Добра всем!• 24 августа 2014
первый прикорм какой?
Читаю и не пойму. Одни пишут каши. Другие овощи. Как у вас было? Расскажите что и как давать.
Завтра не пью• 24 августа 2014
Педиатр подскажет. Зависит от ребенка. Мы очень плохо вес набираем, по-этому начали с каш. Если у Вас все хорошо - тогда овощи.
Сметчица• 24 августа 2014
С каш начинают, если очень маленький вес. В остальных случаях - с овощей.
Садоводница• 24 августа 2014
Ответ дляДобра всем!
Поняла. Все хороший. Кабачок один?
да, с начало водичка, потом пюре, по одной ложечки до полной порции,затем другие овощи, тоже с маленького количества.