А я с косою• 24 августа 2014

кто может сказать по лицу на фото

т.е. не видя одежды,украшений,интерьера,предметов роскоши -какой характер у человека,социальное и материальное положение,есть ли семья,детки?
Это все может быть "на лице написано"?
ГейТуда• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
мне кажется вы работатете в продажах с людьми, думаю это сетевой маркетинг/косметика, возможно Орифлейм или мерикей/лямбре.. что то такое, жизнерадостны, есть муж, сын или сыновья, вы оптимист иникогда не сдаетесь, умны, вас любят люди, вы не всех, но коммуникабельны и знаете как не подать виду. Думаю есть питомец, кажется собака. Ходите сама за покупками часто в магазин. Бывает иногда периодами набежками в спррт зал.
Спасибо большое. Да, замужем, есть сынуля. Животных ооооооочень люблю(собаки с детства рядом). Род деятельности не тот..с продажами вообще не имею дела(не умею я продавать). Медик по образованию. Занимаюсь разными видами рукоделия(это моя стихия, а в данный момент - работа). Дети и животные меня любят(и это взаимно), а ’взрослые’ относятся настороженно, но уважительно(боятся как-будто). В спорт зал не хожу, поддерживаю форму дома(по мере необходимости).

gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
и с косметикой никак не связаны? может вы дерматолг или еще что , какие то банки склянки есть? ну вот, спорт не много но прослеживается
ГейТуда• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Вообще не связана..не дерматолог, рентгенолог я))
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
не знаю, может будет, вот все ранво косметика с вами почему то))) может напарница вас атакует?
ГейТуда• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Я на дому работаю, ’на себя’, нет напарницы. Единственное, что волосы крашу.. На этом фото(правда оно старое, других не сохранилось) мой натуральный цвет.
gloriya8305• 25 августа 2014
круто, красиво
gloriya8305• 25 августа 2014
а вы в ничего не мажите им, в руках банок нет?
ГейТуда• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Спасибо. Нет, не мажу.. Я даже никогда в парикмахерской не была)))
gloriya8305• 25 августа 2014
Хмм, не знаю тогда

ГейТуда• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Хмм, не знаю тогда
Ничего, время покажет
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
Ничего, время покажет
и банок скланок нет, не пьете таблетки, ничего такого?
ГейТуда• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Заготовки на зиму делаю))))))
gloriya8305• 25 августа 2014
неа, не то, ладно)))
ГейТуда• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
неа, не то, ладно)))
Так и не хотелось бы с банками-склянками возиться)))Нитки-бисер-крючки - вот это мое лю)))
gloriya8305• 25 августа 2014
у вас красивая вышиванка
ГейТуда• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
у вас красивая вышиванка
Спасибо. Одна из немногих вещей, что делала для себя. Люблю маки почему-то..
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
Если у вас косметика или маркетинг к вам прийдут, то вы ме потом отпишитесь в личку, ме просто интересно для себя)) Или вас агитировать активно будут))
ГейТуда• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Ок. Договорились))
жар-птица Нюра• 25 августа 2014
А что можете сказать о дальнейшей судьбе девочки и кто она мне?

gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну что ж вы меня мучаете девочки, вам поиграться, а мне туго. Мне кажется человек слаб, он как просвещается, может болен или еще что, не оч сильный, подавлен
gloriya8305• 25 августа 2014
Может сестра, кто то по крови, мне кажется или вы крестная, не знаю... связь духовная есть
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляПапина дочка
я не програмирую! ок! буду стараться чтоб все получилось у нас! Спасибо за отзывчивость! Дай Бог Вам всего хорошего и крепкого здоровъя, а главное мирного небо!
А кто у вас Алена и про кондер, есть функция свинг, регклирует лопасти
жар-птица Нюра• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
простите если что,не поиграться вовсе
слава богу не болеет,все с ней хорошо
просто интересно было вы видите кто она мне ......
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
простите если что,не поиграться вовсе
слава богу не болеет,все с ней хорошо
Я уже написала, а почему она такаЯ слабая как буд то, ее что кто то присует или самая по себе очень не уверенная?
жар-птица Нюра• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
даже не знаю почему вы так видите,наоборот очень даже она упрямая и стоит всегда на своем,никто ее неприсует )
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
я вас не буду пугать и вообще, как то это все в нете, много народу, вы ее берегите, думайте о ней хороше, молитесь, я о непритяных случаях, болезнях и всяком таком, она уязвима сейчас, что то может быть скоро очень
Оле Лукойе• 25 августа 2014
Леночка, добрый день, вот вчера пообщалась с вами - и как то легче стало.
Скажите,а что вообще будет со мной?а то я в каком-то пространстве нахожусь совершенно нестабильном,полно проблем, разного плана, и всё в одну кучу - тяжеловато мне так
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну а почему вы так в себя не верите, вас же нет почти ка личности что ли. Но у вас там мама постаралась, мдаа. Получается муж спасает, но опять же, он лидер, а не вы, вы ответственны за себя, никто больше, вы как ежик в тумане, в ожидании, что дальше, решите чего хотите вы и всем станет лучше. Да он муж, но у вас свое мнение, не хотите уезжаь к его родителям, знасит нет, но это вы должны решить, а не ваша мама. Вы долны опнять что ваша семья это вы с ним и все, вы никому ничего не должны, если вы не против поехать, пробуйте, для авас хуже не будет, маму свою фильтруйте, она явно мешает, а так се будет хорошо, попейте что то для здоровья, мне кажется вы или переболели чем то типа ОРВИ или еще что...а что там по части детей, вы что очень хотите?
Оле Лукойе• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
у меня двое маленьких деток, сынок полгода и дочка два годика, впринципе я уверенная в себе, но вся эта ситуация,и финансовая,и моральная - очень дистабилизировала меня.
gloriya8305• 25 августа 2014
а в ыне планируете еще ребенка ил что то такое? по женски все хорошо? да, вы сслабы, это понятно, я не хотела вас обидеть, просто вижу, что уязвимость и на вас давят, все будет хорошо.