Зам Ам• 25 августа 2014

Каким порошком стирали или стираете детские вещи?

Вы довольны своим порошком?
И как относитесь с Ушастому няню и Галинке?
Буду благодарна за советы и мнения.
gloriya8305• 25 августа 2014
Фрош, долгоне время тсавила на двойное поплоскание, т к кдетская кожа много впитывает, малой подрос сейчс стираю всместе со взрослыми вещами, иногда обычным порошком.

бузок• 25 августа 2014
галинка-бяка, ушастый нянь мне лично не понравился, но брала пока дочка совсем маленькой была. сейчас беру тайд
Банка с бутылками• 25 августа 2014
Стираю только гелями про порошки давно давно забыла.
Мандолина Бу• 25 августа 2014
я ушастым нянем, довольна) ставлю всегда двойное полоскание
автор Зам Ам • 25 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
А какими гелями?
Бармалеина• 25 августа 2014
Стираю детским порошком amway в течение 4-ех лет, супер! Хватает на долго! Рекомендую!
gloriya8305• 25 августа 2014
Ушастый нянь точно нет, Галинка не стала пробовать бы. Не вижу смысла отдавать деньги за якобы детский порошок таким фирмам. Лучше подороже, можно для взрослых.

Мандолина Бу• 25 августа 2014
Ответ длябузок
я вещи децкие в роддом стирала тайдом детским, была аллергия.. на что - хз, врачи сказали может на порошок.. повторюсь - теперь только двойное полоскание
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
А какими гелями?
во Фроше есть и гели, ополаскиватели не оспользую, это вредно.
Lenis• 25 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
и я
Смурфик• 25 августа 2014
Гелем для стирки - домол
Тепличная• 25 августа 2014
все порошки Г... не тешьте себя иллюзиями. просто некоторые разрекламировали в плоху. сторону, а некоторые хорошо платят и не дают конкурентам порочить их имя. везде химия ! но от галы соседкиной у меня глаза слезятся в общем коридоре. стирайте хоз . мылом все кто переживают за химию.
Alenga• 25 августа 2014
Пользуюсь жидким средством Sonett - мне нравится, органические пятна отстирывает и запах нейтральный (для стирки детских вещей очень актуально) - покупаю в интернет магазине биоУкраина или биоКраса или Пампик. Ушастым нянем стираю стираю постельное белье свое - нормально, без особенностей.
Колхозница• 25 августа 2014
DOMOL в виде порошка или геля, я даже свое нижнее белье стираю средствами для бейбиков)))
Бабушка-байкерша• 25 августа 2014
С рождения до 10 мес стирала amway детским ( не распространяю его, если что)))- ровно настолько хватило коробки 3 кг. На Ушастый от рождения аллергия была. А вот сейчас нам годик, стираю Нянем и все ок.
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляТепличная
нужно выбирать кучку поменьше, смотреть где производство и какая фирма это контралирует, само производство
Тепличная• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
а толку ,что кучка меньше? за годы нокопится в ту же кучу.
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляТепличная
не знаю, я предпочитаю минимализировать так сказать хим агрессию на тедо ребенка, зачем делать чернобыль самостоятельно, кожа в тыс раз малыша больше впитывает и если есть информация, то нужно ее использовать, дело не в финансах, да и полоскать два раза все умеют
topolin4ik• 25 августа 2014
Сейчас стираю гелем для стирки Royal Powder Baby Gel. Не плохой. До этого использовала исключительно импортный Содасан, но он очень подорожал.

Тепличная• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
в наше химическое время надо иметь иммунитет на все токсины. они везде. и в еде и в средствах гигиены. я мало использую бытовой химии, только в крайних случаях, но не надо так сильно верить рекламе и антирекламе. я никогда не слушала чужое мнение. я имею мое. пусть мне покажут исследования ущастого няня и сравнят с другими( якобы безопасным) а то только слухи, слухи) вот видите, я по теме пишу без агрессии) узнали меня? я не буйная, просто реально уже пристали к этому няню. мне вообще безразлично . но так все умно рассуждают, а пусть сравнят с другими в лаборатории. все Г
Доктор Хаос• 25 августа 2014
я обычным стираю как и нам.разницы не вижу
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляТепличная
аааахахха, ясно, вы же не под ником, как я могу узнать....боюсь договоримся. только о вас думала))) вы не удивляйтесь на счет Няня что многие так настроены, много аллергиков людей бфли недовольны, даже передачи делали, ну а на счет свое мнение, это верно, но я и малой склонны к аллергии, экспериментировать как то сложно и не стоит. Как на сладкое, все ногрмально, накопится в организме химия и вспышка, сложно погасить, а у кого еще печальнее ситуация.
gloriya8305• 25 августа 2014
Кстати я больше смотрю по фирмам, интуитивно к кому доверия больше... я вообще оочень не доверяю нашим производителям, потому тчо все все все продается и не то написано. Я быстрее пойду в макдональдс чем шаурму с улиы или пирожок есть. и Да, прислушиваюь к мнениям других
Тепличная• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
не договоримся) тут же именно опрос) а насчет печальных ситуаций-- не думайте о плохом и не случится) у меня двое детей с большой разницей в возрасте. живу только позитивом. а насчет хими , я не переношу запахи , даже посуду мою в посудомойке и переполаскиваю. порошок этот(нянь) без запаха почти. потому мне подходит. а от тайда, ариэля я просто сдыхаю. я думаю там реально больше химии, раз такой запах стойкий.
Тепличная• 25 августа 2014
с удовольствием бы стирала гелями. но сейчас не могу себе позволить. стираем очень часто. так что разоримся на гелях. подождем лучших времен)
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляТепличная
ну вот кто то и к вам прислушается и выберет по этим характеристикам порошок, а то вы раньше в другой теме прямо на личности, ладно, проехали
samka• 25 августа 2014
садосаном
Тепличная• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
та в сердцах написала. просто в каждой теме бедный нянь. то российское не покупают, а чего мы покупаем немецкое и ещё радуемся? ведь немцы на нас напали в 41. точно. проехали) а то остапа уже занесло в 41 год) не обижайтесь. тот пост был не лично вам, а всем ушененавистникам)
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляТепличная
ну немцы то особоне причем, у них товары качественней, отноешние к производству другое, боюсь снова спорить, но по другим данным, наши были куда более жестокими по отношению к ним. Мы то со своей коллокольни узнали и помним. Это ни в коем случаи не уменьшает моего уважения к защитникам отечества. Но немцев не ненавижу)) они оч на нас похожи и тоже до немогу простые и часто безкультурные. )))
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляТепличная
аа вы о другом, ну да...но тут люди из патриотичнских убеждений, но дуаю это розумно, лучше наших поддерживать, знаю что и заправляют машины тлько нанаших заправках