборнов, они вас трогают? Усыновить ребёнка , а не купить реборна?! Вы серьёзно?! Хм... вы не поверите, но люди на том сайте как бы понимают, что кукла -это, кукла, а ребёнок- это ребёнок (большая ответственность, как в моральном так и в финансовом смысле)... Только абсолютная ’неумная’ может призывать вместо куклы дитё усыновить! Ах, да...я тоже кукольница! ага! правда не по реборнам))))) собираю коллекционнные куклы! И хобби моё приносит мне массу удовольствия! Куклы дорожают с каждым годом, поэтому в своём роде и капиталовложение и удовольствие! )))) Если что , я семейная, любимая дочка есть! Ей моё хобби по душе))) Вы больше не об тётках с реборнами переживайте, а об том, что сами тут пишите ! Советчица - большая помойка с категоричными озлобленными форумчанками, которых хлебом не корми дай дерьмом ближнего измазать!И так в каждой 2-й теме! Ну а теперь :фас!!! Жду г-но вброс)))) отвечать не буду , так что сильно не изголяйтесь! Мне моё, а вам ваше!