А я с косою• 24 августа 2014
кто может сказать по лицу на фото
т.е. не видя одежды,украшений,интерьера,предметов роскоши -какой характер у человека,социальное и материальное положение,есть ли семья,детки?
Это все может быть "на лице написано"?
gloriya8305• 25 августа 2014
У вас есть собака? Не знаю про детей, вот теряюсь восе, вы сама как ребенок, чистая такая хорошая, думаю вами люди часто пользуются, а вы молодец, все ранво доверяете, ну и правильно. Так держать, машина есть в семье, какой то спорт что ли, какте то стоматологич темы проскакивают, то ли спрошло, то ли будет; мне кажется у вас все хорошо, а еще ка кто вы как под вуалью, мне тяжело, к бабкам не ходили ранее?
Прикуси Язык• 25 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Вот ещё)
Как приятно видеть счастливого человека )
Прям Солнышко
СноваЗдорова• 25 августа 2014
Нет, не хожу к бабкам, боюсь) Собаки нет, есть кошка. Да, пользуются, это правда. И доверяю всё-равно, тут попали)) Машина есть, спорта нет, но я в форме) Странно, как под вуалью, Вы меня пугаете. Что это значит? Это плохо?
СноваЗдорова• 25 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Прям Солнышко
Спасибо) Стараюсь радоваться жизни и всему, что её наполняет)
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Да ну, не переживайте, как мешает что то, не понятно...могу ошибаться)) Если у вас все нормально с мужчинами, то не мешает
Прикуси Язык• 25 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Ой, столько всего написали) Меня тяжело вывести, но если уже это случилось, то ’ховайся’)) Так, что скорее попали, а дальше всё, совсем, по-другому)
Ну это то, что я действительно увидела, а насчет языков - догадки.
В целом по Вас больше ничего особо не видно - Вы сияете, и своим сиянием все закрываете. Оно и хорошо ) А, еще потребность в общении видится, и что Вы - источник позитива )
СноваЗдорова• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Я мама, есть муж, сыну 10, мне 35 лет. Связана с музыкой. Работаю с маленькими детьми. А доця-доця, как Вы писали, не про меня. Родители меня не воспитывали, к сожалению, сама наладила с ними контакт уже в сознательном возрасте)
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
что ж такое
Оле Лукойе• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Прикуси Язык, а без фото по мне что то скажите?
скажите, а с мужем я буду дальше, и что нас ждёт,а то что-то совсем нам вместе тяжело
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да не вижу проблемы, не переживайте, ваша семья это вы, а не родственники, ну на крайний случай соглашайтесь уезжать и все, лишь бы с ним.
СноваЗдорова• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
что ж такое
Я буду, скорее, исключением, так как всем пишите в точку. Да и мне некоторые вещи угадали)
Оле Лукойе• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
эх,уезжать в село в Армению с двумя маленькими детьми - я против категорично
Прикуси Язык• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Разве что пальцем в небо... )
Исходных данных вообще нет.
Хм... попробую )
Брюнетка, гладкие волосы в р-не плечей, может чуток длиннее. Возраст - около 30.
Скорее, худенькая.. Вижу в прилегающей кофточке на пуговках (или с декорацией по центру) и юбке по колено.
Мальчик. Один?
Исходных данных вообще нет.
Хм... попробую )
Мальчик. Один?
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Разве что пальцем в небо... )
Исходных данных вообще нет.
Хм... попробую )
Мальчик. Один?
Исходных данных вообще нет.
Хм... попробую )
Мальчик. Один?
Спасибо, я понимаю что так просто сложно, все не то, только мальчик есть, сидела думала о нем упорно.
Прикуси Язык• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
раз такая петрушка, а я? )
СноваЗдорова• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
А можно, я попробую?) Я Вас сразу представила шатенкой с зелёными глазами, может волосы слегка вьются. Возможно, Вы часто плетёте колосок или ободок носите. Сыну 4-5 лет, есть муж. Вы в декрете.
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
раз такая петрушка, а я? )
А вот я вас вижу брюнеткой или что то с рыжинкой. тут еще ж аватар сбивает, навеивает образ, точнее стандарт картинка дамы... ну вам больше 30 немнго, может 34-35, дети есть, может двое, вы знаете себе цену и хотите что бы окружающие были вас достойны, а палнка у вас высокая...возможно вы в теме уже были под фото и я описывала))), или похожи на человека, как то знакомое ощущение. Ладно, светлые тона какие то, места хватает, вкус у вас есть, деньги -достаточно, но вы стремитесь к лучшему, целеустремленны, хозяйка положени яи гордитесь тем тчо вы лидер, иначе вам не уютно. Ну розы, вы о них подумали? Или рядом?
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Ну ближе, но не совсем, образ Тимошенко, не мой))) Колоска нет и ободка нет, но волосы зачесаны назад в основном, зеленые глаза, по природе шатенка, сейчас мелированная блондинка в общем, сын, муж, не декрет.
gloriya8305• 25 августа 2014
Кстати, кто не знает как искать свои темы, где писались, на панели управления- МОИ ОТВЕТЫ- жмите туда
СноваЗдорова• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Ну, о Тимошенко я даже не думала))
Прикуси Язык• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
скажу что нет, все остальное будет да
до 30, русая, детей нет, роз нет ) Остальное да - т.е. человека чувствуете, а визуально как и у меня )
Оле Лукойе• 25 августа 2014
Лена, спасибо Вам огромное, Вы реально сильная в этом деле,многое по существу, нестыковок мало . Счастья вам и позитива.
АнтиТанкист• 25 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Ну, о Тимошенко я даже не думала))
вы что то чувствуете? Может обо мне скажите, очень хочу чтобы я была беременной, может я уже?
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо Вам большое И Вам всего доброго.
СноваЗдорова• 25 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
К сожалению, у меня нет таких способностей, я просто попробовала) Показывайте фото, здесь девочки многое видят по фото)
Забагаловка• 25 августа 2014
очень интересно читать:))Молодцы! так хочу,чтобы мне рассказали обо мне
Но фото не хочу светить.
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
Очень интересная тема)) А что можно обо мне рассказать
?
мне кажется вы работатете в продажах с людьми, думаю это сетевой маркетинг/косметика, возможно Орифлейм или мерикей/лямбре.. что то такое, жизнерадостны, есть муж, сын или сыновья, вы оптимист иникогда не сдаетесь, умны, вас любят люди, вы не всех, но коммуникабельны и знаете как не подать виду. Думаю есть питомец, кажется собака. Ходите сама за покупками часто в магазин. Бывает иногда периодами набежками в спррт зал.