blond17• 22 августа 2014

ношеная, меряная или новая?

Помогите разобраться: купила новую обувь. Приехала без коробки и со следами носки. Продавец говорит, что это следы примерок, и что я очень быстро заплатила и не позвонила. Поэтому она не успела мне объяснить, что это витринная обувь и что есть какие-то нюансы. Написать текст с номером карты и о том, чтобы я не забыла прибавить 1 % у нее времени хватило. Возвращать деньги 650 грн не собирается. Объясняет это тем, что она этого не делает и отговаривает это заранее, а я опять таки не позвонила. Фото подошвы прилагаю. Что делать?
lola.lucky• 22 августа 2014
Если верх нормальный, носите и не парьтесь))) Тем более за 650 грн)))

t.fodlash• 22 августа 2014
вам на подарок или себе? если себе, то смотрите не снаружи, а внутри. есть ли там следы носки.
Cetera• 22 августа 2014
Похоже на ношеную...
Бащ• 22 августа 2014
Похоже как с витрины, не ношено.
madami• 22 августа 2014
вроде мерянная
ЕленаРа• 22 августа 2014
Возвращать!
Cetera• 22 августа 2014
Ответ дляlola.lucky
Это дешево что ли?
- olenka -• 22 августа 2014
по фото 2 явно ношенные, об магазинный пол так не сотрёшь рисунок подошвы
Voobragylia• 22 августа 2014
Как по мне,обувь ношеная!

Cetera• 22 августа 2014
Меня смущает именно потертая пятка...Кроме этого не похожи на ношеные.
анастасия30358• 22 августа 2014
В принципе новая должна быть в коробке 100% хоть и меряная
Ленуся.• 22 августа 2014
Точно, если стелька вынимаеться посмотрите есть ли следы?
Jasper• 22 августа 2014
подошва подозрительно стёрта. Может меряли пару дней?
Елена_34• 22 августа 2014
Не обязательно ношенная, зависит от материала подошвы. Часто видела в магазинах обувь на витрине с более выраженными следами ’носки’
автор blond17 • 22 августа 2014
Ответ дляt.fodlash
Внутри стерт логотип
ЮююЛллЯяя• 22 августа 2014
На фото 2 четко видно как края стерты - рисунок аж пропал. Даже если ее десятки раз на месте б мерили - не смогли б стереть так.
автор blond17 • 22 августа 2014
Ответ дляJasper
uvae-ursi• 22 августа 2014
Если обувь витринная, то один ботинок должен быть потрёпаным, т.к. на витрине обычно выставляют только левые или только правые, а второй поновее. Я как-то на распродаже купила в инет магазине витринные босоножки, послед пару, там один был с потёртой подошвой и растянутый - более свободный, ткань (они были тканевые) тусклее, т.к. стоял на витрине, а второй новый почти! Т.к. тот, что на витрине, его все грязными руками берут, меряют, и не каждый кто повертит его, просит второй.

Фото 2 с вытертой пяткой меня убедило, что ботинки ношеные, видимо в помещении.
автор blond17 • 22 августа 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Свекровь работает в обувном магазине 15 лет, сказала не бывает такой меряной

kislisa• 22 августа 2014
Пятка сильно стерта, как для примерки в магазине. Новая обувь в каробке и без следов носки
автор blond17 • 22 августа 2014
Ответ дляuvae-ursi

Оба ботинка одинаково стерты, я даже не подумала о том, что меряют один
nataliya_nev• 22 августа 2014
Не хочу Вас расстраивать, но судя по пяточке - вообще ношеная
t.fodlash• 22 августа 2014
все. меня убедили. давайте эту кобылу сюда. будем в черный список заносить
ptichka_korolyok• 22 августа 2014
По подошве не скажешь, что ношеная. Меряли.
автор blond17 • 22 августа 2014
Ответ дляЕлена_34
Это осенне -зимняя обувь, а на шипах должны быть звездочки.
K_K• 22 августа 2014
Точно! Работала одно время в Шармане,так проблема в том,что бывает не качественная подошва,стерается при мерке.но стерся бы 1ботинок.он был бы более растоптанный,стертый...а второй почти как новый.так выглядят витринные,которые за весь сезон не купили и их отправят на распродажу. НО ТОЛЬКО 1) второй обычно на много лучше!
innaremez• 22 августа 2014
Наверное ,эту обувь носили как сменную.Следы носки есть.
Jungfrau• 22 августа 2014
по подощве - ношенная. Верх бы еще глянуть.... Логотип стерт внутри -- за 650 грн не должен логотип стереться... это за 150 я бы еще поняла....
а переписку можно и ссылку на объявление?
автор blond17 • 22 августа 2014
Ответ дляK_K
Одинаковые
автор blond17 • 22 августа 2014
Ответ дляJungfrau
Это стелька