Откушу что там торчит• 23 августа 2014
только честно, Вы считаете себя клушей , колхозницей?
Результат:
вже голосів:
79 (52.67%)
нет, я стильная, модная, образованна
51 (34%)
есть немного...
20 (13.33%)
к сожалению, да.
Пацака-задирака• 23 августа 2014
Последнее время замечаю, что не в тренде, буквально год - полтора.. Ем все подряд, то чего лет 10 и не пробовала... Иногда меня это настораживает, но иногда думаю, а зачем? Мне и так не плохо, все равно в клубе последний раз была 8-го марта, ну не ходить же до 40-ка по тусовкам? А на полщадку и в сильпо не обязательно в лабутенах...Мож я не права, но мне пофиг))
Откушу что там торчит
• 23 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
А вы?
мой ответ в голосовании.
ХикориДикори• 23 августа 2014
Я немного клуша, но если мне выспаться хорошенько и подкрасить глаза, то совсем даже ого-го.
Откушу что там торчит
• 23 августа 2014
Ответ дляХикориДикори
Вареная• 23 августа 2014
По работе приходится всегда быть в тонусе, а так иногда хочется побыть клушей!!!
Україна понад усе!• 23 августа 2014
А я бывала в Германии - там вообще люди не парятся, кто как накрашен и во что одет.
сама себе прекрасная• 23 августа 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
хочу туда. а то если у нас не накрасишься и оденешься обычно, на фоне расфуфыренных дам будешь выглядеть как раз таки клушей
Швидка Настя• 23 августа 2014
и во Франции тоже, в Европе повсеместно. мы были в Англии в студенчестве еще, так видели деуку прям в балетной пачке с олимпийкой и лосинами по улице расхаживала.
это у нас ’культура’, а им наплевать
Україна понад усе!• 23 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
это у нас ’культура’, а им наплевать
А у нас в гастроном надевают вечерние плаття в стразах и макияж 2 часа наводят перед выходом за хлебушком.
Зубачистка• 23 августа 2014
а что вы вложили в понятие ’клуша’?
я когда иду в ресторан, одеваю платье, шпильки, крашусь. Когда в магазин - в джинсах и футболке, волосы в хвост. в повседневной жизни не крашусь.
СКИБИДЫШь• 23 августа 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
крайности это и колхозницы и а ля ’ я надену все лучшее сразу’... но все таки лучше быть почти колхозницей ( в любой момент при наличии времени и косметики можно преобразиться0 чем муклей
Лагшмивара• 23 августа 2014
И мне интересно что ж такое ’клуша’? Вот на площадке у меня полно клуш))) муж мой так и говорит, оооо, курятник опять собрался)))) Все время кого-то обсуждают.. кто как и что одел, кто с кем поругался, кто на чем приехал... в общем, меня на такое количество ненужной информации не хватает))) по этому предпочитаю на выходных ездить на дачу, в гости, детей по зоопаркам, паркам, каруселям... в будние тоже с малыми мотаюсь, логопед, бассейн, развивалки. Но от курятника все равно далеко не уйдешь, он меня преследует))))
ЧукИГеки• 23 августа 2014
все познается в сравнении, вот со своими подружками детства собрались, а поговорить не о чем, двое на рынке стоят, деньги имеют, но вот воспитание и интелект хромает, еще две девченки затюканные от постоянной нехватки денег, какие-то заношенные, еще одна, достаток средний, с мужем все хорошо, ребенка старается развать, настраивает в Польшу поступать, с ней есть о чем поговорить - по сравнению с такой разношерстной компанией - я прям звезда и умница и красавица, прямо все ок )))
но вот встетились мы с одноклассницами - одна нотариус приехала на аудио последней модели, держится просто все скромно и со вкусом и я понимаю что очень дорого, она даже не призналась (осталась на своей фамилии), позже выяснилось что мы с ним пересекались по работе, владелец двух прибыльных заводов
другая на пежо, с мужем мотаются по миру, еще две имеют по магазину, одна вра-гинеколог хороший в Одессе, имеет и машину и две квартиры в Одессе...
так вот в первом случае я понимаю что чего-то достигла, зам начальника отделения банка, детки есть, муж более-менее зарабатывает и кофе в постель приносит, квартира большая с ремонтом своя, одним словом у меня все ок
во втором случае я понимаю что впринципе особо ничего не достигла, наемный работник с галстуком на шее, по заграницам особо не ездим, машины своей нет, дома с ухоженым двориком тоже нет, вроде и слежу за собой маникюр-педикюр прическа, косметолог, выгляжу хорошо, но вот лоска как у них у меня нет
вот теперь и думай кто я!!!
другая на пежо, с мужем мотаются по миру, еще две имеют по магазину, одна вра-гинеколог хороший в Одессе, имеет и машину и две квартиры в Одессе... так вот в первом случае я понимаю что чего-то достигла, зам начальника отделения банка, детки есть, муж более-менее зарабатывает и кофе в постель приносит, квартира большая с ремонтом своя, одним словом у меня все ок
вот теперь и думай кто я!!!
ЧукИГеки• 23 августа 2014
* она даже не призналась кто у нее муж (осталась на своей фамилии), позже выяснилось что мы с ним пересекались по работе, владелец двух прибыльных заводов*