Ласунка• 24 августа 2014

Кто скучает? Хотим с мужем пойти в Гидропарк -

Кто скучает? Хотим с мужем пойти в Гидропарк -Кто с нами в двоем скучно.. Мужу 40 лет мне 35...
Чукча Мукча• 24 августа 2014

Хранительница чешки• 24 августа 2014
А что там делать? Сейчас еще и дождь будет.
автор Ласунка • 24 августа 2014
водку или коньяк пить, шашлыка поесть!!! Там есть много хороших кафешек!!!!
Хранительница чешки• 24 августа 2014
Ответ дляЛасунка
О, боже... Гидропарк и хорошие кафешки?
Центр быдлоотдыха.
Хлопаю ресницами• 24 августа 2014
Ответ дляЛасунка
И мы тоже думаем куда податься?
Хранительница чешки• 24 августа 2014
’Познакомились в Гидропарке’ - это как диагноз сейчас:)))
автор Ласунка • 24 августа 2014
Ответ дляХранительница чешки
О, боже... Гидропарк и хорошие кафешки?
Центр быдлоотдыха.
Сова ресторанчик, даже проверку Фреймут прошло!!!!!! И цены доступные
Гороховая• 24 августа 2014
Я бы пошла))) но сейчас не в Киеве....
Малая еще та• 24 августа 2014
в году 96 я там телок снимал на дискотеке а сейчас там делать нечего

автор Ласунка • 24 августа 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
И мы тоже думаем куда податься?
вы из Киева??
Хранительница чешки• 24 августа 2014
У нас уже на Оболони дождь.
KROX@• 24 августа 2014
Ответ дляМалая еще та
вы агонь!!!
Хранительница чешки• 24 августа 2014
Ответ дляМалая еще та
Вот и я о том же:) Сейчас всем известное место для съема и культурного отдыха на манер руссо-туристо.
автор Ласунка • 24 августа 2014
Ответ дляХранительница чешки
У нас уже на Оболони дождь.
оболонь.. дождя нет.......... сухо за окнами
Хранительница чешки• 24 августа 2014
Ответ дляЛасунка
У нас какая-то разная Оболонь? Дрим первый.
ПотеряласЯ Я...• 24 августа 2014
Ответ дляМалая еще та
гордо ответил *мужик* с анонимом *малая еще та*уважаемый *Мачо* может заргить себе анкету с гордым мужским аватаром и ником....вам мамому не режет глаз женские анонимы..ггггг
ПотеряласЯ Я...• 24 августа 2014
Ответ дляKROX@
вы агонь!!!
жигало чистой воды)))ггггг
автор Ласунка • 24 августа 2014
Ответ дляХранительница чешки
м.залки нету
Бащ• 24 августа 2014
Ответ дляЛасунка
у нас тоже., но будет... Шашлык хочу, но вчера беляш съела и умираю., даже ребенок голодный сидит., сил ни на что нет.

Хлопаю ресницами• 24 августа 2014
Ответ дляЛасунка
вы из Киева??
Да,из Киева. Пристроим ребенка бабушке))) Очень люблю это место. И ничего подобного, что там одна быдлота. Я со своим мужем именно там познакомилась.
Поумничка• 24 августа 2014
Ой, девченки, вижу что нас много таких, которые познакомились с мужьями в Гидропарке))) Мы тоже, вот уже 10 лет прошло)) Нужно как-то будет встречу организовать) Сегодня не получится - не в Киеве муж)))
А по поводу контингента в Гидропарке - быдлоты хватает везде - и в Арене, Царе и др. более продвинутым ночным клубам)