А я с косою• 24 августа 2014
кто может сказать по лицу на фото
т.е. не видя одежды,украшений,интерьера,предметов роскоши -какой характер у человека,социальное и материальное положение,есть ли семья,детки?
Это все может быть "на лице написано"?
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
я действительно ранима, страстна и ревнива - тут Вы попали в точку. а что то ещё можете добавить по мне?
а в остальном кто то давит женщина? любимый? нет?
Я б такое не носила, но продаю• 24 августа 2014
Девочки, ну скажите: разве человек с заурядными способностями может так точно определять характер и человеческую сущность? gloriya8305 - мой Вам респект!
Интуицию Вам надо развивать однозначно! Может и в дальнейшем, деньги на этот зарабатывать будете)) Ну а шо?
бЭйбА• 24 августа 2014
Слушайте, круто! Может и про меня скажете что-то, а то уже задумываюсь периодически к гадалке сходить, замучили проблемы, когда они закончиться ?
Оле Лукойе• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
имею ввиду про любимого в точку или нет, он не давит
нет, от него давки нет, только со стороны мамы
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну про деньги не уверена, моя пробабушка занималась, но то такое, мне говорили кл мне прийдет, но я боюсь и не практикую и не развиваю особо, не знаю, страшно это брать на себя
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я и говорила что от мамы, от него защита, это я спрашивала подряд и полусилось , так, весь текст в первом сообщении о вас
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ длябЭйбА
Простите, но вы сами виноваты, вы хватаетесь первая за все, все с вами рядом просто расслабили булки, уж извините и даже то что им подсилу лень делать, вы замотаны, ооч сложно вырваться но нужно, но вы не посмеете, прядочная очень и ответственая. вижу болезнь кого то из родителей, с папой что то плохо. слаб, держите его. Вы энергична сама по себе, резко говорите и быстро, отрывисто, это нервы, решения приниматет медленнее, но на эмоциях, сейчас вы как огненный шар, мне кажется, окружающим достается, но заслуженно, вас жаль, нужно сменить правила игры, мужчины почеум тоне вижу, а вы за всех боритесь. если он и есть то как слизняк, извините. его нет в проблемах. вы сами за себя и на пределе. нервы нервы, дела не идут и деньги на поесть, но пройдет, нужно полюбиь себя и все, трудно, но нужно, меньше уделяйте внимания окруажющим, они вас загонят и вы сами это позволяете. друзей не вижу, не учавствуют в этом, стена, не помогают, вы заганы, жуть, но вы ведь справитесь, будет равма, может уйдет кто то из жизни, потом все изменится, я желаю вам сил и радости.
Ответ дляgloriya8305
а у меня прадед этим занимался)) а мене передалось). На картах цыганских хорошо умела гадать, пока мать не спалила. Говорит, что ходила к бабке и та ей сказала, что дочка знимается тем, что может накликать беду. Вот она и от греха подальше....А вообще, это внутри и само прет. Так что вас я понимаю)))
Папина дочка• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Пока детей не видно вообще в ближайшее время, с мужчиной этим скорее всего будете какое то время что то 2 или месяца или года, но вы меня не слушайте, что бы так и не сделать
а вообще будут дети? Я и этот мужчина уже очень хотим деток.
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Вот фото.
Вас обидел мужчина, болит, ребенок, кажется дочка, ребенок лет 5 в среднем, кажется есть, у вас болит душа, обиделись слишком почему то, или была измена или развод или разрыв. Отпустите, все пойдет , отношени с мамой есть, вы где то с людбми работатет, спорт вижу какой то или с ним что то связано и воду, это море , природная вода, вы рядом где то с ней. Или что то силное связано у вас с этой водой. Еще вы в белом халате, но так снимаете его, вы ведомый человек, иногда на вас оказывают влияние, мне кажется власная мама, почему то и вы связаны чем то, то ли жужжит на мужчин ваших, то ли что. Папы не вижу, то ли не играет роли, то ли его рядом нет. Мужчины рядом не вижу почему то, извините, с подрушами как то не тг, не тепло, вы закрываетесь, дистанция, потому что вас очень сильно обидели и вы не доверяете, вы подпускаете очень малре кол-во людей и очень аккуратно, вы хороший надежный человек, но об этом никто не знает почему то, стеняетесь говориь о себе и проявлять себя.
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляПапина дочка
Извините, не знаю, пока не вижу, но вы будете стараться какое то время, там потом как вариант, в ближайшее время нет
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну тогда вы сами все знаете))
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ длябЭйбА
что скажите, совпало или нет?
бЭйбА• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Да, в чем то Вы правы, хватаюсь за все первая и частенько ленюсь не доведя все до положенного. Муж не то что слизняк)) просто мне кажется, что он может все решить но не сильно стремится это делать, ведь проще всего поехать к своей маме и взять денег, а не заработать(. Папы моего правда уже давно нет, более 10 лет назад погиб. Да и бабушка очень больна. И друзей у меня совсем нет и срываюсь без причины из-за нервов, правда уже две недели стараюсь держать позитивный настрой. Спасибо Вам большое!
Знаете вот иногда такой поддержки нам всем и не хватает.!
ОхиИВздохи• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Ну так насчет характера я так и пишу, то что мужа не пресуете, но это ему решать)))) Не обижатесь, я своего тоже пресую, не желая этого. А то что вы не работаете, не знаю, какие то деньги есть и идут, от вас, может вы вклад делаете какой то или очень скоро, но вы не нахлебник по жизни, нет , вы идейщик, вы можете на других пахать, это да, но это работа
Я не обижаюсь ! Насчет денег , я немного здесь торгую , значит не совсем нахлебник .
А вот молодеж вокруг меня не знаю доже ... нет такого . Есть только сын взрослый .
Папина дочка• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
хочу провериться у докторов и зимой пытаться! пока не ставила цели да и не с кем было чтоб и по любви и он хотел.
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляпу_пугренчик
здравствуйте, а за меня расскажите
привет, милашка, хочется вам сказать, вас все любят, родители без ума и гордятся, правильная девочка и хорошо учится, умничка для всех, душа компании, вы очень легки и без корысны от сего и люди к вам добры, бывает и грустите но редко и вас поддерживают, даж еесли в ыне правы. вы себя ооченблюбите так же, и это очень хорошо, защита у вас, оберегает вас что то , проблем не вижу, сильная энергетика. если есть поблоемы, то все ерунда надуманная детская. вот спутникак как то не вижу оч близко любимого, т е брака не вижу почему то, вот боюсь ошибиться, но мне кажется то ли жених, то ли друг, но он в чувствах весь и он и суженнный, а вы дружите как то, вы меньше в чувствах чем он, животное есть, море было
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляОхиИВздохи
это дочка и возможно ее друзья или дети мамашек, дочь оч яркая ее много, вижу блондинистая с хвостом и в колготах смотрит на вас вверх и чуть ли не лезит на ва, ручная и требующая внимания, она все время с вами, активная девочка сильно, сил много на нее, устаете
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ длябЭйбА
Извините за мужа, но так и есть его не видно сопереживающим, он занет что проблему решат другие, он не берет ее на есбя, ответственность на вас что ли
пу_пугренчик• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
умничка, всё всё в точку. муж - гражданский так и есть, он в чувствах. море быыло два дня назад.
Давайте,дружить,Лена.
а возраст и имя моё вам не идёт?
Давайте,дружить,Лена.
а возраст и имя моё вам не идёт?
Любящая болтать• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Я с водой не дружбу, даже купаться не умею. Больше ничего светлого не видно на моей мордахе?
Спасибо.
бЭйбА• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
что скажите, совпало или нет?
Да, раньше 2 года назад, когда в семье было отлично во всех планах, а особенно в финансах, друзья были, все время звали на встречи и т.д., но была ситуация ( одолжил муж денег тем же друзьям, но они все нормально вернули через два дня( одалживал в понедельник вечером без моего согласия)),так через 3-6 месяцев все кардинально поменялось, у нас постоянные убытки, открываем то одно дело то второе, все безрезультатно и в минусе большом, а друзья наоборот процветают и это уже на протяжении двух лет. Только теперь эти друзья не то что на д.р. не зовут, а даже редко звонят, чаще муж им звонит, чтоб поинтересоваться как дела и предложить куда то сходить, но друзья в ответ- мы заняты и тому подобное(
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляГубы рыбы
Здравствуйте! Скажите обо мне, пожалуйста
Вы очень яркий эмоцональный человек, но почему то вас не все любят, у вас часто конфликты с женщинами, думаю по работе. Вас недолюливают, мне кажется, но много друзей, вы добрая, заботитесь о чужих детках, работате много, не ленивы, активны, сама себе хозяйка, вы автор совей жизни, думаю вы счастливы, но бывает плачите от неопнимания. Маму любите или любили. Еще женщина молодая для вас мноо значит, тол и сестра, то ли подруга близкая. Она вам очень дорога, вы за нее на край света. Прямо связь какая то.
бЭйбА• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Да за мужа не в обиде ))) сама так иногда думаю, но пытаюсь негатив отгонять) и настроиться на лучшее, ну естественно все равно его поддерживаю и говорю, что все выйдет и что он все сможет, но только пока без результата)(