ВундерКИНГ• 22 августа 2014
Зачем знаменитости обливаются льдом?
Что это за акция?
Моська-слон• 22 августа 2014
Лень гуглить? Привлечение внимания к заболеванию ЦНС, можно облиться, а если струсил - то жертвуешь деньги в фонд. но в основном делают и то, и то.
Ответ дляМоська-слон
+ 100 % а обливаются именно ледяной водой, так как в момент обливания происходит спазм нервов, что схоже с тем, что испытывают сами больные!
ВундерКИНГ
• 22 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
так давайте попросим админов закрыть советчицу, а будем все гуглить
Моська-слон• 22 августа 2014
Ответ дляВундерКИНГ
С удовольствием.
Моська-слон• 22 августа 2014
Ответ дляnet2
не драсте, а посмотрите факты за вчерашний день
Это не Эбола!
Жидкость для снятия глаз• 22 августа 2014
Є така рідкісна і невивчена хвороба - БАС (боковий аміотрофічний склероз) або хвороба мотонейрона, Лу Геріга, ALS.
Стівен Хоккінг, відомий вчений, на неї страждає.
Збирають гроші на дослідження.