Аноним• 16 января 2013
что лучше Чикко или Катрерс??
Что лучше Чикко или Катрерс, одежда для ребенка??? А что вы покупаете своим крохам???
julpankova• 16 января 2013
Хюндай или Мерседес?)
Ну, Мерс качественней и ’престижней’ :)
Но, ИМХО, Кикко слишком переоценен в прямом смысле - дорого )
Мне лично их дизайн одежды не импонирует
Ну, Мерс качественней и ’престижней’ :)
zacharovashka• 16 января 2013
chicco звичайно, картерс ужасна якість. для мене.
на знижка дуже навіть вигідно скупитись.
katerinka2008• 16 января 2013
чикко по качеству лучше, но картерс экономней :)
сама занимаюсь чикко -но мальчишки носят только их обувку и штаны.
остальные вещи заказываю с сайтов. ну не понимаю я зачем в садик покупать регланы за 200 грн. или куртчоку за 500. если на распродажах за иностр сатйах в 3 раза дешевле. у меня любимые спенсер, и Кунда, ТСМ, некст,
и еще я бы не сравнивала вещи чикко и картерс/окош в плане немного разный пошив. у меня дети обое худышки. так чикко для худеньких больше штаны и т.д. а с картерса мы просто выпадаем в прямом смысле слова. ттам нужно по модельке строго смотреть
хотя пижамки и регланчики картерс любим :)
в чикко нужно скупаться на распродаже тогда и цена более приемлемая. :)