Дуболом• 25 августа 2014
Ищу продавца который продал мне это платье.
Ищу продавца платья.Девушка продала мне платье на дочку фирмы Н&М с паетками,синее,я обьявку удалила из подписки,а ник её не помню.Отзыв написала,но она мне пока не отписалась в нем и я её потеряла.Вот фото может кто узнает себя.Спасибо за помощь.
КонхфЭдкаТузик• 25 августа 2014
Ответ дляKameliana
а в вашей истории разве нет этой обьявки?
та должна быть
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2014
Ответ дляFoxliz
может это такая реклама
будем верить в то, что Автор просто растерялась
Дуболом
• 25 августа 2014
Ответ дляFoxliz
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-38547.html Это Ваш продавец?
Ураааааааа!Спасибо Вам огромное!
Просто Филя• 25 августа 2014
Ответ дляДуболом
Как Вы это сделали?
А Вы не внимательная
Ссылку на фото своем видите? ))
Дуболом
• 25 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
А почему ищете? Плохое платье?
Платье супер!
Очень нам понравилось.
Ответ дляДуболом
Как Вы это сделали?
оказывается можно помочь найти продавца даже без ника, только по картинке..
автор, по теме - у вас на фото сохранился номер пользователя продавшего вам это платье. С нетрудными математическими действиями можно догадаться как его нашли..
Дуболом
• 25 августа 2014
Ответ дляПросто Филя
А Вы не внимательная
Ссылку на фото своем видите? ))
Блин,точно
я просто растерялась,так как искала такое платье по всему инету и нашла у этой девушки и забыла что фото у нее в темке взяла,а не с интернета
Мне прям и ник в тему подобрали
Дуболом
• 25 августа 2014
Ответ дляKameliana
А покажите реальное фото платья? Я тоже хотела такую модель дочке купить, да не успела...может еще появится когда-то..
Хотелось бы в реале увидеть
Цитата:
А покажите реальное фото платья? Я тоже хотела такую модель дочке купить, да не успела...может еще появится когда-то.. Хотелось бы в реале увидеть [/cit
]Счас сброшу фото,какраз вчера нафоткала её в нем.
Просто Филя• 25 августа 2014
Ответ дляДуболом
Блин,точно
Мне прям и ник в тему подобрали
Я кстати тоже раньше не обращала внимания на ссылки на фото, у каждого бывает
Сметчица• 25 августа 2014
Девочки, не подозревайте автора, я благодаря вам тоже токо недавно узнала, что так можно найти пользователя. Четыре года на кидстафе, аж стыдно.
КохайтесьЧорнобровi• 25 августа 2014
Ответ дляKameliana
подскажите, как по номеру найти?