Барбитта• 25 августа 2014

Кто-то возвращался в Донецк на днях? Что туда ездит?

Хотим вернуться. Есть ли жд сообщение? Пропускают ли на блок-постах если ехать автобусом?
Платончик• 25 августа 2014
мой муж 24августа приехал из Москвы автобусом Моска - Донецк. Всё нормально, пропускают, только часа 3 ездили вокруг Донецка.

Ната Лия• 25 августа 2014
Мариупольская трасса практически перекрыта. Даже не знаю, можно ли вообще доехать туда
kadril• 25 августа 2014
жд было до Константиновки и Дружковки, а город сейчас вроде закрыт со всех сторон. Может как то проскочить можно, но Вы уверены что нужно? там горячо((
ТихоЯ• 25 августа 2014
Зачем в Донецк ехать там же обстрел и идет война.??????
Кредитная• 25 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
вчера было очень жарко - праздновали день независимости. сегодня тихо - отдыхают....
Дартаньянша• 25 августа 2014
вчера много рейсовых автобусов отменили, мариупольский вообще на волновахе развернули.
Ната Лия• 25 августа 2014
Ответ дляКредитная
да конечно тихо..где? с утра в самом городе уже не тихо, со стороны Еленовки тоже грохочет...
Белая и пушистая• 25 августа 2014
вчера вечером разговаривала с подругой, они под Донецком сейчас, успели выехать с детьми, хотели вернуться за родителями, нет въезда(
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 августа 2014
Вчера была открыта, только Запорожская трасса

Платончик• 25 августа 2014
Ответ дляНата Лия
вопрос был по поводу Донецка - я так и ответила. а Еленовка за Донецком и в сторону Мариуполя соваться не нужно - вот там и идут бои.....
Ната Лия• 25 августа 2014
Междугороднее автобусное сообщение с Донецком остается затрудненным. Вместе с тем, часть рейсовых автобусов вышли на маршруты.

Согласно оперативным данным департамента развития базовых отраслей промышленности облгосадминистрации по состоянию на 10.00 понедельника, 25 августа:

сегодня утром автобусы выехали в Артемовск, Доброполье, Димитров, Красноармейск, Соледар, однако, графиков в этих направлениях меньше, чем обычно.

Также с Южного автовокзала отправились по одному автобусу в Славянск и Днепропетровск.

Две машины выехали по маршруту ’Донецк-Белосарайская Коса’. Они поехали по объездной дороге через Угледар.

Осуществляется сообщение с Макеевкой - работают маршруты №№ 111 и 121. Ходят автобусы и в Харцызск.

Во второй половине дня, при благоприятных условиях, по объездной дороге планируется восстановить сообщение с Мариуполем.

Остаются закрытыми направления на Горловку, Дебальцево, Енакиево, Шахтерск, Торез, Снежное, Марьинку, Красногоровку, Старобешево, Амвросиевку.
Крошка Енот• 25 августа 2014
Вернулись 22,доехали на автобусе из Крыма нормально.