ЯспАкойнаЯ• 25 августа 2014
какие зимние сапожки купить?
к сожалению не сможем купить ребенку сапожки на зиму дороже 230 грн....что теплого реально посоветуете?
у нас раньше были Демары- были довольны, нога не потела.
потом были Элефантен и при -15 ребенок уже мерз в них...
больше не ориентируюсь....
Я тут с краю постою• 25 августа 2014
посмотрите валенки, и что бы были утепленные внутри, но они дороговатые, поищите б/у
АдеКВАтная• 25 августа 2014
Может стоит поискать б/у. Сама ни разу не покупала б/у. Но в этом году цены..... Вот присматриваю. Фирма суперфит. Отзывы хорошие. Можно купить б/ у за ваш бюджет
ЯспАкойнаЯ
• 25 августа 2014
Ответ дляАдеКВАтная
боюсь нарваться на секонд
ЯспАкойнаЯ
• 25 августа 2014
Ответ для100pudov
Термо посмотрите. те же том м вполне прилично носятся.
до скольки они градусов?
Луковая• 25 августа 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
боюсь нарваться на секонд
покупайте у тех, кто не массово продаёт бу.
Луковая• 25 августа 2014
Ответ дляribulya7
Я малому 3 года подряд покупала термики super gear. Бюджетно и выше всяких похвал. А в этом году купила b&g. Гавно редкое, хоть и стоит на порядок дороже.
а мы своими БГ были очень довольны! всё от модели зависит.
На паровозе• 25 августа 2014
На сиере сапоги камик с калошей и валенком по 17 долларов, было очень много советов
ЯспАкойнаЯ
• 25 августа 2014
Ответ дляНа паровозе
мне камик не понравились, в прошлом году носили их посменно с элефантен, я думала что если внутри валенок, то будит тепло, одели, пошли с ребенком 2 часа погуляли в -15 и он заболел, дома ноги были прохладными когда сняла.
ЯспАкойнаЯ
• 25 августа 2014
Ответ дляДжениффер
мы покупали прошлой зимой вот такие (фото)
заказывала через контакт мужчина продавец.Там видимо он с производителем на прямую тк цены не высокие.брали за 212грн относили супер!только ножка быстро растет...уже и продать успела)будем заказывать еще.произодитель Румыния.
че то фото у Вас явно не сапожек)))))
Обращеница• 26 августа 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
че то фото у Вас явно не сапожек)))))
кошмар...что это за фото, тут наверное из админов что ли посмеятся решили..я добавляла обувь фото...у меня даже таких картинок и в арсенале то нет в компе
ЯспАкойнаЯ
• 26 августа 2014
Ответ дляОбращеница
Вот добавила,ботиночки есть,если фото изменят то это точно не я))...
Прикольные. я уже заказала Демары Furry