А я с косою• 24 августа 2014
кто может сказать по лицу на фото
т.е. не видя одежды,украшений,интерьера,предметов роскоши -какой характер у человека,социальное и материальное положение,есть ли семья,детки?
Это все может быть "на лице написано"?
gloriya8305• 24 августа 2014
Конечно, если разбираетесь в физиогномике или просто врожденная интуиция, конечно Да.
gloriya8305• 24 августа 2014
ну во первых, это селфи и много фотошопа или фильтра, не дорогой телефон, скорее всего средний уровень дохода, мне кажется молодая девушка, следит за внешностью-нарощенные ресницы, возможно рабоатет в сфере не оч глубокой, менеджер/офисный планктон, т е не управлениц, не глупа, но и не заучка. Думаю не замужем, детей нет. Это чисто интуиция и предположения.
к.Буланова• 24 августа 2014
судя по колхозной цепи на шее и плохо накрашенным ресницам, со вкусом плохо
Заместитель автора• 24 августа 2014
Почему-то почувствовала отца. Или нет папы(что скорее всего) или наоборот очень
близкие отношенния с папой.Девочка со сложным жизненным путем. Добрая и страстная, но иногда эгоистка. Умеет любить и за отношения по любви, но иногда склоняется к мысли о замужестве по расчету.
А я с косою
• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Ресницы свои
АнтиТанкист• 24 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Давайте
Симпатичная))))) но кажется, что есть боль в глазах, как бы за маской скрывает... На вид успешная и счастливая, но не так.... Это лично мое мнение)))) не обижайтесь
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляк.Буланова
А я как раз не думаю что она из быдла, скорее грустный период жизни у нее, даже изгиб рисниц не спас. Но мы судим по статичному отфотошопленному куску фото, не в динамике
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
дадада, я об этом, отправила сообщение и вы написали, совпало мнение
А я с косою
• 24 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Вы экстрасенс!!!
Да,папа на первом месте
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Ресницы свои
А все остальное? Или стыдно признаться? Не хотела Вас обидеть.
А я с косою
• 24 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Да,боль сильная,разрывает на части.... душа болит за нашу Украину,не могу
Банан-барабан• 24 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Давайте
Достаток средний, двое детей, разведена и несчастна
А я с косою
• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Ну значит это Вы-интригантка
НЕ похожи на свои
Свои ресницы,чесслово.
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляА я с косою
А мне показалось что то личное/любовь, возможно без проблем..но вы задумываетесь о принце, получается что у Вас хороший отец и завышена планка, возможно были разочарования, теперь страшно обжечься, да и на виду нет стоящих...извините что не так. Вот пример, как работают ТИпа Экстрасенсы. )))
АнтиТанкист• 24 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
ой))) а вы действительно можете что то видеть по фото или так тоже чувствуете? Я то я вот не знаю, забеременела ли я, или себя сейчас накручиваю, что да.... ( по симптомам, хотя до М еще 2 недели)
Я такое• 24 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Не знаю. Я на этом фото увидала только безконечно грустные глаза. Это основная эммоция.
Бентливуман• 24 августа 2014
А мне кажется, у неё недавно было повышение по работе, и она стала немного надменной
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляБанан-барабан
О ну значит комплимент, что молоды, детей не увидели и ресницы шикарны, все отлично в реале. А любовь это такое, все мы бабы не счастны иногда в этом, даже будучи замужем.
Пирожкиня• 24 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Давайте
глаза грустные и одинокие, семьи скорей всего нет. Цепь совсем не колхозная, открытый человек судя по губам и бровям, разочарованная в чём то или в ком то.Наверное всё
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Ой не могу, девули, вы чего...вам ответят, а вы потом до 9 месяцев будете думать , что просто объелись, это риски, боюсь вам не ответят))
Банан-барабан• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
На истину не претендую, моя интуиция)))
АнтиТанкист• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
это точно)))