Разгуляшка• 25 августа 2014
Как удобнее будет хранить рецепты?
не могу определиться...
Результат:
вже голосів:
16 (61.54%)
в книге
6 (23.08%)
в папке с файлами
3 (11.54%)
свой вариант
1 (3.85%)
на карточках
Вареный лук• 25 августа 2014
Смотря откуда. Из журналов А4 можно просто дыроколом дырявить и в скоросшиватель, можно в файлах. Переписанные - в блокноте. Удобнее всего - все в планшете.
НеКонец-Света• 25 августа 2014
Раньше писала в книгу,их было не так много,и проверенные,понравившиеся записывала.Теперь их столько,что и не перепробуешь все,поэтому на листик,а там уж как ему повезет
.
Ангел-предохранитель• 25 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
на компе в программе ван ноут
что за программа такая? Расскажите плиз!